Год крысы для лошади мужчины 2020 овен

2020 год пройдет под знаком металлической Крысы. В целом он будет благоприятным для всех знаков Зодиака. Крыса стремится добиваться своих целей и щедро вознаграждает идущих к своей мечте. Это время целеустремленных и энергичных людей, которые в этом году добьются успешных результатов и в бизнесе, и в личных делах.

Металлическая Крыса: общие тенденции

Овен наделяет людей, родившихся под этим знаком, той самой энергией и целеустремленностью, которые помогут им успешно реализовать себя в год металлической Крысы. Начало года потребует от Овна сосредоточенности и усердия в достижении своей цели. Уже весной и в начале лета появятся первые ростки благоприятных перемен. В течение лета Овен совершит приятное путешествие, во время которого он получит прекрасный шанс изменить свою жизнь к лучшему.

Поздней осенью люди, родившиеся под этим знаком, будут собирать плодородный урожай своих трудов, совершенных ими в течение года. Если не сидеть на месте и не откладывать необходимые дела на будущий год, Крыса поможет воплотить людям-Овнам свои мечты в реальность уже в 2020 году.

Несмотря на удачу, которую сулит год Крысы, Овнам на пути к ней следует остерегаться суетливых людей и их ненужных проблем. Сплетни на работе и досужие домыслы посторонних могут воспрепятствовать достижению важных целей и даже серьезно навредить. Нельзя также забывать о своем здоровье: Овну особенно стоит обратить внимание на состояние сердечно-сосудистой системы, не впадать в гнев и держать себя в руках.

Любовный гороскоп

Год в целом благоприятствует семейным и любовным отношениям. Однако людям, рожденным под огненным знаком, следует помнить: Крыса бывает цинична и достаточно остра на язык. Это качество может разрушить романтические чувства вашего партнера. Поэтому, чтобы не произошло разрыва в отношениях, особенно в начальной стадии, Овну нужно внимательно следить за тем, что он говорит своей половинке. Острое слово или неуместный сарказм могут серьезно обидеть человека, и любовные отношения прервутся.

В семейной жизни Овен крепко держится в этом году на ногах. Отношения между мужем и женой остаются устойчивыми и уважительными. Дети-Овны будут радовать своих родителей хорошей учебой и новыми интересами.

Гороскоп здоровья на 2020 год

Овен склонен к бурным вспышкам проявления эмоций. Согласно гороскопу, их следует остерегаться, особенно в первой половине «крысиного» года. Вспышки гнева могут привести к проблемам с сердцем и сосудами.

2020 год потребует от огненного знака расходования жизненной энергии. Поэтому нужно тщательно соблюдать ряд необходимых требований, которые помогут укрепить свое здоровье и правильно распределять силы. В их числе:

  • часто бывать на свежем воздухе;
  • отказаться от курения;
  • не злоупотреблять алкоголем;
  • установить размеренный режим дня и соблюдать его;
  • обязательный восьмичасовой сон.

Гороскоп для Овна также рекомендует огненному знаку обратить внимание на следующие сферы своего здоровья:

  • сердечно-сосудистая система;
  • зрение;
  • эндокринная система;
  • неврология.

Напряженная работа и неустойчивый рабочий график могут привлечь в этом году такие проблемы, как депрессия, панические атаки, раздражение. Поэтому за состоянием своего здоровья Овну в 2020 году следует следить особо тщательно.

Овен и 2020-й: денежный гороскоп

Благодаря запасливости и практичности Крысы 2020-й станет годом хороших накоплений и серьезных материальных приобретений: квартиры, машины, дачного участка. Сделки, заключенные в этом году, принесут большой денежный куш. Однако их следует избегать в начале лета и в конце осени: гороскоп рекомендует посвятить это время другим жизненным сферам, в частности, отдыху и здоровью.

Крыса любит преподносить неожиданные оригинальные подарки своим любимцам: в этом году Овен может оказаться обладателем крупного выигрыша в лотерее или стать богатым наследником. Счастливцам, которые попали под опеку металлической Крысы, также повезет в карьере, их ждет беспрецедентный рост зарплаты.

Гороскоп на 2020 год рекомендует людям, занимающимся бизнесом, не забывать о двух важных вещах: своем здоровье и своих близких, чтобы не подставить их под удар судьбы.

Что сулит год Крысы для женщины-Овна

Незамужняя женщина-Овен в этом году имеет все шансы встретить мужчину, который будет долгое время поддерживать ее и морально, и материально. Огненным представительницам прекрасного пола металлический «хвостатый» символ готовит приятное путешествие, в результате которого она познакомится со своей второй половинкой.

Крыса любит порядок и чистоту, поэтому женщинам-Овнам настоятельно рекомендуется поддерживать и себя, и свой домашний очаг в идеальном порядке. Тех, кто соблюдает «правила игры», маленький зверек щедро вознаградит уже в конце года.

Читайте также: Можно ли крысам косточки от мандарина

Для женщин в возрасте после 40 лет в этом году стоит обратить внимание на состояние своего здоровья, в частности, могут возникнуть проблемы в гинекологии. Также рекомендуется прекрасным Овнам опасаться сплетен и больших незнакомых компаний.

Девушкам, которые уже встречаются с мужчиной, символ года советует закрепить отношения. В этом году особенно стоит следить за своей речью: нельзя обижать словами своего партнера, это может привести к полному разрыву с ним.

Семейные дамы-Овны должны будут поддерживать свою вторую половину и помогать ей во всем. Не стоит идти наперекор мужу, который стремится увеличить достаток в семье. Также нужно опасаться слухов и сплетен со стороны окружающих.

Гороскоп мужчины-Овна

Овен-мужчина в этом году добьется самых высоких целей. Однако ему придется приложить достаточно сил и энергии на пути к ним. Усердие, внимание и сосредоточенность – мужской девиз в год металлической Крысы.

Благодаря плодотворной работе уже весной мужчина ощутит первые признаки улучшения материального состояния. Краткий перерыв на отдых можно сделать летом: новое знакомство поможет улучшить свои позиции в бизнес-сфере, принесет выгодный контракт.

Осенью гороскоп сулит небольшой спад жизненных сил. В это время нужно заняться собственным здоровьем, чаще бывать с детьми. Однако уже в начале зимы Овен получит достойную награду за напряженный труд в течение года. Благодаря резко возросшему благосостоянию рекомендуется сделать крупную покупку, которая принесет отличные дивиденды уже в начале нового 2021 года.

Гороскоп на 2020 год для Лошадей

Энергичным, жаждущим приключений Лошадям, гороскоп на 2020 год приготовил сюрпризы: неожиданные путешествия, смену жизненных ориентиров. Появится возможность уехать далеко от родных мест на ПМЖ. Тем, кто давно мечтает о переезде, следует использовать благосклонность звезд, начать действовать.

Этот знак восточного гороскопа общителен, эмоционален, любит быть в центре внимания. Иногда проявляет подозрительность, которая быстро сменяется доверием, чаще неоправданным. Высокая работоспособность гарантирует уважение коллег. Умение накапливать, экономить, обеспечит безбедную старость. В молодости представители знака редко бывают довольны тем, что имеют. Они ждут завтрашних чудес, не замечая окружающего благоденствия.

С чем придет год 2020

Найти общий язык с «хозяйкой» года не составит труда тем, кто готов приложить усилия, согласен скорректировать слабые стороны своей натуры. Металлическая Белая Крыса с юности домовита, хозяйственна, бережлива. Лошадь же не сразу понимает, что будущее формируется сегодня, но с возрастом становится мудрее. В конечном счете, она превращается в запасливую особу, готовую к превратностям судьбы.

Год 2020 начнется с встреч, поездок. Это создаст ощутимую брешь в бюджете. В это время близким людям понадобится помощь, но Лошадь будет не готова ее оказать. Ей предстоит трудный выбор: оставаться в зоне комфорта или пожертвовать чем-то ради других. Какое бы решение знак не принял, он смирится с каждым из них и будет жить дальше, как ни в чем не бывало.

Летом и осенью жизнь будет идти своим чередом. Звезды обещают стабильность, от которой представители Созвездия захотят избавиться, поэтому придумают для себя новые увлечения. Стремление к изменениям, подвижность мышления, при одновременной приверженности традициям, создают плацдарм для душевной неуравновешенности. Во втором полугодии возможны семейные разлады. Зимой придется много работать, что доставит Лошади удовольствие, поможет наладить душевную гармонию.

О мужчинах

С таким мужчиной не придется беспокоиться о протекающей сантехнике, незакрывающихся шкафчиках. Он любит трудиться, с удовольствием принимает гостей, но устает от долгих вечеринок, иногда превращается в нытика. Ему не бывает скучно наедине с собой, ведь он не сидит «сложа руки». При всей своей домовитости, умеет быть на людях, хорошо одевается, эрудирован, притягателен. Для женщин, мечтающих о создании семьи, такой представитель сильной половины человечества – идеальный вариант.

В год Белой Крысы проблем на работе не предвидится, возможен карьерный рост. Некоторые сложности со здоровьем снизят жизненный тонус, отчего появится склонность к унынию. Лошади не умеют сдерживаться, часто срываются на родственниках, поэтому страдают отношения. Может понадобиться помощь психолога.

Астрологический прогноз на второе полугодие более благоприятен, чем на первые 6 месяцев. Представители знака, которые столкнутся с трудностями в начале весны, могут быть уверенны, что сложности разрешатся внезапно, без негативных последствий.

О женщинах

Капризная, порой эгоистичная, всегда эффектная дама старается завоевать доверие окружающих. Когда обстоятельства неблагоприятны, ищет виновных среди тех, кто слабее, не склонна к самоанализу. Такие черты характера отталкивают от нее людей с благородным сердцем, поэтому рядом остаются те, кому незнакомы муки совести. Если не научится замечать собственные недостатки, будет несчастна.

Читайте также: В подвале нашего дома живут крысы

Умеет вести хозяйство, изумительно готовит, способна накрыть стол «из ничего», всегда в заначке есть деньги. В любви старается быть верной избраннику, изменив, сожалеет и раскаивается. Материнский инстинкт развит в меру – своими интересами и жизнью ради детей жертвовать не станет. Друзей не удерживает, но проявляет заботу о тех, кто с ней уживается.

Старается сделать карьеру. Отсутствие мотивации притупляет желание подняться вверх по социальной лестнице. Ухаживает за внешностью с молодости, любит дорогой парфюм и стильные вещи. В год Крысы может оказаться в гуще исполнения желаний, ведь легкой на подъем Лошади предстоят поездки, от которых она останется в восторге. Появится возможность встретить своего мужчину, создать семью.

Про любовь и отношения

Металлическая Крыса благоволит влюбленным. В течение года представители знака переживут романтические приключения. Свободная от отношений Лошадь встретит того, с кем захочет остаться. Семейные рискуют оказаться во власти страсти вне дома, вероятен затянувшийся флирт с коллегой. Однако интерес к новому вскоре иссякнет, а старые привязанности возьмут вверх.

Эмоционально сложные, склонные помнить обиды, вспыльчивые мужчины и женщины имеют успех у противоположного пола в молниеносных романах. Жить постоянно с Лошадью смогут не все. Знак эгоцентричен. Мягкотелым и слабовольным личностям союз принесет огорчения, потерю чувства собственной значимости.

Идеальным станет партнер, для которого «я» на первом месте. Лошади с таким спутником комфортно, они равны друг другу. Интеллектуальная и физическая гармония, общие ценности, любовь к искусству – это то, что представители знака жаждут найти в своем избраннике или избраннице. Звезды помогут нужными стечениями обстоятельств, остается проявить смелость.

Про деньги

Лошади зачастую богаче большинства окружающих: дом больше, мебель добротнее, автомобиль дороже, драгоценности тяжелее. Но, как бы хорошо им не жилось, они все равно чем-то недовольны. Им всего мало. Стараются прыгнуть «выше головы», отчего не способны в полной мере наслаждаться жизнью.

В год 2020 нужно будет скорректировать свое отношение к деньгам, немного расслабиться. Позволив себе отдых, Лошадь улучшит самочувствие, повысит работоспособность, поэтому траты быстро восстановятся. С деньгами серьезных сложностей не будет. Желательно воздержаться от крупных приобретений, избегать финансовых вложений.

Некоторая щедрость в отношении близких приветствуется. Давать в долг допустимо очень небольшие суммы. Брать кредиты или покупать в кредит то, без чего можно прожить еще годик, не желательно. Лучше потерпеть, не поддаваться на провокации. Белая Крыса уважает стремление твердо стоять на ногах в области финансов, поэтому окажет всякую поддержку тем, кто планирует, трудится, рассчитывает, стремится заработать.

Все зависит от желания: захочет, сделает карьеру очень быстро. В течение года несколько раз будет отмечена начальством за усердие. Немного хитрости, элементарного подобострастия, и стать правой рукой шефа никто не помешает. Однако врожденное чувство достоинства и гордость, как привило, не позволяют Лошади унижаться. К сожалению, работодатели это не ценят.

Профессии этот человек отдается полностью всем своим естеством. Часто бывает ведущим специалистом. Много трудится, добивается отличных результатов. Имеет преимущественно математический склад ума, но наделен врожденной тягой к искусству.

Рекомендуемые виды деятельности:

  • политик;
  • исследователь, ученый;
  • врач;
  • художник;
  • музыкант;
  • актер;
  • следователь;
  • спортсмен;
  • представитель рабочих профессий.

Это всесторонняя личность, способная достичь победы там, где другим не удалось. Отличный первооткрыватель. Уживается в команде. Под руководством сильного лидера выдает лучшие результаты.

О здоровье души и тела

Слабые места – глаза, щитовидка, почки. Спортсменам нужно заботиться о состоянии позвоночника. Любые физические нагрузки должны быть тщательно рассчитаны. Знак доверяет врачам, часто проходит профилактический осмотр, всегда подозревает, что с ним не все в порядке. Повышенная мнительность приводит к нервным расстройствам.

Лошади обычно здоровы в молодости, поэтому не берегут тело, отчего уже к тридцати годам рискуют заработать «букет» хронических болезней, многие из которых напомнят о себе весной 2020 года.

Поддержать здоровье поможет:

  • Регулярное укрепление иммунитета, в том числе и проверенными народными средствами, такими, как мед, раздельное питание, фитотерапия.
  • В пище необходимо воздержаться от вредной современной еды: полуфабрикатов, жареного, копченого.
  • С колебаниями настроения придется научиться справляться без посторонней помощи. Те, чье дурное расположение духа редко сменяется оптимизмом, болеют часто и подолгу.

Читайте также: Чем питаются домашние белые крысы

Во время поездок с собой нужно иметь дорожную аптечку. На отдыхе в новой климатической зоне полезно придерживаться стандартных правил туриста, избегать сближения со случайными знакомыми, не объедаться местными кулинарными изысками.

Знаменитости, рожденные в год Лошади: Рембрант, Дмитрий Шостакович, Исаак Ньютон, Никита Хрущев, Фредерик Шонеп, Нил Армстронг, Борис Ельцин, Синди Кроуфорд, Джеки Чан, Ани Лорак, Сальма Хайек, Эмма Уотсон.

Гороскоп на 2020 год для Лошади

Никто не сравнится с Лошадкой по уровню интеллигентности, шарма и неуловимого, сопровождающего их повсюду флёра сексуальности! Этому знаку легко стать душой компании – его достоинство, благородство и способность на честные и справедливые поступки подкупают окружающих, а коммуникабельность и остроумие сражают наповал каждого, с кем Лошадь пообщается чуть подольше. Не удивительно, что Лошадки пользуются такой бешеной популярностью! Увы, это грозит им гордыней, чрезмерной самоуверенностью и неспособностью принимать критику. Одобрит ли такое поведение хозяйка 2020 года – Белая Крыса?

  • Годы Лошади: 1918, 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014, 2026.
  • Известные люди: Нил Армстронг, Никита Хрущев, Леонид Брежнев, Жан Люк Годар, Борис Ельцин, Фредерик Шопен, Пол Маккартни, Исаак Ньютон, Сергей Королев, Джакомо Пуччини, Муслим Магомаев, Теодор Рузвельт, Джон Траволта, Марк Туллий Цицерон, Барнум, Дмитрий Шостакович, Шарль Фуко, Луи Пастер, Александр Солженицын, Вивальди, герцог Виндзорский.

Каким будет год Крысы для Лошади?

Увы и ах, подружиться с животным-покровителем 2020 года у Лошади не получится! Крыса не просто недолюбливает этот знак – она готова пойти с ним на прямую конфронтацию! Все потому, что ловкие и хитрые Лошадки любят водить людей за нос, порой зазнаются и ведут себя слишком поверхностно. Крыса, предпочитающая вдумчивых и интеллектуальных собеседников, не видит в Лошади ничего, что ее бы заинтересовало. Ну а склонность к высмеиванию чужих недостатков и вовсе покоробит хозяйку года, вызвав ее праведный гнев.

Хотите найти общий язык с Крысой? Тогда ведите себя осторожно и постарайтесь вовремя прикусить язычок. Не предпринимайте серьезных шагов и не пытайтесь кардинально переменить свою жизнь – момент для этого крайне неудачный. Единственное, что в вас нравится Белой Крысе – это ваша энергичность и способность развивать кипучую деятельность. Эти черты помогут вам справиться с большинством трудностей и выйти из 2020 года если не в плюсе, то хотя бы без существенного минуса. А чтобы заручиться поддержкой Крысы, все важные дела назначайте на февраль или сентябрь (идеальные числа – 4, 13).

  • Гороскоп для мужчины-Лошади. Первое и главное, что нужно запомнить мужчинам этого знака: в 2020 году не стоит начинать никаких серьезных проектов! Это касается как личной жизни (если в вашей паре дело идет к свадьбе), так и карьеры. Скорей всего, Крыса саботирует вашу попытку сменить профессию или перевести отношения на новый уровень. Не пытайтесь “бодаться” с хозяйкой года, и вместо новых свершений уделите время решению старых проблем. У вас остались дела с прошлого года? Скопились незакрытые задачи и неразобранные документы? Настало время закатать рукава и заняться всем, что вы откладывали “на потом”! Чем больше целеустремленности вы проявите, тем с большим уважением Крыса отнесется к вам в конце года. В целом, период будет насыщенный, и далеко не все эмоции и события окажутся приятными. Столкнувшись с проблемами, не опускайте руки и воспринимайте это, как шанс научиться чему-то новому. Ведь отрицательный опыт тоже важен!
  • Гороскоп для женщины-Лошади. Девушкам этого знака предстоит не раз огорчиться и даже поплакать в наступающем году. Крыса не пожалеет их нервную систему, и в какой-то момент Лошадкам покажется, что весь мир настроен против них. Не паникуйте и не погружайтесь в депрессию! Все проблемы решаемы, если взяться за них с холодной головой. Анализируйте неприятные ситуации, чтобы не попасть в них снова, запоминайте допущенные ошибки и меняйте свою жизнь, подстраиваясь под выброшенные Крысой “коленца”. Чтобы к концу года не остаться на бобах, вам придется проявить недюжинное усердие и трудолюбие. Не побоитесь работы – уже к осени завоюете симпатии Крысы и получите от нее ряд послаблений. А вот кардинально менять что-то в личной или профессиональной жизни в 2020 году не рекомендуется. Лучше копите опыт, чтобы еще через год добиться действительно выдающихся показателей.
  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица