Год крысы для дракона рыбы женщина

Женщины данного знака весьма удивительные создания. Она молчаливая и улыбчивая, притягательная и скромная. Зато сколько чертей водится в ее омуте, можно только догадываться, и то, при близком знакомстве. Таких особ принято называть мечтательными, а подчас ветреными.

На последнее она может обидеться, но скоро понимает, что люди просто не знают ее. Зато близкие товарищи дорожат ее дружбой, потому что ей можно доверить, что угодно. Какие бы проблемы не встречались ей на пути, она остается спокойной внешне, не дает понять окружающим, будто что-то не так. Остается только восхищаться силой ее воли.

Особенности женщины Рыбы-Дракон в любви

В мужчине она ищет опору, граничащую со свободой. Ей хочется чувствовать себя нужной и любимой, но иногда оставаться наедине с собой. Она умеет добраться до самых глубин души возлюбленного, и ценит, если он откровенен с ней. Если партнер не делится с ней переживаниями, а еще позволяет себе колко над ней шутить, она уйдет, молча, без скандала, но со своим достоинством.

Женщина Рыбы-Дракон в постели

Интимная жизнь этой женщины сродни красивому ритуалу любви. Простой секс ради удовольствия ей чужд как минимум по той причине, что она может брать, но не умеет отдавать, что компенсирует «играми», романтикой, и в результате слезами наслаждения и благодарности. В руках сильного, заботливого мужчины, который не подавляет ее, не требует ничего взамен, она чувствует себя в безопасности.

Женщина Рыбы-Дракон в браке

Когда эта женщина любит, она готова ради супруга на все. Это единственное условие заключения брака, поскольку любое сомнение не позволит ей ответить «да». Своего избранника она идеализирует, а также обожает детей. Правда, она совсем не замечает, что излишне балует их, хотя впоследствии они доверяют ей все свои секреты, испытывают благодарность за доброе, дружеское отношение.

Женщина-Рыбы в год водяного дракона

У женщины данного знака вырабатывается высокий уровень самодостаточности. Она не станет тратить время на низкой должности, с людьми невысокого статуса и т. д. Притом ей не чужда доля легкомыслия, с которым она активно борется, стремясь к дисциплине, ответственности и самоконтролю. Страданиям предпочитает веселье и жизнерадостность. Найдя достойного избранника, будет помогать ему во всем.

Женщина-Рыбы в год земляного дракона

Женщина, рожденная под этим знаком, отличается большой выдержкой, спокойным нравом, моральным равновесием. Она доброжелательна, всегда поддерживает разговор, однако в конфликты ввязываться не намерена. Она талантлива, может найти свое место в любой профессии, но лучше всего ей даются финансы. В семейных отношениях они придерживаются пацифизма, стараясь не конфликтовать.

Женщина-Рыбы в год деревянного дракона

Рожденным под этим знаком вселенная предоставляет природную стойкость и выдержку. Из самых сложных ситуаций они выпутываются легко. Они – хорошие руководители, ответственные и смелые. В то же время у них большой творческий потенциал, благодаря которому представительницы данного знака приветствуются в соответственной профессиональной сфере.

Женщина-Рыбы в год огненного дракона

Уверенность в себе, гордо поднятая голова и требование уважения к своей персоне описывают этот знак. Обычно держит себя в руках, но может вступить в жаркий спор, чтобы отстоять свое мнение. Впрочем, испортить отношения из-за мелочи не станет. Такой человек не притворяется, данный знак таков, какой он есть. Даже будучи влюбленной, эта дама остается собой.

Женщина-Рыбы в год металлического дракона

Данный знак олицетворяет девушек, которые внешне выражают спокойствие, а внутри у них богатейший, динамичный омут. Она знаете себе цену, и не водится с делами и людьми «ниже» своего достоинства. Больше всего ценит родных, и только им готова рассказать о том, что ее тяготит. От профессии она берет максимум, добивается высших целей в ней, признания и уважения.

Гороскоп на 2020 год для Дракона

Жизненная сила Драконов – вот, чему могут позавидовать остальные одиннадцать знаков! Дракон удачлив, полон страсти и энергии – он не боится столкнуться с трудностями, ведь знает, что всегда сможет их преодолеть. Это артистичный, щедрый и эмоциональный знак, часто – весьма одаренный и упорный в том, что касается сферы его интересов. Не удивительно, что люди легко попадают под влияние Дракона! Впрочем, есть у небесных странников и слабые стороны – так, унылый быт может подавить Дракона, погасить блеск его чешуи… Произойдет ли это в год Белой Крысы? Настало время узнать мнение астрологов!

  • Годы Дракона: 1916, 1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012, 2024.
  • Известные люди: Жак Руссо, Сальвадор Дали, Жанна Д’Арк, Че Гевара, Джон Леннон, Бернард Шоу, Зигмунд Фрейд, Льюис Кэррол, Марлен Дитрих, Иммануил Кант, Александр Эйфель, Наполеон III, Фридрих Ницше, Николай II Романов, Роберт Оппенгеймер, Франческо Петрарка.

Читайте также: Какого растения боятся крысы

Каким будет год Крысы для Дракона?

Похоже, в 2020 году удача не отвернется от Драконов! А все потому, что этот знак состоит в теплых отношениях с покровительницей данного периода – Белой Крысой. Они могут стать опорой и поддержкой друг для друга, так что в тяжелый день Крыса охотно протянет Дракону руку помощи. Правда, кое-что в крылатом змее изрядно её раздражает: например, Дракон часто болтает, не подумав, и бросается в сомнительные авантюры с головой. Чтобы не огорчить хозяйку года и не лишиться ее благосклонности, постарайтесь контролировать всё, что делаете и о чем говорите. Иногда лучше прикусить свой острый язычок!

Также Крыса не терпит высокомерия и злорадства. Дракон не должен зазнаваться и считать себя лучше остальных, иначе будет сурово наказан хозяйкой года! Но если вы сможете взять себя в руки и побороть дурные стороны характера, Крыса ощутит себя максимально комфортно; а значит, окружит комфортом и вас, подбрасывая приятные знакомства и легкие способы обогащения. А чтобы укрепить дружбу с годовым символом, отдайте Металлической Крысе должное – почаще носите одежду цвета золота (или с блестящими вкраплениями), не бойтесь серебряных и золотых украшений, а дом украсьте тематической статуэткой.

  • Гороскоп для мужчины-Дракона. Мужчинам этого знака предстоит крайне насыщенный год! Без великих дел не бывать великим свершениям – а значит, Крыса окунет вас в события по самую макушку. В этот момент важно не переоценить свои силы. Беритесь только за то, на что вам точно хватит упорства, а всё остальное отбросьте за ненадобностью. Если взвалите на себя слишком много – так устанете от волокиты, что в середине года свалитесь с ног. Если же Дракон разумно распределит своё внимание и приложит усилия к действительно стоящим идеям, то уже летом его дела пойдут на лад, проекты будут спориться, а любовные отношения – складываться как нельзя лучше. Вам останется только удивляться и недоверчиво щипать себя за руку: возможно, это всего лишь счастливый сон?! Но нет – это не сон, а просто лучший год в вашей жизни!
  • Гороскоп для женщины-Дракона. Для прекрасных дам первая половина 2020 года тоже будет не сахарной – возможно, придется затянуть пояса, закатать рукава и решать проблемы одну за другой. Но если вы не опустите руки, то к концу лета все негативные ситуации переломятся в вашу пользу! Главное – прорваться сквозь бытовые неурядицы, которые нагоняют на вас тоску, скопить денег, и уже осенью совершить разумную и максимально выгодную инвестицию. Постарайтесь избегать авантюр – тщательно взвесьте все “за” и “против”, оцените надежность партнеров, и только после этого действуйте. Хозяйка года сделает всё, чтобы уже в следующем году вы получили максимальные дивиденды от своего вклада!

Восточный гороскоп на 2020 год для Дракона

Для Драконов 2020 год Белой Металлической Крысы станет периодом переоценки жизненных приоритетов. В их жизни произойдет много перемен. Некоторые из них будут незначительными, однако заставят изменить взгляд на свои принципы и ценности.

Также в этот году Драконам придется много и усердно трудиться. Текущие дела потребуют творческого подхода и оригинального мышления. Астрологи советуют сделать упор на профессиональное обучение и повышение квалификации. Это позволит добиться карьерного продвижения.

Лето и осень станут периодами спокойствия и стабильности. Представители этого знака зодиака будут наслаждаться результатами своей работы и смогут позволить себе заслуженный отдых.

Самые большие награды

2020 год вознаградит Драконов прекрасным самочувствием. Им не грозят серьезные болезни и травмы. Они будут излучать бодрость и энергию. Также этим людям удастся избавиться от вредных привычек, которые негативно влияют на организм.

Самые большие проблемы

Год Металлической Крысы может принести трудности в любовных отношениях. Из-за особенностей своего характера Драконам станет сложно ладить с противоположным полом. Проанализировав ситуацию, эти люди смогут исправить свои ошибки.

Гороскоп на 2020 год для женщины-Дракона

Для женщин-Драконов 2020 год станет непростым периодом. Этим представительницам придется приспосабливаться к непредвиденным обстоятельствам. От начинаний астрологи советуют отказаться. Они будут иметь высокие риски потерпеть крах. Женщинам, которые держат бизнес, следует тщательно взвешивать свои решения и просчитывать возможные неудачи наперед.

Читайте также: Как избавиться от крыс в доме своими силами навсегда

Вероятны сложности в общении с приятелями и членами семьи. Таким женщинам будет свойственно навязывать свое мнение и слишком бурно реагировать на происходящие вокруг них события. Постарайтесь своим поведением не смущать близких людей. Будьте более лояльны к окружающим, и они пойдут навстречу. В этом году представительницам этого знака зодиака понадобится поддержка семьи и друзей.

Гороскоп на 2020 год для мужчины-Дракона

Первая половина 2020 года станет для Драконов черной полосой. Их будут преследовать трудности и неудачи. Возможно, им придется столкнуться со сложными задачами, однако это не заставит отступиться. Эти мужчины активно примутся за поиски решения. Настойчивость и неординарное мышление позволят прекрасно справиться с выпавшими испытаниями.

В средине года дела Драконов стабилизируются и пойдут вверх. Они откроют для себя новые профессиональные горизонты. Возможно, им удастся занять влиятельное положение в обществе. Это послужит стимулом для дальнейшего развития. Драконы не побояться ставить перед собой амбициозные цели и будут упорно двигаться к их осуществлению.

Любовный гороскоп

Для Драконов год Крысы выдастся нестабильным временем в личных отношениях. Они станут склонными к демонстративному и бурному проявлению чувств. В общении с поклонниками или второй половиной эти люди будут упрямыми и несговорчивыми. Также они будут требовать подчинения от партнера. Это будет мешать налаживанию отношений.

Женщина-Дракон. В этом году свободные женщины-Драконы не будут испытывать недостатка в мужском внимании. Благодаря своему природному магнетизму и обаянию они начнут притягивать новых поклонников. Однако построить продолжительные отношения им вряд ли удастся. Тем, кто состоит в паре, стоит быть более мягкими и покладистыми. Их чрезмерное давление на партнера может навредить отношениям с возлюбленным.

Мужчина-Дракон. Для холостых мужчин-Драконов этот год будет насыщенным любовными похождениями и романами. Они не будут стремиться связать себя обязательствами в отношениях или браке. Тем, кто нашел свою любовь, следует быть более внимательными ко второй половинке. Из-за яркого и темпераментного характера Драконов, их партнерша может остаться в тени.

Деловой гороскоп

В деловой сфере в 2020 году Драконов ждут значительные перемены. Возможно, им придется активно осваивать новые знания и навыки. Профессиональное обучение позволит им одержать преимущество в борьбе с конкурентами. Приобретенный опыт откроет перед ними новые горизонты для саморазвития и карьерного роста.

Первое полугодие будет более плодотворным и насыщенным. Драконам придется одновременно справляться с несколькими сложными задачами. Также этот период будет наиболее благоприятным для начинаний. Перед тем, как приступить к новому проекту, гороскоп советует составить подробный план и продумать возможные риски.

Вторая половина года станет более спокойной и стабильной. Представители этого знака зодиака смогут расслабиться и заниматься текущими делами.

Финансовый гороскоп

Год Белой Крысы будет благоприятным периодом в финансовом плане. Драконам удастся получить денежный бонус за хорошо проделанную работу. Бизнесменов в конце года ждут прибыльные контракты и вложения. Астрологи советуют задуматься о финансовых накоплениях. Не стоит спускать все заработанные деньги на покупки и развлечения. Отложите сбережения. Возможно, в будущем году они придут вам на выручку.

Гороскоп здоровья

Драконы будут пребывать в прекрасном самочувствии. Им не стоит опасаться серьезных заболеваний или травм. Возможны сезонные простуды, однако они пройдут бесследно и не повлияют на привычный ритм жизни. Этот год станет прекрасным временем для борьбы с вредными привычками. Сила воли представителей этого знака зодиака позволит им избавиться от курения или других пагубных зависимостей.

Гороскоп красоты

В 2020 году Драконам не придется жаловаться на свой внешний вид. Они будут выглядеть бодро и подтянуто. Благодаря высокой физической активности им удастся похвастаться хорошей физической формой. А безупречный вкус позволит этим людям соответствовать последним тенденциям моды.

Гороскоп путешествий

В год Крысы астрологи советуют Драконам планировать отпуск на середину лета. В это время они будут нуждаться в отдыхе и новых источниках вдохновения. Этим людям лучше отдавать предпочтение морским курортам. Не стоит проводить все дни отдыха лежа на пляже. Разнообразьте свое путешествие морской прогулкой на катере, экскурсиями по историческим местам или активными видами спорта. Это сделает отдых незабываемым и оставит много ярких воспоминаний.

Читайте также: У крыс стая или колония

Год Крысы для Дракона

Год Дракона (1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012).

Дракон в Год Крысы 2020

Китайский гороскоп на 2020 год Крысы для Дракона

Родившиеся в год Дракона относятся к стихии Земли и представляют первый треугольник китайского гороскопа.

Для Дракона год Крысы предвещает массу положительных событий, но в отличие от большинства других знаков восточного гороскопа, у вас не будет необходимости фокусировать всё своё внимание на работе. Цикл, которому покровительствует Белая Металлическая Крыса, однозначно придётся вам по вкусу. Ваш активный принцип Ян одинаково взаимодействует как с Драконом, так и с Крысой. Благодаря этому ваше внимание будет естественным образом распределено по всем областям вашей жизни. Это период личного роста, а также высоких профессиональных достижений. Обратите внимание, что в январе и феврале вас ждут довольно значимые события, связанные с личными отношениями. Для Драконов, желающих создать семью, период будет особенно романтичным, но торопить события не стоит. Залог успеха будет заключаться в умении оставаться собой и мыслить нестандартно, а Драконы, как известно, славятся именно этими качествами.

Весенний период 2020 года для представителей знака Зодиака Дракон будет достаточно стабильным, хотя ряд событий может выбить вас из колеи и придётся постараться, чтобы не потерять настрой. Но вряд ли это принесёт Драконам серьёзные проблемы – ваш знак умеет отлично адаптироваться. Перемены будут последовательными, ничего внезапного или такого, с чем вы не смогли бы справиться. Драконам, которые ведут свой бизнес, стоит обратить повышенное внимание на кадровую политику и задуматься о перспективах, ведущих к альтернативным источникам дохода. Работающим в компании стоит максимально воспользоваться уже имеющимися возможностями, а не распылять своё внимание. В то же время, любознательность Дракона однозначно пойдёт на пользу, особенно если вовремя ею воспользоваться. Для этого просто нужно не забивать себе голову проблемами, которые вас не касаются, чаще смотреть по сторонам и оставлять разум свободным от стереотипов. Чем настойчивее вы будете, тем удачнее завершится весенний сезон – даже если не всё получится, как вы задумали.

Период с июня по август 2020 года станет для Дракона более спокойным временем. Это не создаст серьёзных проблем, но может оказаться непривычным для некоторых представителей вашего знака – Дракон привык действовать, а сейчас могут сложиться ситуации, которые потребуют терпеливого ожидания. Это идеальное время для начала бизнеса или развития уже имеющихся проектов. Вам нужно чаще анализировать обстановку и вовремя останавливаться для перераспределения силы. Жизненная энергия Драконов будет на пике, поэтому летний период подходит для переездов, строительства и других масштабных мероприятий в сфере личной жизни. Имеет смысл уделить внимание близким родственникам. Летний сезон хорош для родового единения, причём если вы будете вести себя искренне – последующие события приятно удивят своими масштабами, и это ещё не раз отразится на вашей жизни самым положительным образом. Некоторые ситуации, связанные с личными отношениями, могут потребовать кардинальных шагов. Не переминайтесь с ноги на ногу и не тяните время – факты упрямая вещь и Дракону нужно принять единственно правильное решение, пусть даже оно не слишком вас устраивает.

Осенью 2020 года для представителей знака Зодиака Дракон наступит самое спокойное время за весь цикл. Это не отменяет потенциальную активность и ваши решения, команды и советы по-прежнему будут иметь большое значение. Сейчас повышается ответственность за происходящее, поэтому будьте внимательны. Белая Металлическая Крыса именно в это время может устроить испытание на порядочность, и оно совсем не обязательно будет касаться сферы личных отношений. Целенаправленно к этому готовиться не стоит, достаточно будет действовать прямо и честно и по возможности избегать кулуарных бесед и встреч. В подобных ситуациях ориентируйтесь по обстоятельствам, лишь Драконам, ещё не создавшим семью, однозначно стоит обратиться за помощью к представителям старшего поколения. Уделите внимание духовной и профессиональной сфере. Это время подходит для эзотерических практик и для повышения профессиональной квалификации, причём в некоторые моменты эти два направления могут пересекаться самым неожиданным образом. В декабре 2020 года не стоит пренебрегать советами окружающих. Заключительный период 2020 года Крысы для Дракона отлично подходит в плане подведения итогов и накопления сил для дальнейшего успешного развития.

  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица