Девочка с ушками кролика из аниме

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 22:44

По какой-то причине аниме всегда умудрялось делать получеловеков-полу-аниме-девушек чертовски милыми.

Несмотря на то, что они наиболее распространены среди наших любимых кошек, нельзя отрицать, что довольно много кроликов-багов были превращены в жучки-меды.

Итак, давайте погрузимся в целую кучу аниме, которые соответствуют этому шаблону, и давайте составим рейтинг лучших (и самых симпатичных) девочек-кроликов, которые может предложить аниме.

20. Chiester 410

Аниме: Umineko no Naku Koro ni (Umineko When They Cry)

Если бы мне пришлось выбирать путь, то это был бы кролик-убийца.

Chiester 410 вместе с другими числовыми Chiesters – очень опытные бойцы в сериале, которым изначально было поручено положить конец Рождеству, убив Рудольфа. Просто шучу! Это был просто хитрый ублюдок в костюме.

Что касается характера, Chiester олицетворяет образ жизни хакуна матата.

Она просто хочет откинуться назад и получить удовольствие, одновременно высмеивая всех, кто на самом деле серьезно относится к жизни.

19. Хикару Усада

Аниме: Ди Ги Чарат

Во-первых, как, черт возьми, она удерживает равновесие с такими большими ушами? Как будто это должно быть проблемой, верно?

Во-вторых, действительно вроде бы узор с девочками-зайчиками и иконками. Потому что, как вы можете догадаться, Хикару тоже была предназначена для жизни айдола.

В том же ключе, что и наш выбор № 3 позже в этом списке, Хикару также использует инструмент для превращения в свое состояние кролика.

На этот раз это не телефон, а игральные кости.

И наконец, ей не очень нравится ее имя, и она идет от «Раби-ан-Роуз», что с помощью какой-то лингвистической магии приравнивается к кролику в жизни без забот.

Думаю, она и Кистер действительно поладят.

18. Комуги Ёсида

Аниме: Медсестра Ведьма Комуги-чан R

Трансформации Сейлор Мун? Блэнд.

Преобразования Kill la Kill? Небезопасно для работы.

Трансформация медсестры-ведьмы? Hippity hoppity мое сердце – собственность Комуги.

Правильно, дамы и господа, чтобы превратиться в свою волшебную форму девушки / медсестры, Комуги создает пушистые кроличьи ушки, разноцветные носки и много розового .

Она ученица средней школы, волшебница, что-то вроде медсестры, и в довершение всего, она кумир. Большой.

Она неуклюжая глупышка и всегда готова помочь.

Если жизнь когда-нибудь подарит вам лимоны, она окажет вам помощь для кроликов.

17. Уса-Тан

Аниме: Etotama

Откровенно говоря, в Этотаме просто есть все милые девушки.

Вы получаете девочек-кошек, девочек-обезьян, девочек-коровок, все.

Но наша девочка-кролик Уса-Тан – это то, что вам нужно.

Во-первых, она – один из наиболее разумных персонажей, достаточно зрелый, чтобы указать на слона в комнате, не выходя за ее пределы.

Во-вторых, она нисколько не избалованная и не тщеславная. Несмотря на ее очень успешный бизнес и богатство.

Она даже работает в кафе с другими Зодиаками.

В-третьих, о боже, она богата.

Я не говорю, что я золотоискатель, но у нее определенно есть морковь.

16. Ингрид Сорвейг Соргримс

Аниме: Astarotte no Omocha!

Несмотря на прозвище среднего пупка, Ини действительно заставляет других девушек бегать за Наойей из-за своих денег.

Во-первых, ей семь лет, и у нее кроличьи ушки, что делает ее милой, как пуговицу.

Во-вторых, она чрезвычайно умна, так как знания своего отца передались ей до его смерти.

Читайте также: Как поить кролика йодом

В семилетнем возрасте девочка стала мудрецом. Джирайе потребовались годы, чтобы получить этот титул (пусть даже с извращенной приставкой).

Еще она кудере, может, вы бы поспорили даже с дандере , и жила жизнью Рапунцель … чего еще можно желать .

15. Мина Цукуда

Аниме: Гецументо Хейки Мина

Я никогда не знал, что у лейтенанта Джуди Хоппс есть собственное шоу. Хорошо знать.

И да, это шоу о девушках-кроликах-полицейских и их борьбе с инопланетянами, которые по какой-то причине действительно увлекаются спортом.

Из многих, я имею в виду многих девочек-кроликов в этом шоу, Мина выделяется как самая симпатичная.

Я имею в виду, что она в конце концов главный герой.

Она также получает самые лучшие подсказки, поскольку может трансформироваться только после того, как съела морковь, ее нелюбимое блюдо.

Таким образом, она не только симпатичная, милая и крутая, но и дает понять, что нужно есть ваши овощи, какими бы противными они ни были. Мы должны это сделать, чтобы победить парней пришельцев.

14. Чучу

Аниме: шоу рок !!

Чувак, Исекай дошел даже до ритм-игр, какое время быть живым.

И в этом мире исекай есть Чучу, ведущий гитарист и певец Plasmagica.

Мне лично нравится Чучу, потому что она на удивление реалистична для виртуального кролика.

У нее настоящие амбиции, и она является главной движущей силой группы. Но помимо этого, она все еще демонстрирует настоящую человеческую природу, желая вытащить Зейна и полететь в одиночку на самый верх.

Мне действительно кажется странным, что она не верит в талисман, когда у нее буквально «кроличьи лапки».

13. Верт Фар Бретон

Аниме: Собачьи дни

Ладно, все в этом шоу немного болваны. Я имею в виду, что все шоу делает войну похожей на производственную практику, в конце концов, но скучает по девочке-кролику Верт Фар Брентон действительно берет зеленый торт.

Кстати, если вы загуглите ее, вы получите действительно хорошие рецепты десертов. Так что она заставляет мое сердце биться чаще в шоу и вне его.

Хотя мадемуазель Грин является мастером стрельбы из лука, она, похоже, действительно представляет угрозу безопасности для всех, кто ее окружает.

И, честно говоря, человек то же самое.

12. Шарлотта Э. Йегер

Аниме: Удар Ведьм

Взлетай в небо, деревенская поездка, самая быстрая ведьма из живых, Западная Вирджиния, мама кролика, отвези меня домой, проселочная дорога …

Если хотя бы один из вас, читающих эту статью, спел это в своей голове, я преуспел.

Итак, Шарлотта – ведьма из 501-го Объединенного истребительного авиакрыла, и она, без сомнения, самая быстрая из них.

У нее также есть знакомый белый кролик, что означает, что она иногда выхватывает свои кроличьи уши и пушистый хвост, доказывая, что черепаха определенно не станет победителем этой гонки.

11. Мелона

Аниме: Клинок Королевы

Я просто собираюсь сказать это, Queen’s Blade заставляет Kill la Kill казаться Looney Toon PG13, и Мелона определенно не помогает в опровержении этого утверждения.

Она – кролик / слизь-убийца со слизистыми руками, которые служат ей одновременно и бюстгальтером.

Честно говоря, нужно сказать больше.

Ах да, она также может менять форму. Так что она похожа на мэшап Суу / Химико Тога / Лола Банни.

Читайте также: Кролики великаны серого цвета

А теперь посмотрите мне в глаза, написанные мной, и скажите, что это не звучит как чистый бесполезный материал. Я так и думал.

10. Нашетания Лой Пиена Аугустра

Аниме: Рокка но Юуша (Рокка: Храбрецы шести цветов)

С этой принцессой с длинным именем определенно нужно иметь дело, но оно того стоит.

Обладая способностями очаровательных кроличьих ушей и мечей компьютерной графики, она определенно является силой, с которой нужно считаться.

Мне особенно нравится тот факт, что она на самом деле не персонаж из одной ноты; ее поступок меняется в зависимости от того, с кем она находится. И с тех пор, как она представилась, она была чем-то вроде дикой карты.

Я не могу думать о ком-то еще, кто бросает в тебя волшебные мечи для флирта и веселья, и при этом, конечно, не является цундэрэ.

9. Курусаги

Аниме: Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo?

Вы видели синдром Марии-Антуанетты Канеки. Теперь приготовьтесь к синдрому «как она может так идеально раскачивать розовые и синие волосы».

Куросаги, хотя и переключается между вышеупомянутой розовой и синей прическами, когда взволнован, называется черным кроликом. И является главным героем шоу.

Я считаю ее довольно глупой, потому что она легко нервничает, быстро объявляет войну, и ее всегда можно остановить, потянув за уши.

Она тоже красивая девочка-кролик. Я имею в виду, что они даже провели аукцион только на ее ноги, которая верит в лучшее в людях, даже когда это явно неразумно.

8. Ёшино

Аниме: Рандеву с жизнью

Ладно, Ёшино может быть немного менее забавным, чем остальные в этом списке. Но выслушайте меня.

Она всегда носит с собой свою удобную марионетку-кролика, так как без нее она вернет ледниковый период.

И это не шутка, я не видел подобных проблем с разлукой со времен Соры и Широ.

Еще она носит очаровательный наряд с гигантскими висячими кроличьими ушами.

И я имею в виду, просто посмотрите на нее, она очаровательна во всех смыслах этого слова. И ее счетчик моэ зашкаливает.

7. Мероко Юи

Аниме: Full Moon wo Sagashite

Все встают, когда мы находимся в присутствии одного-единственного бога смерти, Шинибанни, если хотите.

Помимо того, что я просто отчаянно хотел сыграть этот каламбур, я включил Мероко в этот список, потому что за ней приятно смотреть.

По общему признанию, поскольку ее личная жизнь кажется такой мыльной оперой, я не могу не получить свой попкорн.

Но помимо этого, она также очень доброе и зрелое проявление смерти, дающее нам множество милых сцен, когда она порхает вокруг Изуми и Такуто, и немного топлива для печали, когда кто-то идет всем Кэти Перри горячо и холодно.

6. Рейсен Удонгейн Инаба

Аниме: Touhou Niji Sousaku Doujin Аниме: Musou Kakyou

В некоторых культурах есть пасхальный кролик. У других есть легенды о Лунном кролике .

Что ж, последний из двоих только что прибыл в образе симпатичной девушки.

Также я упоминал, что у этого Лунного Кролика в основном есть Шаринган ?

Вы знаете, до масштабирования мощности погружения с утеса. Она может управлять световыми и звуковыми волнами, заставляя вас видеть и слышать иллюзии. Ее хозяина также зовут Кагуя.

Читайте также: Гнездо для родов кролика

Мы уверены, что она не Учиха? Кроме того, особый привет Теви Инаба, она просто удовольствие.

5. Рито Цукими

Аниме: Абсолютный дуэт

Сценаристы действительно не могли решить, хотят ли они сделать Цукими милым, глупым / нечетким персонажем или мазохистским задиром. Так они и сделали.

И я не собираюсь врать, я изначально попался на ее уловку.

С ее кроличьими ушками, пушистым хвостом и подпрыгивающей энергией стены, я мог поклясться, что она будет самой большой возлюбленной.

Но потом она стала серьезной, и мне пришлось немного усомниться в этом заявлении.

Можем ли мы также просто оценить ее «Всемогущий» момент после защиты школы и демонстрации ее ученикам большого пальца вверх? Такой эпический момент и эпический характер.

4. Табане Синононо

Аниме: Бесконечный Стратос

Табане – это просто энергетический шар.

Кажется, она всегда бегает, настолько счастлива, насколько это возможно.

Особенно, если присутствуют Хоуки, Чифую или Ичика.

Она называет себя гением, и, честно говоря, с ней трудно не согласиться. Она просто постоянно живет своей лучшей жизнью.

Тот факт, что Хоуки, королева цундэрэ, является ее сестрой, только усиливает комедийный эффект, поскольку Тобейн просто не может насытиться впечатляющим «заговором» своей сестры, в то время как вышеупомянутая сестра не может не одарить ее божественным наказанием. .

Я не считаю ее самым сложным персонажем. Но она определенно милая и позитивная фигура в шоу.

3. Алиса Ширатори

Аниме: Моэтан

Если есть чему-то, чему меня научила поп-культура, так это тому, что снятие очков должно полностью изменить вашу внешность.

И если чему меня научило аниме, так это тому, что раскладные телефоны всегда волшебны.

Со всеми этими знаниями мы получаем Алису.

На первый взгляд она похожа на вашу типичную девушку. Но как только она достает телефон-раскладушку, она превращается в волшебницу с заячьими ушками и пушистым хвостом.

Волосы тоже меняют цвет, но не будем на этом останавливаться.

2. Хару

Аниме: Звери

Может быть, не то, что можно было бы ожидать от девочки-зайчика. Но вроде, она буквально кролик с человеческими эмоциями.

Честно говоря, слишком уж реалистичны человеческие эмоции.

Помимо превращения части аудитории в фурри с помощью этой сцены, Хару также творит чудеса с сюжетом.

У нее много проблем, но она высоко прыгает и делает все возможное, чтобы жить своей жизнью.

Таким образом, она несет великое послание, будучи рожденной «слабой», но все же сопротивляясь и удерживая свои позиции.

Отношения между ней и Легоши – одни из самых сложных и интригующих, которые можно найти в аниме, и я искренне аплодирую сценаристам этого шоу за их усилия.

1. Май Сакурадзима

Аниме: Seishun Buta Yarou wa Bunny Girl Senpai no Yume wo Minai

Май – всего лишь девушка, которая иногда носит костюм кролика.

Но в названии есть слова «девочка-кролик», так что это считается.

Я также хотел включить ее в этот список, потому что святая мать писательского мастерства.

Честно говоря, я не хочу вдаваться в подробности о характере Май или о том, почему она засветила свой кроличий гардероб, так как я думаю, вам стоит пойти в шоу вслепую, если вы никогда не видели его раньше.