Год 2016 год обезьяны для крысы 2016

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 21:06

2016 – год Красной Огненной Обезьяны. Это животное известно своей яркостью и непредсказуемостью. Обезьяна идет по жизни легко и ждет того же от остальных. Поэтому серьезной по характеру Крысе придется несладко в этот год. Возможны конфликты с друзьями, родственниками, коллегами.

В целом год будет плодотворным для Крысы. Произойдут положительные сдвиги как в работе, так и в личной жизни. Обезьяна приветствует труд, поэтому трудиться для достижения целей придется много.

Любовь и отношения

Эмоциональность и природное обаяние хозяйки года придадут личным отношениям Крысы открытость и взрыв чувств. Высока вероятность найти в этот период спутника жизни. Все знаки в этом году покажут себя во всей красе, поэтому выбор будет богатым.

Крысы, у которых уже есть спутник жизни, будут приятно удивлены искоркой новизны в отношениях. Вместе с тем, нужно быть осторожным и не уделять все время работе, чтобы не произошло конфликтов и охлаждения чувств.

Карьера и финансы

В первой половине года нужно разобрать дела, чтобы работать без «хвостов». Крысе удастся достигнуть многого, если она не будет ввязываться в сомнительные аферы. Это умное животное всегда чувствует «гнилое дно», поэтому вероятность попасть в щекотливую ситуацию появится только если идти на риск осознанно.

Во второй половине года работа может застопориться. В этот период важно не бросить начатое, ведь Обезьяна щедро вознаграждает за трудолюбие. После выхода из кризиса возможно повышение по должности или появление новых перспектив в работе.

Здоровье

Летом Крысе нужно хорошо отдохнуть, иначе осенью могут произойти нервные срывы и ухудшение самочувствия.

В этом году Крысе рекомендуется сбалансировать питание и включить в рацион побольше витаминов. Возможны нарушения обмена кальция в организме, поэтому нужно следить за достаточным употреблением молочных продуктов.

2016 год Красной Огненной Обезьяны обещает быть удачным для Крысы, несмотря на противоположность их натур. Главное – не опускать руки и бороться за свое место под солнцем.

Восточный гороскоп на 2016 год для Крысы

КРЫСА (1960.1972.1984.1996.2008)

У Крысы с Хозяйкой года немало общего. Обе не лишены хитрости, общительны, энергичны. Однако, именно это и может создать Крысе проблемы. Ведь когда сталкиваются два хитреца или два лидера, то ожидать можно любых «поворотов». К тому же, не стоит забывать, что Крыса может быть ещё и вздорной, а Обезьяна – капризной… Одним словом, на покой и размеренность Крысам в год Огненной Обезьяны вряд ли стоит рассчитывать. Но те из них, кто сумеет выдержать напряжённый ритм, заданный Хозяйкой года, смогут достичь очень многого.

Потенциал здоровья у Крыс на начало года Огненной Обезьяны будет вполне достаточным, чтобы прожить его, не испытывая особых проблем с самочувствием. Но большинство представителей этого знака будет жить в таком ритме, что о здоровье и думать позабудут. Отсюда недомогания и слабость, которые станут одолевать Крыс ближе к осени. Впрочем, если время от времени делать хотя бы небольшие перерывы в «трудах праведных», то минимизировать негативное влияние на организм, пожалуй, удастся.

Что именно явится подспорьем в поддержании здоровья, решать придётся каждой Крысе индивидуально. Кому-то поможет правильный режим питания, кто-то найдёт помощь в йоге, некоторым придутся «ко двору» медитации… Единого рецепта тут нет, так что желательно уже сегодня прислушаться к собственному организму и понять, что именно стоит взять на «вооружение».

Финансовый потенциал Крыс в 2016 году однозначно заслуживает уважения. Вопрос заключается в одном: сумеют ли они раскрыть его в полной мере. Работоспособные, рациональные, продуманные Крысы сумеют ощутимо улучшить свои материальные возможности. А вот те из них, кто будет пытаться зарабатывать сомнительными способами, рискует потерять больше, чем приобрести.

Читайте также: Крыса дергает хвостом что это

Будет просто замечательно, если Крысы смогут периодически – например, ежемесячно – откладывать посильную сумму средств на пресловутый чёрный день. Это поможет им прожить год спокойно, имея в затруднительные моменты достаточно надёжный «тыл».

Занятость Крыс в год Огненной Обезьяны окажется довольно значительной. Профессиональная сфера то и дело будет требовать внимания и усилий. И от этого даже к личной жизни интерес может быть частично утрачен. Но зато в карьере появится явный прогресс.

В то же время, те из Крыс, которые к своей работе (бизнесу, службе и т.д.) станут относиться формально, спустя рукава, рискуют утратить ранее завоёванные позиции, ибо Хозяйка года наверняка пожелает «примерно проучить» человека ленивого и безынициативного.

И ещё – очень важно не ввязываться в какие-либо криминальные и авантюрные мероприятия, потому что Обезьяна — не помощница в таких делах.

Взаимоотношения с близкими и в особенности с любимым человеком могут создать некоторые проблемы. В первую очередь это, конечно же, будет связано с деловой занятостью. Но какими бы ни оказались причины, не стоит искать в них оправданий. Куда более конструктивно задуматься над тем, как найти желательный баланс и всё-таки улучать иногда минутки для общения и времяпрепровождения с дорогими людьми. А если материальные возможности это позволят, то нужно обязательно постараться выкроить отпуск (пусть и небольшой) и оправиться в какое-нибудь интересное путешествие.

© При копировании материала наличие активной ссылки Восточный гороскоп на 2016 год на Предсказание.Ru обязательно.

Восточный гороскоп 2016 на год Огненной Обезьяны

Следующий 2016 год пройдет под знаком Красной или Огненной Обезьяны. В нашей культуре к этому животному относятся, скорее, с брезгливостью, как к чему-то шумному, надоедливому и не слишком умному. Совсем иначе обстоят дела на Востоке. Там обезьяну почитают как символ любознательности, активности, уверенности. Тот, кто наблюдал этого зверька в реальности, знает, что обезьяна очень настойчива и всегда получает то, чего хочет. Поэтому в следующем году у многих из нас появится возможность воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Поможет в этом и стихия 2016 года, Огонь. Обезьяна – это очень эмоциональное животное. Ураган самых разных чувств накроет нас с головой в следующем году, уверяют астрологи. Скучно не будет никому!

Восточный гороскоп 2016: Крыса

Представители этого знака наконец-то осуществят то, что планировали на протяжении нескольких последних лет. Сосредоточьтесь именно на незавершенных проектах, новые пока подождут. Проблемы в личной жизни, которые возникли у многих в 2015, успешно разрешатся. Неожиданно для Крыс их партнер пойдет на компромисс в тех вопросах, которые раньше даже отказывался обсуждать. Как указывает китайский гороскоп на 2016 год, большую удачу рожденным под этим знаком принесут новые знакомства. Они могут открыть перед вами новые перспективы в карьерном развитии. Не упускайте ни единого шанса познакомиться с новым человеком. Ваша общительность сейчас – главный ключ к успеху, говорят восточные астрологи. В финансовой сфере ожидается стабильность. Многие Крысы начнут копить на что-то важное в следующем году.

Восточный гороскоп 2016: Бык

В жизни Быков произойдут кардинальные перемены сразу по нескольким фронтам. Особенной важной станет тема личной жизни. Одинокие представители знака непременно найдут свою вторую половинку. Многие вступят в брак. Некоторые отношения внезапно закончатся, но Быкам не стоит расстраиваться по этому поводу. Просто судьба уводит из их жизни неподходящих людей. В карьере также ожидаются перемены. Постарайтесь не распыляться на несколько проектов сразу, советуют звезды. Лучше выберите что-то одно и посвятите этому все время. В 2016 могут возникнуть конфликты с коллегами, сейчас они крайне нежелательны. Родственникам понадобится ваша помощь и внимание в большем количестве, чем обычно. Постарайтесь воспринять это не как тягостное обязательство, а как шанс улучшить отношения в семье.

Читайте также: Как сделать туалет для крыс

Восточный гороскоп 2016: Тигр

В следующем году Тигры начнут понимать себя намного лучше. Многие определятся с вопросами карьеры и личной жизни, к примеру, решатся бросить нелюбимую работу или оставить в прошлом изжившие себя отношения. Они сделают выводы из ошибок последних лет, распрощаются с ненужными людьми. Одним словом, очистят свою жизнь от прошлого для того, чтобы встретить счастливое будущее. Конечно, такие события не могут происходить безболезненно. Исходя из китайского гороскопа 2016, год Обезьяны для Тигра не является легким. Но благодаря кризисам мы закаляемся, очищаемся, становимся сильнее, мудрее, получаем ценнейший опрыт. В 2016 году многие представители знака Тигр станут более открытыми к людям. Тиграм придется пожертвовать своей гордостью и независимостью в какие-то моменты. Умение просить помощь очень пригодится вам в наступающем году. Финансовых проблем не ожидается, но вам придется освоить искусство мудрого планирования бюджета. Экономия сейчас сполна окупится в ближайшие несколько лет.

Восточный гороскоп 2016: Кролик

Представителям этого знака наступающий год принесет психологическую трансформацию. Кролики могут измениться до неузнаваемости, превратиться в свою полную противоположность. Откроются новые способности, будут проработаны комплексы и эмоциональные блоки. Ожидаются расставания с некоторыми важными в прошлом людьми. Но взамен им в вашу жизнь непременно придут новые. В карьере Кроликов все будет довольно гладко. Этот год лучше посвятить повышению квалификации, налаживанию отношений с начальством и коллегами. Без серьезной необходимости не совершайте резких шагов. Смену работы или профессии лучше отложить до следующего года. Во второй половине 2016 ваше финансовое положение улучшится. Деньги могут придти из неожиданного источника. Вы можете выиграть в лотерею или получить наследство.

Восточный гороскоп 2016: Дракон

Одинокие Драконы непременно найдут свою любовь в наступающем году. Скорее всего, это может произойти на работе или в группах по увлечениям. Те, кто уже нашел свою вторую половинку, могут найти новые точки соприкосновения. Любимый человек откроется вам с новой стороны. Тема новых обязанностей и принятия на себя ответственности будет актуальной на протяжении всего года. Возможно, вам предложат повышение на работе. Или родственники организуют семейный бизнес при вашем участии. Некоторые Драконы попытаются сбежать от этих новых обязательств, но звезды советуют собрать всю волю в кулак и включиться в работу. В 2016 году представители этого знака расширят свой круг знакомств. Многие найдут верных и искренних друзей, которые останутся в их жизни надолго.

Восточный гороскоп 2016: Змея

В наступающем году Змеям внезапно захочется признания общества. Рожденные под этим знаком осознают свое настоящее призвание и непременно попробуют себя в нем. Обычно спокойные и уравновешенные, Змеи откроют в себе целый океан нерастраченных эмоций. Не стоит строить глобальных планов на этот год, все может еще тысячу раз поменяться. Главное богатство, обретенное Змеями в 2016 году, это заново открытое умение наслаждаться жизнью здесь и сейчас. У многих представителей этого знака усилятся эротические желания. Им захочется экстрима, бурных романов, романтических приключений. Старайтесь чаще путешествовать, в этом году поездки принесут вам счастье и новые перспективы, уверяют астрологи.

Восточный гороскоп 2016: Лошадь

Представителей этого знака ждет довольно спокойный год. Семена, посеянные в прошлые годы, наконец-то дадут свои плоды. Лошадей по достоинству оценят на работе, возможно повышение, особенно во второй половине года. Не бойтесь ставить перед собой цели, которые раньше считали практически недостижимыми. Помните, это год больших свершений. В личной жизни Лошадей могут возникнуть небольшие размолвки с партнером на тему денег и имущества. Многие представители этого знака осознают, что им важно видеть рядом с собой состоявшегося, довольно обеспеченного человека. Тема детей также будет актуальной в следующем году. У некоторых появится пополнение в семействе.

Читайте также: Крыса домашняя для ребенка

Восточный гороскоп 2016: Коза

В наступающем году внимание представителей этого знака будет сосредоточено на теме семьи. Могут внезапно измениться отношения с родителями. У кого-то они потеплеют, кто-то наоборот может отдалиться от родни. В любом случае, это произойдет к лучшему, уверяют астрологи. Ожидаются приятные сюрпризы в финансовой сфере. Не стесняйтесь открыто просить начальство о повышении зарплаты. В следующем году многое зависит от того, как вы будете подавать себя в обществе. Чем больше уверенности и гордости за себя будет в ваших действиях, тем большего вы достигнете в 2016. Личная жизнь порадует безоблачным затишьем. В отношениях с партнером наконец-то воцарится полное взаимопонимание.

Восточный гороскоп 2016: Обезьяна

Этот год станет поистине незабываемым для вас! И без того яркая и удачливая энергетика вашего знака усилится благодаря стихии Огня. Вы окажетесь в центре внимания своего окружения. Смело берите лидерство в свои руки. Это касается как работы, так и личных отношений. Те представители знака, которые мечтают о славе и высоком положении в обществе, должны использовать этот год по максимуму. В личных отношениях возможны резкие перемены. В следующем году страсть для Обезьян будет намного важнее стабильности. Кто-то решится разорвать остывшие отношения, кто-то добавит в них искры благодаря новым экспериментам. Не боитесь тратить крупные суммы денег. В этом году такая расточительность пойдет вам на пользу.

Восточный гороскоп 2016: Петух

Несмотря на насыщенную и активную энергетику грядущего года, звезды советуют Петухам немного притормозить. Ваша природная горячность, усиленная стихией Огня, может пойти вам во вред. Тщательно следите за своими словами и действиями. Контролируйте свой гнев, и тогда вам удастся избежать множества неприятностей в личной жизни и работе. В следующем году Петухам может крупно повезти с деньгами. Ваша интуиция и «нюх» на деньги помогут вам найти новые способы заработка. В отношениях с любимым человеком возможны конфликты на тему доверия. Постарайтесь не ревновать свою вторую половину и самому не давать лишнего повода для ревности. Чаще разговаривайте другом с другом.

Восточный гороскоп 2016: Собака

В следующем году представителям этого знака придется изрядно потрудиться. Особенно это касается карьеры. Собаки столкнутся с противоречием между своими желаниями и возможностями. Им захочется жить лучше, чем сейчас, работать на более престижной работе, жить в более комфортных условиях. Все это потребует усилий, времени и финансовых вложений. Зато к концу 2016 года ваша жизнь действительно во многом изменится. В личной жизни также произойдут некоторые перемены. Представителям этого знака захочется свободы и новых впечатлений. Добавьте в свои отношения больше романтики, не ленитесь делать друг другу приятные сюрпризы, тогда вам удастся избежать кризиса, советуют астрологи.

Восточный гороскоп 2016: Свинья

Перемены, которые сулит наступающий год всем знакам, у Свиньи будут преимущественно внутренними. Представителям этого знака захочется разобраться в себе. Кто-то увлечется психологией, кто-то откроет в себе интерес к магии и эзотерике. Вы станете более уравновешенными, мудрыми, а также осознаете то, чего хотите на самом деле. Многие решатся на воплощение своей давней мечты, которую лелеяли с детства. Особую важность для представителей этого знака приобретет семья. Вероятно сближение с родственниками или начало какого-то совместного дела. В 2016 году Свиньи будут настроены только на серьезные отношения с перспективой брака. И, скорее всего, это у них получится.