2021 год для кролика тельца мужчины

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 15:21

Знак Зодиака Телец: гороскоп на 2021 год Белого Быка

Как известно, 2021 год пройдёт под покровительством Белого Металлического Быка. Это сильное, уверенное в себе, верное и усердное животное. Справедливый по природе, он подлинный почитатель своей земли, амбициозен, верит в духовные ценности. Индивиды, рожденные под данным тотемом, почитают семью, устои, служебную деятельность. Они преданы собственным идеалам и близким людям. Необычайно упорный Бык неуклонно, но неспешно достигает задуманного. И в этом ему содействует прилежность и грамотное планирование.

Гороскоп для знака Телец на 2021 год показывает, что все ваши начинания в этом периоде значительно повлияют на будущее. Возможны небольшие финансовые потери, однако близкие люди вас выручат. Год принесёт Тельцу немало интересного, вы узнаете, что о вас думают другие люди. Не бросайтесь сразу же выяснять отношения – подумайте, может, вам есть что в себе изменить? В целом, представителей знака Зодиака Телец 2021 год очень порадует – всё задуманное обязательно свершится. У вас будет много сил для решения всех задач.

Былые конфликты будут позабыты, и в вашем доме воцарится долгожданная гармония. В первую очередь это относится к семейным представителям вашего знака Зодиака. Астрологический прогноз предвещает Тельцам сюрпризы и неожиданности. Есть вероятность, что в течение ближайшего времени вам придется решать важные вопросы самостоятельно, без посторонней помощи.

Краткий астропрогноз Тельца по месяцам на 2021 год

  • январь — февраль. Парни Тельцы в эти месяцы 2021 года получат прекрасную возможность устроить личную жизнь. Однако нужно учитывать, что большинство девушек, с которыми вас сведет судьба, будут заинтересованы в долгосрочных отношениях. Людям, которые преследуют какую-либо заветную цель в течение долгого времени, следует собраться с силами. Именно сейчас максимально высока вероятность исполнения намеченных планов. Тельцы будут энергичны и здоровы, что позволит им справиться с любыми трудностями не только в деловой сфере, но и в любовной жизни. Звезды советуют вам быть особо осторожными с огнем, как на природе, так и дома.
  • март — апрель. У женщин знака Зодиака Телец повышается потребность в любви, заботе и понимании. Окружите любимого человека лаской, и он ответит вам тем же. Для смены работы весна 2021 года — период неподходящий. Вместо того чтобы менять шило на мыло, займитесь самообразованием, постарайтесь подтянуть свои личные и профессиональные качества. Если вы станете более ценным сотрудником, то вам без труда удастся найти перспективную работу. Астрологи рекомендуют Тельцу отложить все важные дела, и посвятить этот период себе. Нужно обратить внимание на здоровье — это очень важно в сложившихся условиях. Плохая погода за окном способна спровоцировать простуду или даже грипп с осложнением.
  • май — июнь. Гороскоп на данный период 2021 года говорит о том, что у некоторых Тельцов появится склонность к мечтательности, к восприятию жизни через «розовые очки». В принципе, в этом нет ничего предосудительного, но постарайтесь не потерять окончательно голову. Нужно быть готовыми к тому, что предстоит сотрудничество с некомпетентными коллегами или попросту с не очень приятными для вас людьми. Хотя и в сложившейся обстановке, как и в любой другой, можно отыскать и свои положительные стороны! Берегите нервы, не принимайте все близко к сердцу. Помните о том, что постоянные стрессы способны разрушить даже самое крепкое здоровье.
  • июль — август. Скоро вы повстречаете интересного человека, с которым захотите развивать отношения. Но для этого необходимо избавиться от паутины сомнений и неопределенности. Пришла пора разобраться со своими желаниями. На работе возможен карьерный рост. Но это относится только к тем представителям знака Зодиака Телец, которые находятся на хорошем счету у руководства. У некоторых людей летом 2021 года обострятся проблемы с суставами, недуг будет проявляться по утрам болевыми ощущениями и ограничением подвижности. Это предвещает такие заболевания как артроз и артрит.
  • сентябрь — октябрь. Гороскоп показывает, что вы влюбитесь, но, скорее всего, вас ждет разочарование. Вы можете оказаться объектом внимания человека, преследующего меркантильные интересы. В какой-то период Тельцу станет понятно, что он предъявляет к себе чрезмерно завышенные требования. Такое осознание придет неожиданно, и поспособствуют этому вполне обыденные ситуации. Этот период не принесет Тельцу неприятных сюрпризов в виде болезней и недомоганий. Разумеется, это при условии, что вы будете придерживаться разумной диеты и здорового образа жизни.
  • ноябрь — декабрь. Повышенная активность Венеры подвигнет вас совершать необычные поступки – например, заставит вас вспомнить о прежних любовных отношениях. Вы захотите их возродить с новой силой! В этот период вам, скорее всего, придется не только решать массу сложных проблем, но и, возможно, просить помощи у более влиятельных лиц. Постарайтесь заинтересовать вышестоящее руководство выгодным проектом. Демонстрируйте полное хладнокровие. В конце 2021 года у Тельца будет отличное настроение и превосходное здоровье. Используйте этот период для приведения своей фигуры в порядок.

Читайте также: Кролики рядом со мной

Любовный гороскоп Тельца на 2021 год

Январь — март. Если вы всё ещё не состоите в отношениях, то подумайте о том, как изменить свой привычный уклад и быт. В самом деле, не рассчитываете же вы найти отсутствующую вторую половинку в стенах собственной квартиры? Период подведения итогов, пересмотра пройденного пути. Старательные и усердные люди вашего знака Зодиака будут вознаграждены по заслугам.

Апрель — июнь. Есть вероятность, что отношения, которые завязались не так давно, приведут к браку. Вы должны помнить, что во многом именно вы выбираете вторую половинку. Принимайте решение, основываясь только на своем мнении. Вам представится возможность завязать новые полезные знакомства. Расширяйте круг общения без колебания, но не спешите откровенничать с новыми знакомцами. Могут пробудиться ваши творческие способности.

Июль — сентябрь. Звёзды предсказывают, что на горизонте – новое знакомство! Вполне возможно, что на этот раз партнером окажется человек из вашего ближнего окружения. Вполне вероятно, что Тельцу удастся получить серьезную и очень ценную информацию. Эти сведения помогут приобрести рычаги влияния на нужных людей. Вот только пользоваться «закрытой» информацией нужно с осмотрительностью.

Октябрь — декабрь. Чаще демонстрируйте второй половине свою богатую фантазию в постели. Вы – эмоциональная натура, а потому должны провоцировать избранника (или избранницу) на поступки, которые позволят обоим насладиться всеми гранями отношений. Результат вас ошеломит! Основной планетой, направляющей вас в осенне-зимние месяцы, будет Луна. Именно она станет особенно активной, и окажет на вас максимальное влияние.

Семейный гороскоп Тельца на 2021 год

Январь — март. Отношения со второй половиной будут складываться превосходно. Испортить их способна только ваша любовь к приключениям. Начните приводить в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж. Стричься рекомендуется только у проверенного мастера. Окрашивание проводите в оттенок, немного светлее, чем ваш родной тон.

Апрель — июнь. В устоявшихся парах отношения будут стабильными и спокойными. Для большей гармонии проводите время за совместными занятиями, устройте путешествие в другой город или страну. Благотворное воздействие на кожу окажет массаж в сочетании с питательными масками на основе природных ингредиентов.

Июль — сентябрь. Вам будет не просто совладать со своими эмоциями. И слова, и действия придется контролировать, иначе есть риск потерять друзей. Очень подходящее время для посещения парикмахерской или мастера по маникюру. Можно делать омолаживающие маски, они будут очень эффективными. Посещение бассейна или СПА-салона поднимет настроение и избавит от шлаков.

Октябрь — декабрь. Не исключено, что в конце 2021 года Тельцу придётся переживать за свою семью, что может отодвинуть любовные отношения на второй план. Проблемы и конфликты в доме вы будете решать сами, поскольку считаете себя лидером в семье. Подвижный, нервозный период, он не подходит для стрижки и вообще работы с колющими и режущими предметами. Хороши массажные процедуры, посещение бани или СПА-салона.

Телец — деловой и финансовый гороскоп на 2021 год

Январь, февраль, март. Бумаги, отчёты… В первой декаде 2021 года Тельцу придется заниматься рутинными делами. Зато вы можете рассчитывать на внеочередную премию. Денежный гороскоп гласит, что в этот календарный период вы сможете выгодно вложить сэкономленные средства. Это позволит впоследствии приобрести покупки, о которых вы мечтали на протяжении длительного времени.

Апрель, май, июнь. Рядом с Тельцом будет находиться человек, всегда готовый оказать ему поддержку. Вы можете рассчитывать на его помощь в трудной ситуации. У предпринимателей может оказаться на руках свободная (и довольно солидная) сумма денег. Полученные финансы лучше всего потратить на дальнейшее продвижение своего бизнеса, поскольку время для инвестиций в сторонние проекты сейчас не самое подходящее.

Июль, август, сентябрь. Стоит задуматься о новом проекте или даже о смене работы. Иначе ваш потенциал так и останется не реализованным! В вашей жизни наступает благоприятный период, у Тельца будет достаточно финансов для приобретения долгожданных обновок, для поездки в экзотическую страну или для реализации других, давно намеченных планов.

Читайте также: Карликовые кролики питомник зайкина усадьба

Октябрь, ноябрь, декабрь. Пора помириться с коллегами, с которыми вы находитесь в ссоре. Если нормализовать отношения в коллективе не удастся, то вы можете забыть о своем карьерном росте. Период будет благоприятным для людей, которые решили приобрести недвижимость или заключить крупную финансовую сделку.

Гороскоп здоровья Тельца на 2021

Зима. Вам следует держаться крайне осторожно вблизи электроприборов, проводку может замкнуть или случится другая проблема, опасная для вашего здоровья. Стрижка не принесет ничего хорошего, вероятно увеличение нервной возбудимости, что спровоцирует в итоге плохое самочувствие. Это время, когда нужно позволить себе отдохнуть.

Весна. У метеозависимых людей в начале весны 2021 года могут наблюдаться боли и ломота в суставах. На этот период исключите физические нагрузки – спорт или даже фитнес Тельцу сейчас противопоказаны. Если есть проблемы на работе, то обязательно подстригите кончики волос или немного измените свою прическу.

Лето. Не забывайте о том, что профилактика – это лучшее лечение! Если в последнее время вам не хватает физической активности, то отправляйтесь в поход с друзьями или, по крайней мере, запишитесь в фитнес-центр. Не забывайте уделять себе время – сходить в бассейн, на массаж, в салон красоты. Подкрасьте корни волос, подровняйте секущиеся концы. Сделайте простой маникюр.

Осень. Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт этого периода. Вам нужны позитивные эмоции! Порадуйте себя чем-нибудь вкусненьким: сладкое и фрукты ярких, теплых цветов – идеальный вариант! Красота спасет мир! Сейчас надо подавать себя эффектно, выглядеть «на все сто». Откажитесь от обрезного маникюра и педикюра: возможны небольшие травмы.

Телец: восточный гороскоп на 2021 год

Прогноз по дате рождения основан на китайском календаре астроскопе. Животное покровитель оказывает не меньшее влияние на судьбу, чем классический Зодиак.

Гороскоп Телец — Крыса 2021

Жизнь заиграет новыми красками. Впереди множество радостных событий — приятные встречи, поездки. В скором времени некоторым из вас предстоят приятные хлопоты, связанные с покупкой предметов интерьера в свой дом. Семейные люди будут неутомимо доказывать свои чувства второй половинке. В 2021 году представители знака Телец — Крыса будут невероятно темпераментны. Страсть в отношениях будет просто зашкаливать! На работе возможны неприятности, причиной которых станет невыполненное дело или обязательство. Признайте свои ошибки, и постарайтесь поскорее их исправить.

Симоронское число года — 4137

Цвет 2021 года — Блестящий желто-зеленый

Гороскоп Телец — Бык 2021

Окружающая обстановка потребует от вас выдержки и собранности. Не принимайте важных решений и не делайте поспешных выводов, которые могут оказаться ошибочными. Не проявляйте равнодушие и не принимайте заботу по отношению к себе как должное, иначе энтузиазм супруга постепенно может сойти «на нет». Некоторым Тельцам — Быкам придется отправиться в командировку. Она может поспособствовать укреплению делового авторитета в глазах руководства. Трудолюбивых представителей знака ждет повышение, о котором они давно мечтали.

Симоронское число года — 8572

Гороскоп Телец — Тигр 2021

Есть некоторая вероятность, что 2021 год будет не самым стабильным в финансовом плане для Тельца — Тигра. Предстоят незапланированные траты, но вы сможете найти все необходимые ресурсы. Семейным людям гороскоп предрекает безоблачный период, не омраченный какими-либо конфликтами и ссорами. Если в последнее время ваши отношения были натянутыми, то у вас появится реальный шанс исправить ситуацию. Успешно выполненное задание позволит Тельцу получить неплохую премию и повысить свой авторитет перед руководством. В работе вы проявите ответственность, усердие и профессионализм.

Симоронское число года — 3498

Цвет 2021 года — Коричнево-красный

Гороскоп Телец — Кот (Кролик) 2021

Многие представители знака Телец — Кот научатся по-новому смотреть на привычные вещи. Это действительно здорово, ведь зачастую шаблонное мышление мешает добиться значительных успехов. Сейчас Тельцу нужно встряхнуться и отдохнуть, встретиться с близкими друзьями или с родственниками. Устройте шумное застолье, обменяйтесь новостями. Если будете переоценивать свои возможности и браться за несколько дел одновременно, то ничего хорошего из этого не выйдет! Ваша работоспособность станет резко падать, что вызовет нарекания со стороны шефа.

Симоронское число года — 6158

Цвет 2021 года — Оливково-коричневый

Гороскоп Телец — Дракон 2021

Не исключается возможность завязать новые знакомства и расширить круг общения. Некоторые представители знака Телец — Дракон пожелают даже сменить род деятельности и займутся поисками новой работы. От близкого человека вы получите участие и абсолютную поддержку своих целей и планов. Если есть желание, смените устаревшие предметы мебели, сделайте дом уютнее и комфортнее. Как показывает звездная карта, в 2021 году активизируется лунное влияние, и у представителей знака Телец появится возможность проявить свои таланты на работе.

Читайте также: Породы кроликов которых разводят в московской области

Симоронское число года — 476

Гороскоп Телец — Змея 2021

Начало 2021 года – время разногласий с коллегами. В это время Тельцу — Змее будет трудно найти общий язык с окружающими, поэтому дело может дойти и до смены работы. Конфликт может возникнуть совершенно с любым человеком, который предоставляет Тельцу те или иные услуги. Нужно иметь в виду, что несерьезное отношение к финансам ни к чему хорошему не приведёт! Астроскоп советует более скрупулезно рассчитывать семейный бюджет, координировать крупные приобретения со своим супругом либо спутницей жизни. На работе обдумывайте каждый свой шаг, иначе есть риск совершить много ошибок. В первую очередь это относится к сотрудникам, которые имеют дело с бухгалтерской документацией.

Симоронское число года — 625

Цвет 2021 года — Морковный

Гороскоп Телец — Лошадь 2021

Гордость и повышенные требования к себе и окружающим будут сопровождать вас постоянно. Однако стремитесь трезво оценивать ситуацию и не допускайте конфликтов, будьте доброжелательны. Семейным представителям знака Зодиака Телец — Лошадь рекомендуется заняться благоустройством загородного дома или участка. У вас появятся предпосылки для карьерного роста. Начальство заметит и обязательно оценит все ваши старания и трудолюбие. Вам стоит с особой ответственностью подходить к выполнению поручений руководства.

Симоронское число года — 594

Цвет 2021 года — Электрик лайм (Лаймовый)

Гороскоп Телец — Коза (Овца) 2021

Чаще выходите на улицу, каждая прогулка на свежем воздухе будет как нельзя кстати! Ваш иммунитет в последнее время ослаб, пора заняться его укреплением. Есть вероятность, что Тельцу — Козе не хватает витаминов. Неосторожно сказанное слово может привести к обострению отношений. Как бы ни развивались события, помните: не нужно выносить сор из избы. Вам могут оказать помощь в трудоустройстве знакомые с положением в обществе. Если вы воспользуетесь этими связями, то не забудьте отблагодарить своего благодетеля.

Симоронское число года — 8605

Цвет 2021 года — Умеренный оранжево-желтый

Гороскоп Телец — Обезьяна 2021

Вам придётся оказывать помощь близким, но в результате усилий вы качественно укрепите свой авторитет в глазах родственников. Вас станут больше уважать и обращаться к Тельцу — Обезьяне за советом. К сожалению, иногда ревность трудно побороть. Старайтесь окружать свою половинку вниманием и заботой, и вы получите в ответ преданность, любовь и ласку. На работе ваша основная задача: не допустить профессионального выгорания и потери интереса к своему делу. Если заметите такие симптомы, как леность и апатия, то на время смените сферу деятельности.

Симоронское число года — 8339

Цвет 2021 года — Желто-серый

Гороскоп Телец — Петух 2021

Настал подходящий момент для того, чтобы взяться за важное дело. Однако прислушиваться к чьим-либо советам не надо – вы и сами знаете, как сделать лучше. Можно полностью открыть своё сердце дорогому человеку. Возможно, это будет сложно, но от этого во многом зависят ваши отношения. По весне Тельцу — Петуху предстоит совершить короткую поездку, связанную со служебными делами. Придется на некоторое время изменить привычный распорядок дня.

Симоронское число года — 1430

Цвет 2021 года — Светлый серо-желто-коричневый

Гороскоп Телец — Собака 2021

Дела станут продвигаться нестабильно, к тому же завистники будут стараться замедлить ваше продвижение по карьерной лестнице. Это негативно отразится на энергетическом фоне Тельца — Собаки. Не будьте критичны к окружающим вас людям, не придирайтесь по мелочам! Если вы усмирите свою гордыню, то вас вскоре ждут крутые перемены в личной жизни. Подумайте, что мешает вам развиваться. Если вы переросли занимаемую должность, то пора позаботиться о карьерном росте.

Симоронское число года — 8216

Цвет 2021 года — Пыльный голубой

Гороскоп Телец — Свинья (Кабан) 2021

В рабочем коллективе и в семейном кругу люди вашего знака Зодиака приобретут больший вес. Нужно учитывать, что возросший авторитет не только даёт Тельцу — Кабану некоторые привилегии, но и налагает на него дополнительные обязанности. Сейчас хорошо бы заняться домашними делами, они помогут отвлечься от назойливых мыслей в голове. Кроме того, вы почувствуете удовлетворение от выполненной работы. Постарайтесь не переутомляться на работе, по возможности не беритесь за важные дела, требующие концентрации внимания.