Гадкий кролик что это

В самых глубокий катакомбах андеграунда,
найдено настоящие БЕЗУМИЕ, проявленное вашими скрытыми желаниями, пропитанное криками и страхами титанового хардкора, рожденное выбросами эмоциональных всплесков которые скреблись словно волки в сердце!
И именно в этом году ты стал тем, кто выпустил
БЕЗУМИЕ на свободу. Оно пришло и не может больше оставаться в своей норе. И имя ему…

В эту ночь будут трещать не только стены,
но и ваши кости.

| Самые Безумные музыкальные направления
|

/ TRAP /
/ MOOMBAHTON /
/ ELECTRO ROCK /
/ DUTCH HOUSE /
/ BASSFUNK /
/ HARD ELECTRO /
/ NEURO- HOP/
/ TECHNO /

MAIN FLOOR | UNDERGROUND MADNESS

O.N.I
ΔMI D3F
GXPSY ADELΛNTE
DABBLE FREAK /ekb – saint-p – surgut /
XPORT
DUB FIST

SMALL FLOOR | TECHNO MADNESS

ANUBIS
VILAT /saint-p — surgut/
ALEXEY E
NOVIKOFF
YUKI MAKOTО

| Самая Безумные GO — GO поддержка |

Приходи в GC «KIR%PITCH» — 15.03.13 и стань одним из
нас, узнай сам, что такое БЕЗУМИЕ…

PS. Знай, человек, нора будет усилена мощным
SOUND’ом и это расплавит твой мозг.

В норе соответствует | DRESS CODE | так, что будь
любезен соответствовать:

/ GRUNGE /
/ ROCK & ROLL /
/ HARDCORE /
/ HIP HOP /

14.09 ГАДКИЙ КРОЛИК ЭТО БЕЗУМИЕ @ HUMMER

В самых глубокий катакомбах андеграунда, найдено настоящие БЕЗУМИЕ, проявленное вашими скрытыми желаниями, пропитанное криками и страхами титанового хардкора, рожденное выбросами эмоциональных всплесков которые скреблись словно волки в сердце!
Показать полностью.
Ты стал тем, кто выпустил БЕЗУМИЕ на свободу. Оно пришло и не может больше оставаться в своей норе. И имя ему…

: НИЖНЕВАРТОВСК ТРЕПЕЩИ ОН ПРИШЕЛ К ВАМ!

В эту ночь будут трещать не только стены, но и ваши кости.

| Самые Безумные музыкальные направления |

/ TRAP SHIT /
/ MOOMBAHCORE / MOOMBAHTON /
/ DUTCH CORE /
/ DRUM & BASS /
/ DUB STEP/

| Самые Безумные DJs Prod.ГАДКИЙ КРОЛИК |

x ΔMID3F
x ANUBIS
x THE DABBLE FREAK
x TRVCKfield
x CHΛJMVN
x WASSAGO
x MC DIZomby

ВЫ ЗАПОМНИТЕ ЭТУ НОЧЬ НА ДОЛГО:
>ТОННЫ ТЕМНОЙ ЭНЕРГИИ,
>УБИЙСТВЕННЫЙ ЗВУК.
>НУ И ТАК ЖЕ МНОГО СЮРПРИЗОВ ОТ ГАДКОГО КРОЛИКА.

_______________________________________
Вход: для всех до 01:00 — 200 руб., после 300 руб, иногородним скидка 100 руб(При предъявлении паспорта)
_______________________________________
: Строгий FC/DC (БУДЬ БЕЗУМНЫМ ПРИДИ ТОЛЬКО В ЧЕРНОМ)
дамы+18; господа+21

: 22-04-00
_______________________________________
При информационной поддержке:

Нового городского информационного портала
WWW.NVK1.RU
Fahrenheit Promo Group >http://vkontakte.ru/club9661877

  • Все записи
  • Новости организаторов
  • Поиск

14.09 ГАДКИЙ КРОЛИК ЭТО БЕЗУМИЕ @ HUMMER запись закреплена
13.01 — ГАДКИЙ КРОЛИК — (THE DUAL PERSONALITY)

КОНКУРС
#ГАДКИЙКРОЛИК подарит Вам 5 бесплатных проходок на одну из самых безумных вечеринок 2018 года! Что нужно сделать!
4 простых правила
Показать полностью.
Вступить во встречу https://vk.com/gk_13_01
Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этой записью
Поставить Афишу мероприятия к себе на аватарку до 13.01
Опубликовать афишу мероприятия у себя в инстаграм с тегом #гадкийкролик13 13 января в 13:00, мы запустим генератор случайных чисел и выберем победителя. Это одна и самых громких и безумных вечеринок в 2018 году. Ночной клуб МАРС ТРЕСНЕТ ПО ШВАМ!! P.S. Друзья, Если человек выиграл, но не состоит во встрече и не опубликует афишу в своем профиле в instagram, мы будем вынуждены отдать приз , другому счастливчику. THE DUAL PERSONALITY (SBP)
AMID3F
WASSAGO
O.N.I
SASHA RIGAZZ
DEVILXOM старт: 23:00 окончание в 5:00
Вход до 00:00 — 300р после 00:00 — 500р
в масках всю ночь 300р Источник

Что за жуткий кролик появился в одном из самых загадочных фильмов?!

Многие из вас уже видели этого ужасного кролика? Откуда он взялся и что из себя представляет? Ответ на вопрос кроется в очень странном, но в то же время не менее интересном и запутанном фильме «Донни Дарко» .

Фильм неоднозначный, редкий случай, когда зритель с первого раза понимает сюжет фильма. После просмотра, еще долгое время терзают мысли и сомнения, что же произошло в фильме и какая основная идея сюжета? При бюджете всего 4.5 миллиона долларов, в 2001 году был снят фильм под названием «Донни Дарко». До перевыпуска, кинокартина имела небольшое успех, но потом стала настоящим открытием в мире кино, фильм прочно обосновался в списках самых лучших фильмов всех времен. Несмотря на то, что фильм снимал неизвестный на тот момент американский кинорежиссер Ричард Келли, которому было всего 26 лет, главные роли сыграли известные актеры: Патрик Суэйзи, Джейк Джилленхол, Дрю Бэрримор. Сюжет запутан и его никак нельзя назвать стандартным или предсказуемым. Главный герой Донни Дарко проснулся ночью от того, что его разбудил Фрэнк – человек в костюме зловещего и загадочного кролика. Донни его не боится и они вместе уходят из дома. Фрэнк рассказывает о точном времени конца света, называя дату в мельчайших подробностях до секунды. После этого Донни просыпается на поле для гольфа и отправляется домой. Подойдя к дому, он видит большое скопление людей, в том числе – полицейских и репортеров. На крышу его дома упал двигатель от самолета. Упал именно на комнату главного героя, который в тот момент ушел из дома. Ведется расследование, но ни один самолет не пролетал ночью над их домом, никто не знает, откуда взялся этот двигатель. В фильме присутствует старая сумасшедшая бабулька Роберта Спэрроу, написавшая книгу «Философия путешествий во времени». Самое интересное то, что вы можете найти отрывки из книги и прочесть их. Фильм необычайно глубокий по смыслу и потребуется не один просмотр, чтобы понять все, что описывается в фильме.

А вы смотрели фильм «Донни Дарко»? В чем, на ваш взгляд, заключается основная идея фильма?

Спустя три года после дебюта кинокартины, была выпущена расширенная режиссерская версия фильма.

Источник

ГАДКИЙ КРОЛИК — ЭТО БЕЗУМИЕ ® 15.03.13

В самых глубокий катакомбах андеграунда, найдено настоящие БЕЗУМИЕ, проявленное вашими скрытыми желаниями, пропитанное криками и страхами титанового хардкора, рожденное выбросами эмоциональных всплесков которые скреблись словно волки в сердце!
Показать полностью.
И именно в этом году ты стал тем, кто выпустил БЕЗУМИЕ на свободу. Оно пришло и не может больше оставаться в своей норе. И имя ему… В эту ночь будут трещать не только стены, но и ваши кости. | Самые Безумные музыкальные направления | / TRAP /
/ MOOMBAHTON /
/ ELECTRO ROCK /
/ DUTCH HOUSE /
/ BASSFUNK /
/ HARD ELECTRO /
/ NEURO- HOP/
/ TECHNO / MAIN FLOOR | UNDERGROUND MADNESS O.N.I
ΔMI D3F
GXPSY ADELΛNTE
DABBLE FREAK /ekb – saint-p – surgut /
XPORT
DUB FIST SMALL FLOOR | TECHNO MADNESS ANUBIS
VILAT /saint-p — surgut/
ALEXEY E
NOVIKOFF
YUKI MAKOTО | Самая Безумные GO — GO поддержка | Приходи в GC «KIR%PITCH» — 15.03.13 и стань одним из нас, узнай сам, что такое БЕЗУМИЕ… PS. Знай, человек, нора будет усилена мощным SOUND’ом и это расплавит твой мозг. В норе соответствует | DRESS CODE | так, что будь любезен соответствовать: / GRUNGE /
/ ROCK & ROLL /
/ HARDCORE /
/ HIP HOP / Вход в нору:
Парни: 350р с флаером 250р
Девушки: 250р с флаером 150р
(флаером является наклейка гадкого кролика) С 23:00 до 23:30 всем: 110р
В Безумном наряде или гриме: 100р
После 01:00 вход будет увеличиваться на 100р, так что не опоздай на БЕЗУМИЕ! ФОТООТЧЁТ: R17
————————————-
ВИДЕООТЧЁТ: R17
————————————-
FACE CONTROL/DRESS CODE/AGE CONTROL?
СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНУ: 68-78-88
АДРЕС — НЕФТЕЮГАНСКОЕ ШОССЕ 27/1

  • Все записи
  • Новости организаторов
  • Поиск

ГАДКИЙ КРОЛИК — ЭТО БЕЗУМИЕ ® 15.03.13 запись закреплена

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕННА АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
У ПАРНЯ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, ЕГО МАМУ СБИЛА МАШИНА.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОБРАЩЕНИЕ СЫНА ПОСТРАДАВШЕЙ, КО
ВСЕМ НАМ:
Показать полностью.
Здравствуйте, пишу и плачу, помогите прошу Вас.
Моя мама Чернова Светлана Ярославна1981г, р переходила дорогу на пешеходном переходе и ее сбила машина. Водитель скрылся с места преступления и сейчас находится в розыске. Я ее единственный сын! Мама лежит в реанимации, у нее сломаны рёбра и ноги, это заживет, но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ей срочно нужна операция, имплант в череп. Нам выставили счёт на операцию, стоимость которой составляет 743 тысячи Рублей. У меня нет таких денег, мне всего 17 лет, я ещё учусь в техникуме на первом курсе. Папа погиб когда мне было 9 лет ,мы с мамой остались вдвоём! Помогите мне спасти ее, ведь это единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без нее, даже представить это трудно. Ей всего 36 лет ,она у меня самая хорошая и добрая, но сейчас деньги решают судьбу моей мамы, это очень тяжело осознавать. Оставить без хирургического вмешательства маму нельзя, поэтому и прошу у вас срочной помощи.Слёзно прошу,помогите, от этого зависит не только судьба мамы но и моя тоже, я без нее не смогу
Огромная просьба- помогите кто сколько сможет. Времени остаётся считаные дни
Помочь спасти жизнь моей маме можно переводом на карту Сбербанка:
4276:3000:6081:9441
Чернов Александр Андреевич ПОМОГИТЕ ПРОСТО ПРЕДСТАВТЕ КАК ЭТО, КОГДА ДЕНЬГИ РЕШАЮТ СУДЬБУ РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО КТО ПОМОГ!

ГАДКИЙ КРОЛИК — ЭТО БЕЗУМИЕ ® 15.03.13 запись закреплена
13.01 — ГАДКИЙ КРОЛИК — (THE DUAL PERSONALITY)

КОНКУРС
#ГАДКИЙКРОЛИК подарит Вам 5 бесплатных проходок на одну из самых безумных вечеринок 2018 года! Что нужно сделать!
4 простых правила
Показать полностью.
Вступить во встречу https://vk.com/gk_13_01
Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этой записью
Поставить Афишу мероприятия к себе на аватарку до 13.01
Опубликовать афишу мероприятия у себя в инстаграм с тегом #гадкийкролик13 13 января в 13:00, мы запустим генератор случайных чисел и выберем победителя. Это одна и самых громких и безумных вечеринок в 2018 году. Ночной клуб МАРС ТРЕСНЕТ ПО ШВАМ!! P.S. Друзья, Если человек выиграл, но не состоит во встрече и не опубликует афишу в своем профиле в instagram, мы будем вынуждены отдать приз , другому счастливчику. THE DUAL PERSONALITY (SBP)
AMID3F
WASSAGO
O.N.I
SASHA RIGAZZ
DEVILXOM старт: 23:00 окончание в 5:00
Вход до 00:00 — 300р после 00:00 — 500р
в масках всю ночь 300р Источник