Где же кролик кальян

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 20:16

Не предложила ни каких вариантов. Я настолько сильно хотела поесть стерлядь, что готова была бы забрать с собой, сесть за стойкой бара .

Не позволительное равнодушие администратора.

Место вау! Очень красивый интерьер, приятное освещение, атмосфера уюта и тепла. Заказала у вас куриные крылышки баффало и цезарь с креветочками, Крылышки остренькие, но в меру, сочные, цезарь приготовлен идеально, креветочек много, соус вкусный. Подача блюда была красивой, необычная посуда, салфеточки, приборы все на месте было. Официант был.

Место вау! Очень красивый интерьер, приятное освещение, атмосфера уюта и тепла. Заказала у вас куриные крылышки баффало и цезарь с креветочками, Крылышки остренькие, но в меру, сочные, цезарь приготовлен идеально, креветочек много, соус вкусный. Подача блюда была красивой, необычная посуда, салфеточки, приборы все на месте было. Официант был вежливым и милым в общении. Стоимость блюд получилась не большая, впечатление после похода к вам хорошее, в самом ресторане чистенько и красиво, замечательное заведение!

Где же кролик

  • Как же хорошо,когда хорошо!

    Прям так хорошо,что страшно сглазить 😂

    Я нашла лишь один минус гардероб,точнее то что около гардероба, некуда поставить сумку или положить шарф,или посадить ребёнка.

    Персонал!прекрасны все,нас встретили,раздели,проводили,одели,все попрощались,все с улыбкой!

    Ребёнка забрали в детский городок,кстати прекрасная девушка.

    Как же хорошо,когда хорошо!

    Прям так хорошо,что страшно сглазить 😂

    Я нашла лишь один минус гардероб,точнее то что около гардероба, некуда поставить сумку или положить шарф,или посадить ребёнка.

    Персонал!прекрасны все,нас встретили,раздели,проводили,одели,все попрощались,все с улыбкой!

    Ребёнка забрали в детский городок,кстати прекрасная девушка Ирина не просто там для галочки,а она действительно играет,и завлекает ребёнка!а так же понравилось что она там не вечером когда детей много, а с 12!

    Меню небольшое,а точнее выбор еды маловат,но все же есть что поесть!

    Мы брали пиццу с говяжьим языком и салями!

    Фетучини с кроликом(кролика было прям достаточно)

    Каннеллони с семгой и гребешками,очень вкусно,все утопало в сливках!

    Очень удивила пицца,особенно после открытия «модной» на контрасте просто небо и земля,начинка,моцарелла,тесто,готовят в печи,идеально!

    Когда мы поняли что покушали,а ребёнка не вытащить, решили уйти в другой зал,в другой закрытый зал,где курят кальяны!запах совсем не попадает в основные залы.

    Переодически я подходила посмотреть как ребёнок,все отлично,когда я понадобилась ребёнку,ее проводили!

    Читайте также: Лунные кролики дестини 2

    Кухня открытая,ароматы нереальные!

    Десерт был необычный,манго,кокосовая пена,шоколадный бисквит,вкусный но второй раз не закажу.

    На выходе ребёнку вручили бесплатно пряник 🙈мелочь, а приятно.

    Интерьер,можно разглядывать и разглядывать,все очень разных стилей и каждый найдёт свой!

    Хотелось бы увидеть побольше стандартных десертов..

    Где же кролик

  • Для меня очень хорошая новость, что во многих ресторанах города появилась доставка ☺️😌😁! Да, обстоятельства, из-за которых это случилось, весьма ужасны, но сама суть появления новых доставок — это праздник. Особенно радует, что много разной кухни, а не только суши и пиццы. Вот сегодня расскажу вам об одной такой доставке из ресторанов «Где же.

    Для меня очень хорошая новость, что во многих ресторанах города появилась доставка ☺️😌😁! Да, обстоятельства, из-за которых это случилось, весьма ужасны, но сама суть появления новых доставок — это праздник. Особенно радует, что много разной кухни, а не только суши и пиццы. Вот сегодня расскажу вам об одной такой доставке из ресторанов «Где же Кролик» и «Brut & Beer».

    За те годы, что вы читаете мои отзывы, вы наверняка заметили, что я никогда не сравниваю заведения, а особенно по ценовой политике. Во главе оценки ежесекундные ощущения от вкуса блюд, подачи и сервиса. Но здесь невозможно умолчать, ведь такие чрезмерно низкие цены 🤩 на крутейшие продукты лично я вижу впервые! Предлагаю и вам ниже убедиться в этом, а потом жду ваши комментарии 😘.

    Оговорюсь, что привезли всё практически вовремя (на 15 минут опоздали, но это не страшно). Горячее было горячим, холодное холодным, а сладкое сладким 😝. Сайт удобный, персонал в телефоне приятный, доставщик упакован в маски со всех сторон, осталось только скотчем обмотать 👍.

    👀 Грузди солёные 160₽. Здесь без комментариев. Все уже знают, как сильно я их люблю, а здесь они были шикарны. Куриные крылья с острым соусом 130₽. Остро-сладкие и АНТИКРИЗИСНО дешевые).

    👀 Угадайте, сколько стоит салат с тунцом, черри и перепелиным яйцом? 190₽! Вкуснятина. А салат с ростбифом за 190₽ пробовали?)

    👀 Стейк из тунца с салат-миксом всего за 250₽ хотите? Оказалось, что это тоже возможно. И приготовлено очень здоровски!

    👀 Огромная порция свиных рёбрышек BBQ обошлась семейному бюджету в 180₽. А как же свиная корейка на гриле за 165₽? Это точно правда? Усомнился, заново пересмотрел чек и сайт. Всё верно.

    👀 Рёбрышки бараньи на гриле удалось отхватить за 290₽ и не зря. Нежно, сочно и ароматно. Как доктор прописал!)

    👀 Из десертов попробовали чизкейк за 80₽ и морковный бисквит с муссом из манго за 109₽. Очень вкусно и по бизнес-ланчевски доступно.

    Конечно же, когда видишь такие цены, то хочешь заказать всё и меня сложно было остановить. Но всё-таки главными критериями моих отзывов навсегда останутся качество приготовления, вкус и сервис. По этим пунктам всё тоже было на высоте. Не подведите 👍.