Год быка 2009 для крысы

Год Крысы (1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008). Крыса (Мышь) представляет энергию Ян и стихию Воды.

11 февраля 2021 года вступает в свои права Бык — покровитель 2021 года. Каким будет год Быка 2021 для Крысы? Чего ждать Крысе в любовных отношениях или сфере финансов согласно восточной астрологической традиции?

Китайский гороскоп на 2021 год Быка для Крысы

Китайский гороскоп на 2021 год Быка для Крысы обещает каждому представителю вашего знака возможность найти выход из самых сложных ситуаций, главное быть внимательными и держать нос по ветру не теряя бдительность на протяжении всего года. Крыса открывает китайский зодиак, этому знаку соответствует стихия Воды и энергия Ян. Это и есть один из важных моментов — 2021 году соответствуют энергия Инь и стихия Металла, косвенно антагонистичная Воде (она подвергается разрушению со стороны Воды, но сама на неё никак не влияет). Это значит, что в некоторые моменты успех будет зависеть от того, сумеете ли вы себя сдержать. Будет много возможностей, а надумаете вы себе ещё больше. Поэтому нужно стараться быть объективными и, если нужно, не гнушаться помощи со стороны, потому что в таких условиях легко растерять свой потенциал. В то же время лучше, когда энергия есть, чем когда её нет, а у вашего знака сейчас всего будет в достатке (в том числе в сфере личных отношений, где ожидается судьбоносная встреча). Если встаёт выбор между чувствами и рассудком, Бык советует выбирать второе, и это будет правильный выбор, несмотря на то, что ваш внутренний голос будет с таким подходом не согласен. Возможно, в какой-то момент обстоятельства потребуют, чтобы вы переступили через себя, но взамен вы получите то, о чём мечтаете.

Китайский гороскоп на 2021 год Быка для Крысы пророчит довольно спокойный весенний сезон, несмотря на то, что для большинства других знаков это будет нестабильное время. Тут важно себя не переоценивать, в том смысле, что если работаете в команде — другие просто не будут за вами успевать. Если же вы трудитесь самостоятельно, к примеру — фрилансер, или у вас свой бизнес, и вы не обременены долгосрочными договорённостями, тогда действуйте на своё усмотрение. Если же трудитесь в компании, и необходимо кооперироваться с коллегами, тут всё сложнее. Придётся либо помогать другим, либо подгонять их, мотивируя всеми возможными способами. Какой метод выбрать — решать вам. Бык лишь советует быть максимально прямолинейными, никаких кулуаров и хитростей. В плане заработка период стабилен, но по актуальным проектам сложно сказать что-то конкретное, поэтому совет один — не торопитесь. Даже если ситуация всецело в ваших руках, не поленитесь всё ещё раз перепроверить. Будет обидно, если не получится добиться желаемого из-за досадной мелочи, собственной невнимательности или халатности подчинённого.

Китайский гороскоп на 2021 год Быка для Крысы указывает, что летний сезон (с июня по август включительно) будет гораздо динамичнее, так что брать на это время отпуск не рекомендуется как минимум потому, что в сфере работы будут нюансы, которые без вас не разрешатся. Тут придётся проявить все свои таланты и не бояться ответственности. Когда встанет вопрос о приоритетах, будьте искренними и требуйте того же от окружающих. Не доверяйте тем, кто не говорит прямо и явно что-то замышляет, пусть даже не с вами или против вас. В сфере личных отношений всё может сложиться несколько интереснее, потому что одиноких Крыс ждёт трудный выбор, а у семейных произойдёт яркое событие. В любом случае не должно возникнуть необходимости представлять из себя нечто большее, чем есть на самом деле. Если вы чувствуете, что делаете именно так — немедленно остановитесь. От этого будет зависеть, в том числе, ваше финансовое благополучие и даже сфера здоровья будет затронута. Ближе к осени постарайтесь стабилизировать все аспекты своей жизни, и если долго не можете с чем-то разобраться — просто разрубите гордиев узел, без сомнений и сожалений. Конец августа может быть переломным моментом, но здесь сложно дать конкретные рекомендации. Просто оставайтесь собой и не забывайте, почему рядом с вами именно эти люди.

Читайте также: Крыс из аниме шестая зона

Китайский гороскоп на 2021 год Быка для Крысы на период осень-зима обещает наиболее стабильное время. Возможно, оно будет лишь казаться таким, но нет необходимости рыться в подоплёке событий, ведь если всё происходит, как задумано, зачем создавать себе лишние проблемы? С точки зрения карьеры сосредоточьтесь на том, что имеете, но если увидите удачную возможность — хватайтесь за неё немедленно. Кому-то будет выгоднее действовать в одиночку, кому-то — в команде. Всё индивидуально, и покровители цикла ни к чему вас не склоняют. Сфера финансов также будет стабильна, и по ней нет никаких конкретных указаний. А вот с точки зрения здоровья зря не рискуйте и ни в коем случае не поддавайтесь сиюминутным эмоциям. Особенно это касается романов, которые, вероятнее всего, не продлятся долго. Финал года Быка 2021 поможет понять Крысам, кто вы есть. А приоритеты, дорогие Крысы, вы определите сами, и здесь не стоит спешить — всему своё время.

Гороскоп Крысы на год Быка 2021 (видео)

Год Быка — 1997, 2021 Год Какого Животного

  • Год Быка: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021, 2033.
  • Счастливые цвета: белый, жёлтый, зелёный
  • Счастливые цифры: 1, 4
  • Счастливые цветы: тюльпаны, ипомея, цветок персика

Вы родились в год Быка?

Бык занимает второе место в китайском зодиаке. 12 животных зодиака следуют в следующем порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака и Свинья. Китайский зодиак основан на 12-летнем лунном цикле. Узнайте, почему были выбраны именно эти животные и в таком порядке.

Если Вы родились в следующие годы, скорее всего, Ваш знак зодиака – Бык: 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 или 2009. Почему «скорее всего»? Дело в том, что не всегда по году рождения можно узнать, какой это год – какого зодиакального животного.

Знаки китайского зодиака определяются по лунному календарю, с наступлением Китайского Нового года. Новый Год в Китае наступает в период между 21 января и 20 февраля, то есть дата праздника меняется из года в год.

Год какого животного по восточному календарю | калькулятор

Воспользуйтесь специальным калькулятором , чтобы определить, кто Вы по знаку китайского зодиака!

Даты Года для Быка

Год Быка Характеристика

Быки известны своим усердием, надёжностью, силой и решимостью. Честные по своей природе, Быки – большие патриоты своей страны, они амбициозны и верят в идеалы. Рождённым в год Быка важны традиции, семья и работа. Как видно из этих качеств, Быки – консерваторы. Женщины-Быки – верные жёны, придающие большое значение образованию своих детей.

Желание двигаться вперёд и большое терпение помогают Быку шаг за шагом добиваться своих целей. Они не зависят от мнения других людей или окружающей обстановки, действуя в соответствии со своими идеалами и возможностями. Прежде чем решиться на что-то, они подготовят чёткий план, описав детально каждый шаг, вложив сильную веру и физическую силу. Именно поэтому родившиеся в год Быка добиваются больших успехов.

К минусам характера Быка можно отнести плохие коммуникативные навыки. У них не получается лёгкого общения с окружающими, они даже часто думаю, что и не стоит обмениваться идеями с другими людьми. Быки упрямы и придерживаются своего собственного пути.

Год Быка Совместимость в любви

У знака каждого животного свои характерные особенности. Совпадения и различия этих особенностей и определяют совместимость знаков в любви.

  • Лучшая совместимость: Крыса, Обезьяна или Петух.
  • Наименее удачные: Тигр, Дракон, Лошадь или Коза.

Читайте также: Как уговорить родителей взять крысу

Что приносит удачу рождённым в год Быка 2021?

У каждого знака китайского зодиака есть свои счастливые дни, цвета, числа, цветы и даже стороны света, которые приносят ему удачу. В этом китайский и западный гороскопы похожи.
Кстати, Вы знаете, В чём разница между китайским и западным зодиаками?

  • Счастливые цифры: 1, 4 и числа, содержащие их (например, 14 и 41)
  • Счастливые дни: 13-е и 27-е числа китайского лунного месяца (промежуток от новолуния до новолуния)
  • Счастливые цвета: белый, жёлтый, зелёный
  • Счастливые цветы: тюльпаны, ипомея, цветок персика
  • Счастливые направления: север и юг
  • Счастливые месяцы: 7-й и 9-й месяцы китайского лунного календаря

Приносит неудачу

Следуя китайской астрологии, родившимся в год Быка следует избегать:

  • Несчастливый цвет: синий
  • Несчастливые цифры: 5 и 6
  • Несчастливое направление: юго-запад
  • Несчастливые месяцы: 4-й и 11-й месяцы китайского лунного календаря

Здоровье

Бык сильный и надёжный, родившиеся под этим знаком могут похвастаться крепким здоровьем и долголетием.

Из-за трудолюбивого и целеустремлённого характера они проводят слишком много времени на работе, редко позволяя себе время на отдых. Они часто забывают о еде, что приводит к проблемам с кишечником. И для того, чтобы работать более продуктивно, Быку необходим хороший отдых и правильное питание.

Упрямый темперамент Быка позволяет легко переносить стресс и напряжение. Рождённые в год Быка не охотно впускают в свою жизнь посторонних, им не свойственно раскрывать себя другим людям. Полноценный отдых и короткие поездки благоприятно скажутся на здоровье Быка.

Наиболее подходящие профессии для Быка

Бык – символ трудолюбия и выносливости, а потому и люди, родившиеся в год Быка, всегда упорно трудятся и стремятся завершить начатое. Они со всей серьёзностью и ответственностью подходят к работе и умеют найти разные подходы для выполнения задач.

Удачные профессии и сферы для Быка: благодаря особенному вниманию к деталям и завидному трудолюбию, они успешны в таких областях, как сельское хозяйство, производство, фармацевтика, механика, машиностроение, черчение, искусство, политика, недвижимость, дизайн интерьера, живопись или столярное дело.

Как строить отношения с рождёнными в год Быка?

Родившиеся под знаком Быка испытывают трудности во взаимодействии с окружающими, поэтому они меньше общаются и контактируют с людьми. Вместо того, чтобы участвовать в групповых мероприятиях, они предпочитают оставаться одни и наслаждаться уединением. Быки очень ценят друзей и серьёзно относятся к дружбе.

В любви Быки, как правило, предпочитают серьёзные длительные отношения. Частые перемены в отношениях им неприятны. Женщинам-Быкам обычно не достаёт женственности. Но если они смогут осознать свои слабые стороны и превратить осторожность и безразличие в нежность и увлечённость, то добьются успеха в любви и всего, что их сердце пожелает.

Знаменитые люди, рождённые в год Быка:

  • Алла Пугачёва, Майя Плисецкая, Эдита Пьеха, Иннокентий Смоктуновский, Сергей Безруков, Анна Ахматова, Валентина Терешкова, Владимир Высоцкий, Иван Айвазовский, Александр Овечкин.
  • Наполеон Бонапарт, Ганс Христиан Андерсен, Маргарет Тэтчер, принцесса Диана, Уолт Дисней, Чарли Чаплин, Мерил Стрип, Редьярд Киплинг, Эль Греко, Винсент Ван Гог.

Типы Быков по Восточному календарю — 5 стихий

К какому типу относитесь Вы?

В Восточном Гороскопе каждый знак зодиака находится под влиянием одной из 5ти стихий: золото (металл), дерево, вода, огонь и земля. К примеру, год Золотого Быка, который наступит в 2021 г, случается раз в 60 лет. Узнайте и о других интересных Фактах о Китайском Зодиаке, о которых Вы, скорее всего, не слышали.

Считается, что на различия в характере человека влияет стихия (элемент) и знак животного, в чей год Вы родились. Таким образом, существуют 5 типов Быка по Восточному Гороскопу, каждый со своей характеристикой:

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП ДЛЯ КРЫСЫ НА 2021 ГОД: ГОД, НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА ОДИН ДРУГОЙ

Радуйтесь, потому что этот год Металлического быка принесёт вам успех и процветание. В начале года вы зададите себе должный темп и найдете правильное настроение, взяв под контроль свою судьбу. Вам определённо понравится этот год, так как он в перспективе хорош для Крысы, находящейся в ладу с Быком. Но один совет для вас всё-таки хочется предложить: не забывайте уроки предыдущих лет, помните свои ошибки. Всё, над чем вы работали и что создавали в 2020 году, несомненно, найдёт счастливое завершение в 2021 году.

Читайте также: Год овцы для года крысы

ЛИЧНОСТЬ КРЫСЫ

Вы занимаете первое место в китайском зодиакальном цикле, поэтому наслаждаетесь небесными преимуществами на протяжении всей своей жизни. Благородная Крыса является прирожденным бойцом и выдающимся лидером. Вы наделены врождённым талантом управления, но остерегайтесь тех, кто попытается противостоять вам. Вы готовы принимать любые вызовы и наделены большой изобретательностью и жизненной силой, поэтому можете проживать свою жизнь так, как считаете нужным.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ КРЫСЫ В 2021 ГОДУ

Крыса — весёлая, привлекательная и страстная, одновременно заботливая и щедрая. Все, кто родился в год Крысы, замечательные люди, наполненные обаянием и магнетизмом. Вы никого не оставляете равнодушным, тем более что вы, к тому же, сентиментальный и увлекательный любовник. Для того, чтобы проникнуться к кому-то нежными чувствами, вам необходимо быть заинтригованным и взволнованным этим человеком. В противном случае вы низведёте этого несчастного до небытия.

КАКИМ БУДЕТ ГОД МЕТАЛЛИЧЕСКОГО БЫКА ДЛЯ КРЫСЫ?

Этот год не откажет в счастье и удаче почтенной Крысе! Вы будете упорно трудиться и почивать на лаврах, а ваш бизнес будет процветать. Ваша общественная жизнь будет насыщенной и обогатится интересными людьми и знакомствами. Сентиментальная сторона также не останется на обочине жизни, излучаемое вами обаяние будет располагать и увлекать, и вы даже задумаетесь о браке.

ПРОГНОЗ ДЛЯ КРЫСЫ: КИТАЙСКАЯ ВЕСНА СО СРЕДЫ, 3 ФЕВРАЛЯ ПО ВТОРНИК, 4 МАЯ 2021 ГОДА

Для почтенной Крысы наступает замечательная весна, и вам необходимо сделать всё возможное, чтобы закрепить свои достижения. В начале года вы будете находиться в центре внимания. Что касается работы, то в феврале вы будете оптимистичны и полны энтузиазма, но тем не менее вам не стоит проявлять излишнее высокомерие и заносчивость. В течение марта вы позволите проявиться чувству дипломатии и это будет очень кстати. В апреле вы попробуете новые подходы к своему бизнесу или раскроете свой творческий потенциал на работе, причём это будет необычно и креативно. На планете вашей любви — страсть и нежность обычное дело.

ПРОГНОЗ ДЛЯ КРЫСЫ: КИТАЙСКОЕ ЛЕТО СО СРЕДЫ, 5 МАЯ ПО ПЯТНИЦУ, 6 АВГУСТА 2021 ГОДА

В течение лета вам придется остерегаться людей, окружающих вас, но больше придётся остерегаться себя. В мае у вас откроется талант предвидения, но почему-то вы дождётесь падения, чтобы применить на практике все ноу-хау, которые получились в результате вашей изобретательности. В июне вы столкнётесь с некоторыми недоразумениями, возможно это будут не совсем деловые отношения со стороны ваших коллег, особенно если это Лошадь или Тигр. В июле вы будете всецело поглощены заботами о себе, своей семье и своем доме. В финансовом отношении вы будете стараться и преуспеете в сфере продаж, особенно если у вас есть свой бизнес. На сентиментальном уровне вы будете стремиться к укреплению ваших отношений с партнёром.

ПРОГНОЗ ДЛЯ КРЫСЫ: КИТАЙСКАЯ ОСЕНЬ С СУББОТЫ, 7 АВГУСТА ПО СУББОТУ, 6 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

У вас будет возможность выразить свои истинные чувства тем, кого вы любите и считаете главными людьми в своей жизни. В августе вы сможете воспользоваться тихой обстановкой и сосредоточиться на своей семье и романтической жизни. Это зарядит вас энергией, чтобы в сентябре приступить к делам с новыми силами и энтузиазмом. Вы вернётесь к доработке начатых проектов и представите свои новые планы на текущий год. В октябре вы можете испытать удачу, купив лотерейный билет. А может счастливый случай окажется в подписании нового интересного контракта, как знать!

ПРОГНОЗ ДЛЯ КРЫСЫ: КИТАЙСКАЯ ЗИМА С ВОСКРЕСЕНЬЯ, 7 НОЯБРЯ 2021 ГОДА ПО ЧЕТВЕРГ, 3 ФЕВРАЛЯ 2022 ГОДА

В конце года Быка вам стоит воспользоваться представившейся возможностью, чтобы придать своему бизнесу дополнительный импульс. Для этого подойдут любые инициативы, главное не сидеть на месте.

В ноябре вас будут переполнять эмоции, и вы испытаете массу ярких переживаний со своим партнёром, особенно в полнолуние. В декабре вас ожидают заслуженные награды и премии по итогам года. Это будет очень кстати, вы воспользуетесь этой возможностью и побалуете своих родных и близких подарками и праздничными угощениями. В радостном и приподнятом настроении вы попрощаетесь с уходящим годом Быка, отметив, скорее всего, что для вас он был очень успешным.

  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица