2019 год для крысы женщины

Основным словом для тех, кто родился в год Крысы по китайскому календарю, станет «изменение» Действительно, сейчас в вашей жизни может ожидаться довольно много изменений, хотя в целом, прежде чем предпринимать какие-то кардинальные шаги и затевать крупные проекты, вам следует дождаться окончания года желтой свиньи и наступления 2020, который будет проходить именно под вашим знаком.

В 2019 году Крыса сможет подвести итог прожитых 12 предыдущих лет, решится, наконец, освободиться от всего старого и ненужного, чтобы уступать место чему-то новому в своей жизни. Но самое главное, сейчас она сможет понять нуждается ли она в том, чтобы каким-то образом изменить курс своей жизни. Поэтому наступающий год можно назвать для Крысы, в какой-то степени, решающим и она может завершить его, переполнившись пессимизмом и мрачными мыслями. В то же время, сейчас она может поставить перед собой какие-то новые цели, которые смогут вернуть ее к жизни в 2020 году.

Любовь и семья для Крысы в 2019 году

Гороскоп Крысы на 2019 год предсказывается, то холостые Крысы могут в этом году надеяться на многочисленные и красивые любовные приключения. Вы можете встретить своего избранника на какой-то дружеской вечеринке или вас с ним познакомят ваши друзья. Однако следите за тем, чтобы ваша излишняя чувствительность не сыграла с вами злой шутки, особенно, если вы окажетесь слишком настойчивы. Не следует также преувеличивать собственные достоинства или возможности, потому что это может вызвать недостаток понимания у другой стороны. Наконец нужно тщательно избегать того, чтобы давать обещания, которые вы не в состоянии выполнить. В любом случае, в этом году вы встретите человека, который будет играть очень важную роль в вашей дальнейшей жизни, и произойдет это, скорее всего, либо весной (март-апрель), либо ранней осенью (сентябрь-октябрь).

Те Крысы, которые уже находятся в устоявшихся отношениях или в браке. Сумеют обрести необходимую гармонию в своей семейной жизни. Все, чем бы вы ни занимались со своей семьей в этом году, подарит вам радость и удовлетворение.

Работа и деньги Крысы в 2019

В этом году у вас могут оборваться какие-то связи, которые больше не отвечают вашим интересам, либо, которые не соответствуют вашему образу жизни. По этой же причине вам лучше держать на расстоянии каких-то друзей, которые, в действительности, заставляют вас заниматься саморазрушением. Это позволит вам освободиться от негативных мыслей и многих тревог, которые мешали вам развиваться и продвигаться вперед.

В 2019 году вам окажется значительно легче адаптироваться к работе, чему немало может поспособствовать знание иностранных языков или информационных технологий. Однако, если вы сменить работу, то лучше подождать до следующего года. А пока можете пройти обучение или стажировку, если есть такая возможность.

Особенно прибыльным этот год окажется для тех крыс, которые занимаются финансовым инвестированием — сейчас у них будет немало интересных возможностей. В целом же, доходы Крысы останутся достаточно стабильными, хотя их существенного увеличения можно не ожидать — по крайней мере, до октября. Гороскоп на 2019 год Крысы рекомендует быть разумными и тщательно планировать любые крупные покупки или значительные расходы.

Гороскоп здоровья на 2019 год

Некоторые проблемы со здоровьем могут возникнуть у Крысы во второй половине 2019 года. Поэтому будет лучше, если вы окажетесь предусмотрительными и посвятите первые 6 месяцев соблюдению здорового образа жизни, занятиям спортом и борьбе с вредными привычками.

Гороскоп для Крысы на 2019 год

В год Кабана целеустремленная, энергичная Крыса откроет для себя массу интересных возможностей! Для нее это поистине многообещающий год! 2019 год имеет все шансы стать для Крысы периодом великих начинаний и больших побед, а также временем сложной работы — в том числе, и работы над собой. Кроме того, хозяин года Кабан потребует от Крысы умения и в работе, и в дружбе, и в любви расставлять приоритеты: концентрироваться на главном, отбрасывая все лишнее.

Упорство и энергичность Крысы по душе хозяину года Кабану, поэтому он будет всячески поддерживать любые ее начинания, будь то стремление к карьерному росту, открытие собственного дела или же развитие творческих способностей, которых, к слову сказать, у Крысы немало. Так что Крысе можно только позавидовать: любая ее инициатива в 2019 году практически обречена на успех.

Читайте также: Декоративная мышь или крыса отличия

Общительность, эрудированность и чувство юмора сделают Крысу в 2019 году необычайно притягательной для окружающих, в том числе и для лиц противоположного пола. Будьте уверены, недостатка в поклонниках не будет! Заботливый Кабан проследит, чтобы в 2019 году Крысу окружали достойные претенденты. Одиноким Крысам стоит взять на заметку: год Кабана чрезвычайно благоприятен для них в плане налаживания романтических отношений, выбора спутника жизни, а также бракосочетаний и рождения детей.

В целом год Кабана обещает стать для Крысы интересным, богатым на общение и приятные сюрпризы. Главное — все успеть, чтобы воспользоваться каждым моментом! Единственное, гороскоп советует Крысе: в погоне за яркими эмоциями, затевая приключения в 2019 году, постарайтесь не ввязываться в сомнительные авантюры.

Гороскоп Крысы на 2019 год: для женщин и мужчин по всем знакам зодиака

Новый 2019г. Желтой Земляной Свиньи (Кабана) обещает Крысам полноценный успех. Это благородное животное относится к вам с благосклонностью, оно будет щедро одаривать вас подарками и вознаграждениями. Гороскоп для Крысы на 2019 год для женщин и мужчин знаков: Овен, Телец, Близнецы, Рак, Лев, Дева, Весы, Скорпион, Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы — вот тема нашего сегодняшнего материала.

Восточный гороскоп знака Крыса на 2019 год Желтой Земляной Свиньи для женщин и мужчин по всем 12 знакам Зодиака.

Что ждет Крысу в 2019 году?

Крысы – эмоциональные, живые, активные, амбициозные личности. Они привыкли жить в движении, наполнять свою жизнь многочисленными событиями, новыми встречами и интересными знакомствами. Однако гороскоп на предстоящий год, скорее всего, разочарует большинство из вас: он будет полон стабильности и постоянства. А это значит, что на место веселого и активного времяпрепровождения придет стабильность и череда рабочих будней. Вот пара практических советов:

  • В Новом году ни в коем случае не делайте «резких движений». Все решения, принимаемые вами, должны быть много раз обдуманы и взвешены.
  • Не стоит рвать отношения, резко заканчивать дела, которые не получаются с первого раза и прочее. Наоборот, стоит готовить почву для новых проектов, налаживать старые, поддерживать, укреплять отношения с близкими. Только так возможен ваш рост во всех сферах.

Гороскоп для Женщин Крыс

Наступающий 2019 год Желтой Земляной Свиньи – идеальное время для того, чтобы спланировать замужество и рождение детей. Такого благоприятного периода вы не найдете еще долгое время, поэтому ловите момент. Если вы уже замужем, то в Новом году вы сможете наладить отношения с мужем и детьми.

  • Замужество. Смело выходите замуж, если вам это предложат, а вот если же избранник не торопится с созданием семьи, значит, время еще не пришло.
  • Дети. Отношения с детьми будут просто замечательными. Вам наконец-то удастся создать в семье полную гармонию и взаимопонимание.
  • Внешность. В 2019г. можно смело решиться на эксперименты со внешностью. Смените прическу, стиль в одежде и макияже – выйдет очень удачно!
  • Не торопитесь. Не принимайте резкие бесповоротные решения, особенно если это касается личной жизни. Лучше подождать: период ссор и неудач пройдет.
  • Утомляемость. Не стоит излишне утомляться на работе и в быту. Везде важен баланс, поэтому смело берите паузу, если чувствуете хоть малейшую усталость.
  • Экономия. Не старайтесь чрезмерно экономить деньги. Себя нужно баловать: смело покупайте то, о чем давно мечтали, помогайте близким и друзьям.

Гороскоп для Мужчин Крыс

Новый год подготовил для вас огромное количество возможностей, которые нужно постараться не упустить. Рецепт прост: желание работать, добиваться целей и трудолюбие. Желтая Земляная Свинья не сулит вам каких-то невероятных трудностей, провальных дел, проблем на работе и в семье. Даже если что-то не заладилось, помните, что это не продлится долго, и, скорее всего, очень скоро всё будет восстановлено. Но и ошеломляющего успеха также не будет. Точнее, он будет, но вся ответственность за его появление и поддержание ложится на ваши плечи. Главное правило – усердно работать, не покладая рук.

Читайте также: Крысы кто больше самка или самец

Мужчинам-Крысам стоит избегать:

  1. Проявлений агрессии. Следите за словами и поступками, максимально взвешивайте каждое слово, каждую мысль и идею. Не стоит быть причиной рабочих и семейных конфликтов.
  2. Беспорядочной личной жизни. Это влечет за собой проблемы, как со здоровьем, так и с психикой.
  3. Подозрительных предложений. Причем, дело касается не только коллег, но и близких, друзей. Будьте внимательны и не решайтесь на эксперименты.

Любовный гороскоп

Новый 2019 год – очень благоприятное время для того, чтобы вступить в семейные отношения. Если это является вашей мечтой и целью, то можете не сомневаться: в 2019 году вам встретиться тот человек, который будет достоин вас. Удача не будет сопутствовать тем, кто решился на развод или разрыв отношений.

  • Гармония. Новый год должен пройти под знаком стабильности и гармонии. Попробуйте пересмотреть свои взгляды: возможно, всё не так плохо и ваш парень или девушка достойны второго шанса?
  • Друзья. Те представители знака, которые еще не нашли свою судьбу, вполне могут сделать это в 2019г. Советуем присмотреться к кругу друзей или знакомых: скорее всего, кто-то давно жаждет стать вашим избранником.
  • Хобби. Хороший способ встретить своего будущего мужа или жену – заняться новым хобби, найти интересное увлечение. Главное, чтобы оно было таким, где люди общаются и взаимодействуют между собой.

Денежный гороскоп

В Новом году не предвидится каких-либо больших подъемов в финансовом плане. Однако старый доход вам сохранить удастся. Год Желтой Свиньи- это период стабильности и определенности, а это значит, что только своим трудом и старанием можно будет добиться успеха.

  1. Накопления. Год Кабана — отличное время для накопления денежных средств для будущих покупок. Однако не стоит «заигрываться», так как обделять себя и свою семью категорически нельзя. Помните о своих увлечениях и нуждах.
  2. Долги. Не стоит бояться давать деньги в долг: люди, с которыми вы будете щедры, не забудут этот поступок. В будущем они сами первыми придут на помощь.
  3. Риски. Однако при этом есть риск потери накоплений из-за обмана или предательства партнеров. Чтобы этого избежать, необходимо быть очень осмотрительными, не вступать в авантюры, связанные с деньгами, проверять все счета.

Гороскоп карьеры

Как вы помните, Новый год благоволит стабильному и размеренному труду. Ваша амбициозность или желание достигать вершин в карьере может только помешать. Руководство испугается излишней напористости с вашей стороны и может погасить ваши стремление внезапным увольнением.

  • Будьте трудолюбивы. Положительные результаты будут у тех, кто последователен и трудолюбив. Необходимо постоянно трудиться, развиваться, двигаться вперед. Совершенствуйте свои навыки в профессии, посещайте семинары и тренинги. Всё это, несомненно, пойдет на пользу, однако кичиться заслугами перед руководителем не стоит. Оно в любом случае вас заметит, если вы будете честным и ответственным исполнителем.
  • Меньше эмоций. По своей природе вы очень эмоциональны и иногда не можете сдерживать своих порывов, срываясь на людях. Ни в коем случае не делайте это на работе, так как лишние конфликты вам ни к чему. Постарайтесь сохранить уважительные отношения с коллегами и начальством, либо дистанцируйтесь.

Гороскоп здоровья

Залог хорошего здоровья на 2019 год – бережное отношение к себе. Не стоит злоупотреблять алкоголем, вредными привычками, большими нагрузками на работе или в быту. Всё это плохо отразится на вашем самочувствии.

  1. Советуем уделить внимание проблемам с зубами: любую проблему лучше лечить сразу же, не откладывая на потом;
  2. Если вы страдаете каким-либо хроническим заболеванием, советуем вовремя делать процедуры и посещать врача;
  3. Любой алкоголь должен уйти из вашей жизни: есть риск неприятных отравлений некачественным продуктом;
  4. Также можно обзавестись проблемами, если ввязываться в авантюры в не очень трезвом виде;
  5. Велик риск получения травм: носите удобную обувь, избегайте травмоопасных видов спорта.

Гороскоп по знакам Зодиака на 2019 год: Крыса

Крыса – Овен

(21 марта – 20 апреля)

Овны по своей природе очень эмоциональны и нетерпеливы. Однако в 2019 мы советуем вам понизить свой огненный пыл и набраться мудрости, терпения, принятия. Данные качества помогут вам не только в карьере, но и в отношениях с близкими. Не стоит начинать и провоцировать конфликтные ситуации, так как это может закончиться плачевно. Направьте свою энергию на семью, совместное времяпрепровождение.

Читайте также: Порфирин у крыс что это такое

Крыса – Телец

(21 апреля – 21 мая)

Весь 2019г. вы будете на высоте! Люди будут тянуться к вам, вас будут выбирать для ответственных проектов. Однако не стоит слишком гордиться и хвастаться своими достижениями. Стоит быть скромнее: скромность, терпение и трудолюбие помогут вам добиться успеха во всех областях жизни.

Крыса – Близнецы

(22 мая – 21 июня)

Успех будет сопровождать вас в течение всего 2019г. Желтой Земляной Свиньи. Вы сможете достичь того, о чем давно мечтали: гармония и счастье будут царить в ваших отношениях, работа пойдет в гору, карьера взлетит вверх. Однако не стоит полностью полагаться на судьбу. Вам нужно соблюдать терпение, осознанность, осторожность, иначе весь успех превратится в череду неудач.

Крыса – Рак

(22 мая – 21 июня)

Ракам гороскоп советует начать делать денежные накопления. В целом, ваша финансовая ситуация на 2019г. очень даже благоприятна, однако есть риск потерять часть денег из-за ошибки или обмана партнеров. Символ Нового года выступает за практичность и даже некоторую экономию. В этот период можно сделать большие покупки, важные для вашей семьи, отложить деньги на отдых.

Крыса – Лев

(23 июля – 23 августа)

Львы будут переполнены эмоциональными терзаниями по поводу неудовлетворенностью собой и жизнью в целом. Гороскоп советует не тратить время попусту, а заняться творчеством или любимым увлечением. Наверняка вы давно мечтаете воплотить в жизнь какую-то идею, связанную с искусством. Лучшее время для этого – 2019 г.. Вас ждет успех и та самая удовлетворенность своими заслугами, о которой вы так сильно грезите.

Крыса – Дева

(24 августа – 22 сентября)

В будущем году Девы будут на высоте. Ваша способность решать проблемы или сложные ситуации найдет себе применение. Вы сможете изменить к лучшему не только собственную жизнь, но и помочь в реализации и решении проблем друзьям. Смело беритесь за это дело, потому что друзья запомнят вашу доброту и чуткость, и в будущем, когда вы сами будете нуждаться в поддержке, непременно придут с советом или помощью.

Крыса – Весы

(23 сентября – 22 октября)

В будущем году вам уже не захочется проявлять слишком много инициативы, показывать себя, доказывать всем, что вы достойны чего-либо. Вы просто будете жить, и наслаждаться жизнью, заниматься любимой работой и увлечениями, общаться с друзьями. Вполне вероятно, что 2019г. принесет вам встречу со второй половинкой.

Крыса – Скорпион

(23 октября – 22 ноября)

В 2019 вы будете в самом расцвете своего величия. Впереди вас ждет головокружительный карьерный рост, который влечет за собой новые должности, связанные с лидерскими позициями. Вас начнут еще больше ценить и уважать, без вашего мнения и совета не сможет пройти ни одно важное мероприятие или собрание.

Крыса – Стрелец

(23 ноября – 21 декабря)

Ваш оптимизм, а также неиссякаемая жизненная энергия помогут преодолеть все трудности и неудачи. Также вы далеко продвинетесь в делах и проектах. Однако стоит остерегаться работы на публике или ведущих должностей, так как есть риск предательств с тяжелыми для вас последствиями.

Крыса – Козерог

(22 декабря – 20 января)

В 2019 вам будет хотеться проявлять больше упорности, активности, жесткости. Однако в кругу близких и друзей стоит поменять эту концепцию. Будьте внимательны, дружелюбны, открыты. Не бойтесь проявлять свои эмоции, нежность и мягкость.

Крыса – Водолей

(21 января – 20 февраля)

В Новом году вам будет подвластно всё. Это карьера, финансовый рост, отношения с близкими, а также возлюбленным. Однако не стоит быть слишком самоуверенными и самонадеянными – Желтая Свинья этого не любит.

Крыса – Рыбы

(21 февраля – 20 марта)

В Новом году есть риск вступить не в ту компанию или поддаться на уговоры не того человека. Будьте осмотрительны, слушайте интуицию, свое сердце, и тогда вам удастся избежать нежелательных связей.

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака и году рождения

  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица
    • Правообладателям
    • Политика конфиденциальности

    Домашние животные © 2023
    Информация, опубликованная на сайте, носит исключительно ознакомительный характер