Как зовут кошек минхо из stray kids

Группу Stray Kids из Южной Кореи знают во всем мире. Как парням — участникам реалити-шоу на местном телевидении удалось добиться популярности? На эти и другие вопросы отвечают эксперты Cosmopolitan, X KWAVE и Elle Girl.

Популярная в Южной Корее группа «Stray Kids» начала выступать на сцене в 2018. Пика популярности коллектив достиг в 2019. Группа в настоящий момент состоит из 8 парней.

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3) Уверены, что те, у кого есть домашние животные, хорошо знают, что эти милые друзья имеют гораздо большее и важное значение, чем просто

Состав и биографии участников группы Stray Kids, последние новости и интересные факты

Знаменитости и их любимые «маленькие братья» (часть 3)

Уверены, что те, у кого есть домашние животные, хорошо знают, что эти милые друзья имеют гораздо большее и важное значение, чем просто животные, за которыми мы ухаживаем. Это такие особенные и очаровательные существа, с которыми мы обнимаемся, гуляем, играем в игры, проводим свободное время. Они нам очень нужны, хотя мы и не можем общаться с ними словами, ведь они же не умеют говорить!

Как здорово и радостно, когда рядом с вами есть эти милые капризные любимцы. В любое время, когда вы чувствуете себя плохо или одиноко, загляните в их глаза, и вы получите силу и поддержку, которые поднимут вам настроение! Эти милые пушистые шарики считаются самыми ласковыми и милыми членам семьи, лучшими друзьями, близкими товарищами, которые всегда останутся непоколебимо верными вам, независимо от того, какие мы есть или какими мы станем.

В этом смысле домашние животные могут значить нечто большее и значимее для звезд, потому что они, наверное, самые одинокие люди в мире, всегда находясь под давлением общественности, подвергаясь стрессам от поддержания популярности и славы. В хаотичном мире шоу-бизнеса, это единственные друзья, которые могут держать любые секреты до конца, утешать в трудные минуты. Может быть, именно поэтому звезды так привязаны к домашним животным.

И как обещали, сегодня мы вернулись с рассказом об артистах, которые безумно, глубоко и истинно влюблены в своих питомцев.

Настало время знаменитостей и их любимых «маленьких братьев».

«Парень красивее цветов» Ли Мин Хо и его миниатюрный пинчер «Чоко» ♥

В июле прошлого года Ли Мин Хо разместил фотографию своего миниатюрного пинчера «Чоко» в Твиттере с комментарием «Чего ты хочешь?». На фото Чоко смотрит прямо в камеру с торчащими ушами. Актер не раз выражал свою любовь и привязанность к Чоко в многочисленных интервью и статьях, но это был первый раз, когда он представил Чоко фанатам. Пользователи сети отреагировали: «Я так завидовала Чоко за то, что Ли Мин Хо так сильно его любит», «Чоко так повезло», «Я хотела бы поменяться местами с Чоко».

Ким Чжин Гук и Док Гу ♥

Ким Чжин Гук и его пес были предназначены друг другу! Их встреча была похожа на сказку. Тот, кто смотрел эпизод «Заброшенные собаки» программы «Qualification of Men» (эпизоды номер 308 (11/14/2010) и 309 (11/21/2010), помнит, какими трогательными были сцены с Док Гу и Ким Чжин Гуком. В соответствии с миссией эпизода Док Гу — бедную брошенную собаку — принесли в дом Ким Чжин Гука на пару дней. Смотря этот эпизод, чувствуется, что Док Гу сильно не хватало любви и заботы бывшего хозяина, он всё время шёл за Чжин Гуком, веселил его, боясь, что его опять бросят… В конце передачи Ким Чжин Гук принял решение оставить у себы Док Гу! И с тех пор они счастливо живут вместе! ♥

Гон Хе Чжин и ее прекрасный Тото ♥

Какой милый пес! Из них вышла прекрасная пара! Так же, как актриса Гон Хе Чжин, Тото точно знает, как позировать перед камерой! Фото симпатичного Тото с молодым человеком своей хозяйки — Рю Сын Бомом.

Гу Хё Сон и ее пять собак ♥

Гу Хё Сон, как известно, большая поклонница собак. Она мама пяти собачек с именами «Yuppgi», «Kkongchi » «Soondae», «Baeb», и «CChang Аh chi.» Ого, много этих уникальных имен происходят от названий блюд! ?

Ли Ён А и ее шесть собак ♥

Ли Ён А имеет шесть собак с именам «Chunsa, Haenim, Sarangyi, Ahrongyi, Gwinami, Byuli». Еще в 2008 году Ли Ен А заявила в интервью журналу Vogue: «Когда я была совсем юная, то не могла себе представить, что когда-нибудь буду жить с 6 собачками всю жизнь. Люди, которые знают меня хорошо, говорят, что они не могут представить Ён А без собак». Она также добавила: «Я недавно переехала в одноэтажный дом вблизи горы, чтобы мои щенки могли бегать и делать всё, что они хотят. Я горда и рада, что теперь они могут быть ближе к деревьям и траве».

Ли Хэ Ён и ее бультерьеры Boom Boom & Doroshy ♥

Еще в декабре 2003 года, собака Ли Хэ Ён, Doroshy, участвовала в конкурсе и заняла первое место! Ли Хэ Ён сказала: «Я с самого детства жила рядом с собаками. Собаки и кошки являются частью моей жизни. Я не видела смешнее, милее, прекраснее породы собак, чем мои бультерьеры». Актриса также поделилась опытом в этом деле: «Какой бы вид животных вы не заводили, очень важно, чтобы вы ухаживали за ними с любовью. Это такой же процесс, как уход за ребенком. Это так приятно, когда вы дарите им деликатную заботу, внимание, и думаете о них, как о живущих вместе с вами компаньонах. Тогда любое домашнее животное станет для вас верным другом, который последует за вами куда-угодно и будет всегда заботится о вас. Они не умеют говорить, но могут удивительно тонко чувствовать ваше настроение».

Пэ Ду На и ее персидский кот Бебе

Какое милое имя. Эти двое смотрятся так очаровательно вместе!

Ким Чон Ын и ее кошки Мели и Ша ♥

Ким Чон Ын ухаживает за двумя кошками — Мели и Ша. Хотя неясно, с какой кошкой она позирует на фото, актриса и питомец поразительно похожи друг на друга! Известно, что и Мели и Ша, как правило, ведут себя надменно и холодно, когда другие окликают их. Однако, когда Ким Чон Ын возвращается домой с работы и зовёт по именам, Мели и Ша сразу же бегут к ней, чтобы поприветствовать. Актриса также поделилась, что она настолько близка со своими двумя дочерьми, что просто по выражениям их мордочек и жестам она может определить, чего они хотят. Она рассказала, что между ними существует определенный код связи, который они используют. Когда она делает счастливое лицо, они прыгают вверх, чтобы посидеть у нее на коленях, а когда хмурится, кошки к ней даже не приближаются. Для Ким Чон Ын Мели и Ша — неотделимые члены семьи и антидепрессанты.

Ким Хе Су и ее кот Сиа ♥

Ким Хе Су недавно обновила свою страничку в Cyworld новым фото с Сиа. Такое притягательно обаяние! Когда роман между Ю Хе Чжин и Ким Хё Су был раскрыт, фото, где Ким Хе Су держит на руках русскую голубую кошку «Хам» и позирует со своим возлюбленным привлекло большое внимание.

Тогда же стало известно, что Ким Хе Су также держит собак по имени Hachi и Edgy, а Ю Хе Чжин ухаживает за кошкой по имени Хам. Так что эти двое также были связаны еще и общим интересом — уходом за домашнимм животными.

«Папа» Ом Тхэ Ун и его 14 очаровательных собак ♥

Что? Папа 14 собак. Не удивляйтесь! В последнее время актёр выложил на своей страничке в Cyworld «Семейный портрет». Он фотографировался в окружении своих 14 детей: Choonhee, Geumdol, Kkamdol, Kkamsoon, Лу, Hwangryong, Seonduk, Jindol, Джао, Suldol, Baekdong и еще трех собак, имена которых пока неизвестны. Также 15 апреля, Ом Тхэ Ун продемонстрировал свою отеческую любовь к детям. Он написал: «Прошлой ночью Choonee кормила молоком четырех младенцев» и разместили фотографии ниже.

На первом фото мама Choonee ложится спать вместе с четырьмя своими малышами, а на втором Ом Тэ Ун познакомил нас с одним из четырех крошечных щенков, который еще еле-еле открывает свои глаза. Пользователи сети прокомментировали: «Ой, какие милые. », «Похоже, Ом Тхэ Ун должен еще усерднее работать в программе «1 ночь 2 дня», чтобы быть в состоянии прокормить такую большую семью».

Хан Чхэ Ён и ее пудели Дольче, Шэни и Челси ♥

О Сын Ын и Ее Бишон-фризе Рои♥

О Сын Ын поделилась в интервью журналу Vogue в 2008 году: «Рои относится к породе Бишон фризе. Это порода, которую французская королевская семья использовала в качестве украшения в своем дворце. Прошло около 1,5 года с тех пор, как я начала жить с ним. Мне сказали, что Рои непослушный мальчик; мой близкий друг, бывший хозяин пса, бил его не раз, говоря, что было очень трудно научить его слушаться. Поэтому, в первые дни, когда я пыталась его приласкать, он убегал, предполагая, что я хочу его ударить. Конечно для меня бить животных — это кошмар. Но это дейстивтельно очень подвижный мальчик».

Ким Сон Мин и его собака Бонг Гу и Джей Джей ♥

Как вы возможно знаете, актер Ким Сон Мин был арестован за употребление метамфетаминов и недавно был освобожден. Он загрузил в Твиттер фото своих собак Бон Гу и Джей Джей. Под фотографиями актер сделал приписку: «Бон Гу и Джей Джей чувствуют себя хорошо. Я глубоко сожалею…»

Бон Гу
Джей Джей

Джей Джей является тем псом, которого Ким Сон Мин принял в программе «Qualification of Men» в эпизоде о «Заброшенных собаках». А песик Бон Гу — его давний друг. С декабря прошлого года, когда Ким Сон Мин был арестован, о Бон Гу и Джей Джей заботилась мама Ким Сон Мина и его сестра. Ну, после несчастных дней, когда им пришлось жить без папы, сейчас Бон Гу и Джей Джей кажутся здоровее и милее, чем раньше.

Сим Чхан Мин и его милый Ман Дон ♥

Вот как Чхан Мин прокомментировал фото: » Мой милый Ман Дон любит смотреть мои фото. Он любуется ими часами, наверное на фото я выгляжу красивее, чем в реальности?«

храм кошек ли минхо (hiatus)

Открыть приложение

➳ 「что может связывать обычного студента-продюсера и уличного танцора? на первый взгляд – ничего. однако их миры пересекаются, когда один из них теряет телефон, а другой его находит. чем обернется это новое знакомство для них обоих?」

храм кошек ли минхо (hiatus)

Соня Миронова

Соня Миронова

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus) запись закреплена

уджин: спокойной ночи 🙂 спи сладко 🙂 и пусть постельные клопы не кусают за пятки 🙂

постельный клоп: *пытается укусить чонина*
Показать полностью.
чонин: прости, постельный клоп, но моя мама сказала нельзя
постельный клоп: уджин-то ? ой, а я думал, он клевый

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus)

JSISHWBKZBZ а может это сону

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus) запись закреплена

феликс: помните тот раз, когда я дэбнул так резко, что у меня защемило шею?
феликс: тогда вы не удивитесь, если я скажу вам, что на полном серьезе вывихнул лодыжку, танцуя танец из фортнайта

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus) запись закреплена

хенджин: ты бы скорее подрался с детсадовцами-
сынмин: хочу подраться с детсадовцами
хенджин: я ведь даже не догово-
сынмин: эти дети получат леща

храм кошек ли минхо (hiatus)

храм кошек ли минхо (hiatus) запись закреплена

?

админопост #админ_дуни

в общем, как вы заметили, мы возродились (kinda)
причин, по которым мы находились в настолько продолжительном хиатусе (2.5 месяца!) много, но давайте не будем на них зацикливаться
как вы могли заметить, у нас сменился админский состав: прошлый админ-дори, к сожалению, покинул нас, и мы нашли нового, но из-за него у нас немного сдвинулась иерархия, так что, если я раньше был админом суни, теперь я админ дуни
Показать полностью.
с сегодняшнего дня паблик будет работать в штатном режиме. я буду периодически закидывать сюда переводы фейк-сабов/цитат и тд
но будем надеяться, что через 4 недели я смогу обновлять паблик так же, как летом (за других админов говорить не берусь) !!
((да, у меня скоро зимние каникулы))
по поводу аушки : к сожалению, за последние 3 месяца мы не сдвинулись ни на шаг, поэтому она до некоторых пор будет на хиатусе. админ дори (бывш. дуни), который делал кэпы по моему сценарию, поступил в университет за границей, и у него сейчас очень мало времениㅠㅠ возможно, у меня найдется достаточно денег, чтобы купить себе айфон, и тогда обновлять аушку я смогу самостоятельно. но пока только так, простите :с
спасибо, что оставались с нами все это время !! давайте вместе поддержим стрэев с их грядущим камбэком и подарим им всю нашу любовь (а желательно еще и награду)
до встречи в новых постах !

Бойз-бенд Стрей Кидс: биографии участников, возраст, имена и фото, песни и клипы

Южнокорейская группа Stray Kids была сформирована в 2017 году. Изначально в состав входило 9 участников, но сейчас осталось 8. Лидер коллектива — Бан Чан. На страницу бойз-бэнда в интернет подписано 8 млн. пользователей. Стрей Кидс за 2 года работы выпустил специальный альбом, получил большое количество премий и наград.

Stray Kids
Настоящее имя: Stray Kids
Никнейм: SKZ
Сфера деятельности: Музыканты, певцы
Дата рождения: 17 октября 2017
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Социальные сети

Фотографии с Stray Kids

Оценки пользователей

История группы Stray Kids

Коллектив Стрей Кидс был сформирован во время известной программы в Корее. Шоу на выживание сделало участников группы популярными. Компания-продюсер — JYP Entertainment. Для участия в реалити-шоу необходимо было пройти жесткий кастинг.

Кастинг на шоу «Стрей Кидс»

Кастинг на шоу «В поисках «Стрей Кидс»

Отбор проходил среди талантливых молодых ребят с модельной внешностью. У потенциальных участников должна была быть хорошая пластика. Во время отборочного тура надо было показать свои вокальные данные и танцевальные навыки.

Первый состав «Стрей Кидс»

Шоу имело несколько сезонов. На протяжении них некоторые участники выбывали. Из группы в 4 выпуске ушел Ли Мин, а в 8 — Феликс. Зрители решили поддержать молодых талантливых парней и вернули в шоу 2 выбывших ребят.

Первый альбом группы из 9 человек вышел в 2018 году. У коллектива появилось много фанатов на родине и в других странах. В марте 2019 года вышел еще одна пластинка. Группа победила в музыкальном состязании на M Countdown — телешоу с онлайн-голосованием за лучшие треки.

Шоу «В поисках «Стрей Кидс» также стало известным. В июне вышел специальный альбом. Корейцев впечатлил главный трек «Side Effects». Члены группы отправились в мировое турне. В октябре 2019 стало известно, что один из участников коллектива уходит из состава из-за личных причин. Им оказался Уджин.

В 2019 году произошло еще одно неожиданное для группы событие — коллектив стал амбассадором Службы корейской культуры и информации.

Ребята начали работать без главного вокалиста. Они выпустили английскую версию «Levanter» и «Double Knot». Дебют в Японии состоялся в марте 2020. Были выпущены японские версии «Double Knot» и «My Pace».

В июне 2020 коллектив выпустил студийный альбом «Go Live». Все участники Стрей Кидс плодотворно работают, чтобы их кумирам было интересно за ними наблюдать на сцене, скачивать и слушать треки.

Биографии участников группы Стрей Кидс с именами и фото

Состав группы уникальный, потому что все участники органично дополняют друг друга. Творчество коллектива запоминающееся, самобытное. Они стали популярными айдолами в Корее и ряде других стран. Коллектив побывал в Европе, выступал в Москве.

Бан Чан

Главный вокалист Бан Чан — также продюсер, рэпер и танцор. Дата рождения: 3 октября 1997. С раннего детства мальчик часто переезжал с семьей. Семейство даже перебралось в Австралию. Он невысокого роста — около 170 см.

У Чана нет комплексов из-за своего роста. Он считает, что не стоит переживать за то, что невозможно исправить. Волосы у парня вьются от природы. У него небольшие ямочки на щеках. Настоящее имя вокалиста — Кристофер. Ему нравится балет. Он отлично разговаривает на японском, английском, изучает китайский язык.

Бан Чан

У Бан Чана есть младшие сестра и брат. У парня есть 2 псевдонима — Коала и Кенгуру.

Юноша снимался в фильмах и был участником группы «3RACHA».

Ли Ноу

Саб-вокалист Ли Ноу также рэпер и танцор, родился 25 октября 1998. Он настоящая душа компании.

Парень родился в Южной Корее. Ли Мин любит подшучивать над окружающими, но никогда не обижает собеседников.

Ли Ноу

Ли Ноу любит вкусную еду. У него есть 2 домашних животных — кошка Дони и Сони. Певец в семье единственный ребенок. В детстве Ли Ноу мечтал устроиться на работу полицейским. Еще одно детское увлечение — танцы. Парень окончил техническую школу.

Будущий участник бойз-бэнда на протяжении года стажировался в JYP Entertainment. Участие в шоу предопределило будущее Ли Мина. Парень боится высоты. Он левша. Самый любимый цвет одежды — светло-зеленый. Юноше нравится смотреть фильмы и аниме. Он владеет 3 языками.

Чан Бин

Исполнитель песен Чан Бин родился 11 августа 1999 года. В детстве он проживал в городе Йонъин. Юноша противоречивый, амбициозный, серьезный и активный. Ему присуща ответственность. Главный рэпер группы по знаку Зодиака — Лев.

Замкнутый парень предпочитает носить одежду темного цвета, любит прятать руки в карманы, скрещивать ноги. Бин часто смотрит фильмы-ужасов. Рэперу сложно уснуть без детской мягкой игрушки.

Чан Бин

Он занимается спортом, любит ходить по магазинам и покупать новые стильные вещи. Парень позитивный и талантливый. Знаменитость с помощью музыки призывает поклонников наслаждаться жизнью, радоваться каждому дню.

Интересные факты о Чан Бине:

  1. У него есть старшая сестра.
  2. Прозвища исполнителя — Плакса, Комар.
  3. Участвуя в школьном фестивале Чан понял, что хочет заниматься вокалом.
  4. В детстве юноша мечтал стать татуировщиком.
  5. Рэпер сам пишет тексты песен.

Чану нравится заниматься спортом. Он часто бегает по утрам или ходит в зал, чтобы позаниматься на тренажерах.

Хенджин

Главный танцор, рэпер, вижуал и саб-вокалист Хенджин появился на свет в Сеуле. Он родился 20 марта 2000. Очень много времени подросток провел в Лос-Анджелесе. Он единственный ребенок в семье. Ему дали хорошее образование. Парень серьезно занимался танцами и учился в школе искусств.

Хенджин

Хенджин свободно владеет японским, английским. Ему нравится читать бумажную литературу, ходить в аквапарки и парки развлечений. У звезды есть домашнее животное — собака Ками. На кошек у Хенджина аллергия.

Любимая еда знаменитости — арбуз, суши. Танцор не ест морковь, лук, баклажаны, хурму. В раннем детстве парень хотел стать дизайнером интерьеров. Прозвища рэпера — Принц, Джинни.

Один из продюсеров, вокалистов и рэперов корейского бойз-бэнда Хан родился 14 сентября 2000 года. Парень позитивный, доброжелательный, отзывчивый. У него много друзей, и он неконфликтный человек. С раннего детства Хан любит сладости. Ему нравятся комедии и фильмы-ужасы. Он играет на гитаре.

Хан

Хан любит вздремнуть. Он пытается уснуть во время поездок. В свободное время Хан ложится отдыхать или встречается с товарищами. Парень жил в Малайзии с родителями и братом. Ему пришлось перебраться в Корею, чтобы стать частью коллектива Стрей Кидс.

Феликс

15 сентября 2000 года появился на свет в Сиднее Ли Феликс. Он стал ведущим танцором и рэпером в южнокорейском бойз-бэнде. Парень обучался в христианском учебном заведении. Он католик. У Феликса есть 2 сестры.

С раннего детства юноша занимался тхэквондо и получил музыкальное образование. Он освоил фортепиано.

Феликс

Феликс попал в топ самых красивых лиц Кореи. Он занял 43 место.

Сынмин

22 сентября 2000 года в городе Сеуле появился на свет Сынмин. Мальчик хотел стать фотографом или прокурором. Когда он немного вырос, ему захотелось стать артистом. Парень любит бейсбол.

Сынмин

Ведущий вокалист корейского коллектива раньше интересовался творчеством Шона Мендеса. Он любит вкусно покушать. Его любимая еда — клубника, мандарины и апельсины.

У Сынмина есть старшая сестра. Ему дали 2 прозвища: Солнечный свет и Улитка. Знаменитость ведет личный дневник.

Ян Чонин или I.N родился 8 февраля 2001 года. Он самый молодой вокалист группы. Парень получил музыкальное образование по классу фортепиано. Ян очень позитивный и веселый. Его юмор понятен всем и очень смешной.

I.N

Яну нравятся домашние питомцы, особенно щенки. В детстве он хотел стать учителем младших классов. Когда Ян был ребенком, родители сотрудничали с модельным агентством и мальчик позировал перед фотографом.

Состав и биографии участников группы Stray Kids, последние новости и интересные факты

Stray Kids

Stray Kids — южнокорейская группа, состоящая из 9 участников. Коллектив был создан по результатам шоу на убывание. 4 августа 2017 года южнокорейская компания «JYP Entertainment» решила запустить телепроект, чтобы выбрать участников для новой мужской группы. Подобное шоу под названием «Sixteen» проводилось в 2015 году. По результатам отборочных туров сформировалась новая женская группа «TWICE».

На этот раз одно из крупнейших в Южной Корее агентств по поиску талантов под названием «JYP Entertainment» поставило цель: создать мужскую поп-группу, состоящую из парней привлекательной внешности. Предполагаемая аудитория — девушки подросткового возраста. Новый проект назвали «Stray Kids».

Шоу стартовало 17 октября. Участники соревновались между собой, а жюри оценивало их способности. Двое конкурсантов выбыло из шоу, однако зрительское голосование и поддержка руководителя проекта, Пак Чин Ена, вернули выбывших в финальный состав. Сформировался коллектив из 9 участников.

8 января 2018 года новая группа выпустила пре-дебютный мини-альбом «Mixtape». Лишь 25 марта 2018 года южнокорейская группа представила свой дебютный мини альбом под названием «I am not».

Биография участников

Группа Stray Kids состоит из 9 участников. Все парни примерно одного возраста, им по 18-22 года. Участники популярного южнокорейского бойз-бэнда с детства обучались музыке, вокалу или танцам.

Бан Чан (Кристофер Чан) — лидер бэнда, ведущий вокалист, рэпер, танцор. Родился 3 октября 1997 года. Проживал в Сиднее (Австралия). Рост парня — 172 см.

Интересные факты из биографии:

  • с детства любит петь и хорошо проводить время;
  • имеет младшую сестру Ханну и брата Лукаса;
  • в Сиднее учился в Высшей школе искусств;
  • в детстве занимался балетом и современными танцами;
  • играет на гитаре и фортепиано;
  • у него есть да прозвища — Коала и Кенгуру;
  • его семья, проживая в Австралии, переезжала 5 раз;
  • в агентство «JYP Entertainment» подал заявку еще в 2010 году;
  • имеет водительские права;
  • любит заниматься спортом: бегать, плавать;
  • знает корейский, английский, японский и немного китайский язык;
  • любит осень и солнечную погоду;
  • слушает песни Дрейка;
  • имеет ямочки на щеках и, естественно, вьющиеся волосы;
  • участвует в создании музыки и хореографических номеров группы;
  • был участником коллектива «3RACHA»;
  • снимался в фильмах «Only You» и «Like Ooh Ahh»;
  • мечтает прыгнуть с тарзанки;
  • не любит смотреть фильмы в одиночестве.

Кристофер Чан

Woojin

Уджин (Ким Уджин) — главный вокалист бой-бэнда. Парень родился 8 апреля 1997 года в Южной Корее. Его рост — 174 см.

Интересные факты из биографии:

  • имеет старшего брата;
  • окончил школу искусств;
  • играет на гитаре и пианино;
  • прозвища — Медведь и Шрек;
  • владеет японским боевым искусством кэндо;
  • знает корейский и английский язык;
  • любит компьютерные игры и шопинг;
  • кумир — Бруно Марс.

История создания группы X1 и биография участников, альбомы и синглы, интересные факты

Ким Уджин

Lee Know

Ли Ноу (Ди Ноу), настоящее имя: Ли Минхо (Minho) — главный танцор и вокалист бэнда, рэпер. Парень родился 25 октября 1998 года в городе Кимпхо Южной Кореи. Рост юноши — 172 см.

Интересные факты из жизни участника группы:

  • единственный ребенок в семье;
  • окончил высшую техническую школу;
  • учась в школе, брал уроки танцев;
  • работал в подтанцовке у «BTS» (был резервным танцором);
  • кроме корейского, знает английский и японский язык;
  • боится высоты, часто хрустит пальцами;
  • любит хорошо покушать;
  • хорошо танцует хип-хоп;
  • любит путешествовать, читать и смотреть фильмы, аниме;
  • умеет двигать бровями;
  • имеет двух кошек — Сони и Дони;
  • в детстве мечтал стать полицейским;
  • целый год стажировался в «JYP Entertainment».

Ли Минхо

Changbin

Чанбин (Со Чанбин) — главный рэпер и вокалист бой-бэнда. Парень родился 11 августа 1999 года в городе Йонъин (Южная Корея). Рост юноши — 167 см.

Интересные факты биографии:

  • имеет старшую сестру;
  • прозвища — Комар, Плакса;
  • окончил Bora High School;
  • был участником группы «3RACHA»;
  • с 2015 года стажировался у «JYP»;
  • пишет тексты песен;
  • стать певцом решил после участия в школьном фестивале, на котором танцевал и читал рэп;
  • занимается спортом (бегом);
  • любит слушать музыку, ходить по магазинам;
  • предпочитает смотреть фильмы ужасов;
  • увлекается коллекционированием;
  • не любит одиночество;
  • мечтал стать продюсером, писателем и мастером тату.

Со Чанбин

Hyunjin

Хенджин (Хван Хенджин) — рэпер и танцор бой-бэнда. Парень родился 20 марта 2000 года в Сеуле. Его рост составляет 179 см.

Интересные детали биографии:

  • единственный ребенок в семье;
  • в детстве жил с родителями в Лас-Вегасе;
  • в США его звали Сэм;
  • имеет два прозвища — Джинни, Принц;
  • в школе искусств SOPA изучает хореографию;
  • с «JYP» сотрудничает с 2015 года;
  • имеет собаку по кличке Ками;
  • любит танцевать, читать книги, заниматься спортом;
  • у парня аллергия на кошачью шерсть;
  • любимая еда — суши;
  • ненавидит лук, баклажаны, морковь, хурму;
  • обожает арбуз;
  • в детстве участвовал во многих школьных музыкальных конкурсах;
  • перед сном часто читает комментарии фанатов;
  • в детстве хотел стать дизайнером интерьеров;
  • во время отпуска любит посещать аквапарк.

Хван Хенджин

Felix

Феликс (Ли Феликс) — вокалист и танцор. Парень родился 15 сентября 2000 года в Сиднее (Австралия). Его рост 171 см.

Интересные детали биографии:

  • имеет двух сестер;
  • в Сиднее ходил в частную католическую школу Святого Патрика;
  • по вероисповеданию — католик;
  • стажируется в «JYP» с 2016 года;
  • на лице есть веснушки;
  • имеет черный пояс 3 степени по тхэквондо;
  • в детстве увлекался плаванием;
  • в свободное время любит слушать музыку, ходить по магазинам, путешествовать;
  • в 2018 году занял 43 место в рейтинге 100 самых красивых людей Южной Кореи.

Ли Феликс

Seungmin

Сынмин (Ким Сынмин) — вокалист бой-бэнда. Юноша родился 22 сентября 2000 года в Сеуле. Рост парня — 175 см.

Интересные факты из жизни:

  • имеет старшую сестру;
  • сотрудничает с «JYP» с 2017 года;
  • учится в Высшей школе Чонгдама;
  • имеет два прозвища — Улитка, Солнечный свет;
  • в 4 классе вместе с семьей жил в Лос-Анджелесе;
  • любит вести дневник, слушать музыку, хорошо покушать;
  • обожает апельсины и клубнику;
  • в детстве занимался бейсболом;
  • любит музыку Шона Мендеса;
  • в детстве мечтал стать певцом, фотографом, прокурором.

Биография и состав участников группы Еverglow, дискография и награды

Ким Сынмин

Ай. Эн (Янг Джон-ин) — вокалист и макнэ. Парень родился 8 февраля 2001 года в городе Пусан (Южная Корея). Его рост 172 см.

Интересные факты биографии:

  • имеет двух братьев;
  • стажируется в «JYP» с 2015 года;
  • учится музыке в SOPA;
  • в 7 лет был моделью;
  • имеет прозвища — Червяк Ян, Лис в пустыне;
  • два года носил брекеты;
  • любит маленьких щенков;
  • часто улыбается;
  • любит песни Чарли Пута;
  • кумир — Бруно Марс;
  • в детстве мечтал стать певцом и учителем.

Янг Джон-ин

Хан (Хан Джи Сон) — вокалист, рэпер бой-бэнда. Парень родился 14 сентября 2000 года в городе Инчхон (Южная Корея). Его рост — 169 см.

Интересные факты из жизни:

  • в детстве вместе с семьей жил и учился в Малайзии;
  • имеет старшего брата;
  • друзья дали ему прозвище Белка;
  • прошел стажировку в D.E.F Academy;
  • был участником «3RACHA»;
  • специально прилетел из Малайзии ради сотрудничества с «JYP»;
  • любит чизкейк и шоколадный торт;
  • предпочитает смотреть фильмы ужасов и комедии;
  • умеет играть на гитаре;
  • в детстве мечтал стать певцом или продюсером.

Хан Джи Сон

Музыкальный стиль

Популярная южнокорейская группа «Stray Kids» исполняет песни в стиле к-рор (к-поп). Этот музыкальный жанр возник в Южной Корее. К-поп вобрал в себя элементы американского хип-хопа, западного электро-попа, современного ритм-н-блюза. У этого жанра многомиллионная аудитория, поклонники среди молодежи во всем мире.

В к-попе сочетаются пение и рэп, текст песни может состоять из часто повторяющихся, легко запоминающихся фраз. Все участники группы «Stray Kids» во время выступления поют и танцуют. Каждый их концерт напоминает зрелищное шоу, во время которого зрители не могут удержаться, чтобы не потанцевать под звучащую со сцены ритмичную музыку.

Интересные факты

Сразу после того, как группа была сформирована в 2018 году, появился пре-дебютный альбом «Mixtape». Сборник состоял из 7 композиций. Альбом размещен на страничке группы в Ютубе. В этот сборник вошел клип на песню «Hellevator», который был выпущен еще до начала шоу. Это видео в Ютубе набрало более 51 миллионов просмотров и 1,3 миллиона лайков. У второго сингла из этого альбома, под названием «Performance Video», 11 миллионов просмотров. Альбом оказался на втором месте южнокорейского хит-парада Gaon Album Chart.

Следующий сборник, «I am not», появился 25 марта 2018 года. В альбом вошло 7 синглов. Трэк «NOT!» набрал в Ютубе 220 тысяч прослушиваний. У клипа «District 9» 39 миллионов просмотров. Видео «Mirror» набрало 5,9 миллиона зрителей. У клипа «ROCK» 2,5 миллиона просмотров.

В этом же году появился еще один альбом под названием «I am who». В этом сборнике также 7 синглов. Клип «My Pace» набрал 69 миллионов просмотров. Видео «Voices» просмотрело 16 миллионов зрителей. У клипа «Question» 4,6 миллиона просмотров.

Осенью 2018 года вышел еще один сборник песен – «I am you». В него вошло 7 новых синглов. Видео «I am YOU» набрало в Ютубе более 30 миллионов просмотров. Песня «My Side» получила свыше 2 миллионов прослушиваний. Видео «Get Cool» имеет 26 миллионов просмотров.

Биография и дата рождения Елены Пятибрат, ее личная жизнь и интересные факты

Награды и достижения

Группа «Stray Kids» номинировалась на многие музыкальные премии. В 2018 году коллектив попал в список номинантов Teen Choice Awards. В этом же году группа номинировалась на Korea First Brand Awards, правда, победила только в 2019 году в номинации «Male Rookie Idol Award».

Очередную победу группа «Stray Kids» заслужила на Soribada Best K-Music Awards в 2018 году. В этом же году бойз-бэнд заслужено победил в номинации «Male Rookie Award» на награждении MBC Plus X Genie Music Awards. В 2018 коллективу удалось одержать победу на Asia Artist Awards в номинации «Rookie of the Year». Еще раз группа победила на премии Mnet Asian Music Awards и Golden Disc Awards.

2019 год принес бойз-бэнду победу в V Live Awards. В настоящее время участники группы ожидают номинации на премию Seoul Music Awards сразу в 3 категориях.

Последние новости

В 2019 году группа выпустила еще 2 альбома. В сборник «Miroh» вошло 7 новых синглов. У одноименного клипа «MIROH» из этого альбома, появившегося в Ютубе 24 марта, уже 60 миллионов просмотров. Апрельское видео на песню «Victory Song» набрало 8,7 миллиона зрителей. У сингла «Boxer» 2,7 миллиона просмотров. Видео на песню «Chronosaurus» увидело 4,9 миллиона человек.

Летом 2019 года появился очередной сборник песен популярной группы. Альбом получил название «Yellow Wood». В нем 7 новых синглов. Видео «Side Effects» в Ютубе набрало 33,9 миллиона просмотров. У песни «ТМТ» всего 3,2 миллиона зрителей. Видео «Mixtape#2» из этого сборника получило 2,7 миллиона просмотров. Клип «Mixtape#3» посмотрело 2,2 миллиона зрителей. У видео «Mixtape#4» 2,6 миллиона просмотров.

В настоящее время группа продолжает сниматься в клипах, гастролирует по миру с концертными программами. У бойз-бэнда «Stray Kids» многомиллионная аудитория и многочисленная армия фанатов. За творчеством любимой группы поклонники могут следить в социальных сетях. На Ютубе коллектив размещает все свои новые синглы и клипы.

Информацию о концертной деятельности группы «Stray Kids» можно найти на их страничке в Твиттере или Фейсбуке. Фотографии участников бойз-бэнда можно увидеть в Инстаграме. У группы есть своя страничка, на которой размещено 1174 фотографии. В Инстаграме на публикации рэперов подписалось 4,8 миллиона подписчиков. Только в 2019 году группа «Stray Kids» побывала с концертами в Таиланде, Индонезии, Австралии, Германии, США, Англии, Франции, России. В ноябре бойз-бэнд планирует выступить во Вьетнаме.

Дискография

Альбомы бойз-бэнда «Stray Kids»:

  • «Mixtape» (2018);
  • «I am not» (2018);
  • «I am who» (2018);
  • «I am you» (2018);
  • «Miroh» (2019);
  • «Yellow Wood» (2019).

У группы более 40 синглов, участники бойз-бэнда снялись в 26 клипах. Песни этого молодежного коллектива занимают топовые позиции в корейских, тайваньских, новозеландских чартах. Альбомы продаются многомиллионными тиражами в Южной Корее и Японии. Синглы «Stray Kids» попадают даже в топы американских чартов. Вокалисты молодежного бойз-бэнда дают концерты, а также участвуют в различных реалити-шоу.

Состав и биографии участников группы Stray Kids, дискография и награды, новости

Stray Kids

Еще в 2015 южнокорейское продюсерское агентство «JYP Entertainment» сформировало путем реалити-шоу женскую группу «TWICE». За сравнительно короткий период времени коллектив стал мегапопулярным и известным в разных уголках планеты. Успех принес группе и продюсерскому агентству неплохой доход.

Летом 2017 компания «JYP» сообщила о своем намерении запустить в скором будущем новое телешоу и путем отборочных туров создать уже мужскую группу певцов. До конца года агентство определилось с названием бойз-бэнда. Новую группу назвали «Stray Kids» («Стрей Кидс»).

Еще до начала проведения шоу презентовали клип «Hellevator». Премьера самого проекта состоялась 17 октября. На шоу пришло много молодых певцов, желающих попасть в новый бойз-бэнд. Пройти отборочный тур удалось немногим.

Несколько месяцев ребята в телеэфирах состязались друг с другом, а жюри оценивало их таланты. Из проекта исключили Феликса и Ли Минхо. В финале, благодаря голосованию зрителей и решению продюсера, ребят вернули в команду. Под конец 2017 года стало известно, что новая группа будет состоять из девяти талантливых юношей.

В январе 2018 только что сформированный коллектив представил слушателям свой пре-дебютный сборник песен – «Mixtape». Над созданием этого альбома работали сами ребята. В марте в Сеуле был проведен шоукейс на сцене «Jang Chung Arena». Официальным днем дебюта команды считается 25 марта 2018, когда публике был представлен альбом «I am not».

Stray Kids

Своеобразной визитной карточкой новой группы стала видео работа «District 9», которая за короткий период времени набрала миллионы просмотров в Ютубе. Бойз-бэнд сразу же начал активно выступать, записывать треки, снимать клипы. На следующий год, осенью 2019, один из участников покинул команду. Правда, группа существовать не перестала, а продолжила и дальше радовать многомиллионную армию фанатов своим прекрасным творчеством.

Биографическая справка участников

На момент создания группа «Стрей Кидс» состояла из девяти участников. Ребятам в то время было от 17 до 21. Прежде чем попасть на телевидение, парни долго учились и усердно трудились на музыкальном поприще. Кандидатуру каждого из участников изучали продюсеры. Лучших, по их мнению, представили зрителям. Осенью 2019 один из членов команды покинул бойз-бэнд, в группе осталось восемь певцов.

Lee Know, или Minho

Красавчик Ли Ноу, или Ли Минхо, является отличным танцором и неплохим вокалистом. Хореографией парень занимается с детства. Прежде чем попасть в состав команды, он год стажировался в «JYP». Одно время даже танцевал в группе «BTS». Родился юноша 25 ноября 1998. По национальности — кореец. Рост парня — 1,72 метра.

Lee Know, или Minho

Самый молодой член команды, Ай Эн, родился 8 февраля 2001. По национальности юноша кореец. Учился в «SOPA». Прежде чем попасть в команду, проходил стажировку в «JYP» с 2015. В детстве пробовал свои силы в качестве модели. Рост юноши — 1,72 метра.

Seungmin

Ведущим вокалистом команды считается Сынмин. Парень по национальности кореец. Родился 22 сентября 2000. В 2017 начал стажировку в «JYP». До этого момента какое-то время жил с родителями в США. В детстве занимался фотографированием, спортом, пением. Обучался в высшей школе Чонгдама. Рост парня — 1,75 метра.

Felix

Танцор и рэп-исполнитель Феликс родился в Австралии. Произошло это 15 ноября 2000. В 2016 юноша стал заниматься в «JYP». По вероисповеданию — католик. В детстве посещал секцию тхэквондо, а еще занимался музыкой. В 2018 занял 43 место в ТОП-100 самых красивых людей Южной Кореи. Рост юноши — 1,71 метра.

Felix фото

Бесспорным лидером группы является Чан. Он самый старший из участников бойз-бэнда. Родился юноша 3 ноября 1997. Одно время, вместе с родителями, жил в Австралии и учился в школе искусств. Занимался танцами и балетом. Стажироваться в «JYP» начал еще в 2010. Работал в команде «3RACHA». Снимался в фильмах. В «Стрей Кидс» занимается постановкой хореографических номеров и пишет музыку. Рост парня — 1,72 метра.

Woojin

Раньше Вуджин работал вокалистом в «Стрейс Кидс». Осенью 2019 ушел из группы. По национальности он кореец. Родился 8 апреля 1997. Обучался в школе искусств игре на гитаре и фортепиано. Владеет приемами кэндо, любит играть в компьютерные игры. Рост — 1,74 метра.

Вокалист Хан по национальности кореец. Родился парень 14 сентября 2000. Одно время жил с родителями в Малайзии. Специально прилетел в Южную Корею, чтобы обучаться в «JYP». Был участником «3RACHA». Учился в «DEF Academy». Отлично играет на гитаре. Рост — 1,69 метра.

Han фото

Changbin

Рэп-исполнитель Чанбин родом из Южной Кореи. В этой стране парень родился 11 августа 1999. Раньше учился в «Bora High School». Начиная с 2015, стажировался в «JYP». Был участником «3RACHA». Сам пишет песни. Рост юноши — 1,67 метра.

Hyunjin

Танцор и рэп-исполнитель Хенджин родился 20 марта 2000. В детстве с родителями какое-то время жил в США. Учиться в «JYP» начал в 2015. В «SOPA» обучался хореографии. Раньше часто принимал участие в музыкальных конкурсах. Рост — 1,79 метра.

Особенность стиля в музыке

Группа исполняет песни в жанре k-pop. Этот музыкальный стиль родом из Южной Кореи. Он вобрал в себя элементы американского хип-хопа, западного электропопа, а также современного ритм-н-блюза. Корейская популярная музыка в том виде, что существует сейчас, начала свою экспансию с 1990 года. В песнях «Стрей Кидс» есть все элементы к-попа.

stray kids

Танцевальная ритмичная музыка и простые тексты являются важной составляющей успеха бойз-бэнда. Но главное в группе — это сами участники коллектива. Ребята из «Stray Kids» являются настоящими айдолами. У них идеальные внешние данные, замечательный вокал. Во время концерта парни танцуют и поют, каждое свое выступление превращают в настоящее шоу. Не мене интересны и красочные клипы «Стрей Кидс». Группа популярна в Южной Корее, Японии, о ребятах знают даже в Америке.

Известно, что сами участники коллектива принимают участие в создании некоторых песен и ставят хореографические номера для своих шоу. Правда, их деятельность контролируется продюсерским агентством «JYP Entertainment». Именно координаторы этого музыкального проекта определяют, какие песни будет петь группа.

От руководства зависит даже то, в какой цвет ребята покрасят волосы. В корейской поп-культуре вокалисты связаны с продюсерами контрактом, в рамках которого они обязаны выступать какой-то период времени.

Занимательные факты

Сформировавшись в группу в процессе телешоу, ребята сразу же приступили к выступлениям. Параллельно с живыми концертами бойз-бэнд занимался записью новых треков и съемками клипов для интернета. Только в 2018 ребята выпустили 4 сборника песен, в каждом из которых было по 7 треков. Самое первое телешоу с участием «Стрей Кидс» транслировалось по телеканалу «Mnet» в 2017. В 2018 ребята продолжили выступать в телевизионных шоу. Концерты группы транслировались по каналам «V Live» и «SBS TV». Всего за 2018 команда приняла участие в 14 реалити-шоу (в «Intro: I Am Not», «Stray Kids Amigo TV», «Stray Directors» и других).

В 2019 выступления бойз-бэнда продолжали транслировать каналы «Mnet» и «V Live». За прошлый год группа участвовала в десяти реалити-шоу. В 2019 ребята записали три новых сборника песен, сняли видео на свои популярные синглы («MIROH», «Double Knot» и другие).

Новые композиции «Стрей Кидс» за несколько недель становились хитами. Каждый клип бойз-бэнда просматривали в Ютубе миллионы фанатов из разных уголков мира. Поклонники с нетерпением ждали новых песен от своих любимых кумиров. За творчеством группы фанаты могли следить благодаря социальным сетям.

stray kids

У «Стрей Кидс» есть свой блог в Инстаграме. В данный момент (февраль 2020) на него подписались 5,7 миллиона человек. Последние песни бойз-бэнда можно прослушать в Ютубе. На канал «Stray Kids» подписались 2,52 миллиона фанатов. Страничку в Твиттере читают 1,9 миллиона человек. За свежими новостями из жизни участников коллектива можно следить и благодаря Фейсбуку. На этом аккаунте у группы более 500 тысяч подписчиков.

Еще у ребят есть свой официальный сайт на корейском языке. Свои твиты и посты в интернете парни тоже подписывают на родном языке. С фанатами они, в основном, общаются на корейском, но во время гастролей по англоязычным странам дают интервью на английском.

Полученные награды и другие достижения

Группа «Стрей Кидс» активно выступала на протяжении 2018 и 2019 года. За короткий срок коллектив стал популярным на всю страну. О бойз-бэнде знают даже далеко за пределами Южной Кореи. Ребята добились успеха, славы, а главное — стали кумирами для многомиллионной армии фанатов. Их успехи в области развития k -рор культуры были отмечены многими наградами. В 2018 ребята победили в таких номинациях:

  • в категории «New Hallyu Rookie Award» от «Soribada Best K-Music Awards»;
  • в категории «Male Rookie Award» от «MBC Plus X Genie Music Awards»;
  • в категории «Rookie of the Year» от «Asia Artist Awards»;
  • в категории «Best New Male Artist» от «Mnet Asian Music Awards» и в других.

В 2019 «Стрей Кидс одержала победу в таких категориях:

  • в «Male Rookie Idol Award» от «Korea First Brand Awards»;
  • в «Global Rookie Top 5» от «V Live Awards».

stray kids

В настоящий момент группа ожидает еще несколько премий за 2019 год (церемония награждения состоится на днях).

Свежие новости

В начале января 2020 ребята принимали участие в различных шоу и церемониях награждения. В этот период в Южной Корее, как правило, подводят итоги минувшего года и вручают призы лучшим исполнителям. Одновременно группа готовилась к предстоящему гастрольному туру в Америке.

В интернете проходила масштабная рекламная кампания. Билеты на концерты бойз-бэнда в Америке были распроданы заранее. За месяц до выступления в некоторых городах их уже не было в наличии. Стоимость билетов варьировалась от 69 до 199 долларов. Во второй половине января группа отправилась на гастроли. В Америку улетели все восемь участников бойз-бэнда.

В настоящий момент (февраль 2020) «Стрей Кидс» продолжает свою концертную деятельность. Фото и видеоотчет о своей работе ребята почти ежедневно публикуют в своих блогах в социальных сетях. Начиная с января, группа гастролирует по Америке и покоряет главные сцены этой страны в Нью-Йорке, Атланте, Далласе, Чикаго, Майами, Лос-Анджелесе и других городах.

Находясь в Америке, парни не только выступают с концертами, но и приходят поучаствовать в музыкальных программах. Например, два раза бойз-бэнд был на телеканале «FBE». Ребята несколько раз побывали на шоу «Young Hollywood». Даже находясь далеко от Южной Кореи, парни не забывают о своих поклонниках на родине. Выступая в Америке, артисты находят время, чтобы снять небольшие ролики из своей жизни для Ютуба и канала «Vlive.tv». Каждое видео ребят просматривают десятки тысяч поклонников.

После гастролей группа вернется на родину, а потом выступит в некоторых странах Европы и Азии. Весь 2020 бойз-бэнд планирует выступать на различных сценических площадках мира. В планах у ребят записать несколько новых альбомов и снять интересные клипы.

Stray Kids фото

ce180cc95c0b60f2f70afbfdfeb3acc4

Stray-Kids-stray-kids-F0-9F-8C-BA-43034124-2048-1536

236fe2eb7a926fe17bf1bbc1e711f8ab

IMG_20190929_233916

ed76489dee07eb112f0c95c09da105ac

33c07ab8305b1c56dba872d725a5cfc83a4f2073

020f83cc06832959e880c077af4ff9d1

EN0Lc8SVAAAMMuf

stray-kids-titre

49f2d0d656946bc626582da91b0d313551ef0f7c

12e883fdf079ed8137c9d5bba7e14b56

tumblr_a1773aa17b726726c3dd9d7feed79b6e_52be4536_1280

tumblr_pgj4danirN1v4kzcbo4_r1_1280

97dd42e6ec07a4508aa4dfcf02a08477

85a06829d1aaff03eb804b3ec89a849247d45022

ce180cc95c0b60f2f70afbfdfeb3acc4 Stray-Kids-stray-kids-F0-9F-8C-BA-43034124-2048-1536 236fe2eb7a926fe17bf1bbc1e711f8ab IMG_20190929_233916 ed76489dee07eb112f0c95c09da105ac 33c07ab8305b1c56dba872d725a5cfc83a4f2073 020f83cc06832959e880c077af4ff9d1 EN0Lc8SVAAAMMuf stray-kids-titre 49f2d0d656946bc626582da91b0d313551ef0f7c 12e883fdf079ed8137c9d5bba7e14b56 tumblr_a1773aa17b726726c3dd9d7feed79b6e_52be4536_1280 tumblr_pgj4danirN1v4kzcbo4_r1_1280 97dd42e6ec07a4508aa4dfcf02a08477 85a06829d1aaff03eb804b3ec89a849247d45022

Синглы и дискография

Сборники песен «Стрей Кидс»:

  • «Mixtape», 7 синглов (2018);
  • «I am not», 7 синглов (2018);
  • «I am who», 7 синглов (2018);
  • «I am you», 7 синглов (2018);
  • «Miroh», 7 синглов (2019);
  • «Yellow Wood», 7 синглов (2019).
  • «Levanter», 7 синглов (2019).

Самые известные композиции (по количеству просмотров на Ютубе):

  • «Hellevator» (56 миллионов за 2 года);
  • «My Pace» (74 миллиона за 1 год);
  • «Side Effects» (37 миллионов за 8 месяцев);
  • «District 9» (41 миллион за один год);
  • «MIROH» (70 миллионов за 10 месяцев);
  • «Double Knot» (29 миллионов за 4 месяца);
  • «I am YOU» (32 миллионов за год);
  • «Get Cool» (31 миллион за год);
  • «Stray» (9 миллионов за год).

Последний клип группы носит название «Double Knot (English Ver.) Performance Video». На Ютуб-канале он появился в конце января 2020 и всего за 3 недели набрал 2,9 миллиона просмотров. Все права на видео и песни «Стрей Кидс» принадлежат продюсерской компании «JYP Entertainment».

Stray Kids: участники, интересные факты о коллективе

Участники группы Stray Kids

Группу Stray Kids из Южной Кореи знают во всем мире. Как парням — участникам реалити-шоу на местном телевидении удалось добиться популярности? На эти и другие вопросы отвечают эксперты Cosmopolitan, X KWAVE и Elle Girl.

Кто такие Stray Kids и чем они известны

Кто такие Stray Kids? Это южнокорейский бойз-бэнд, песни которого сочетают в себе хип-хоп, электронику и поп-музыку. Коллектив был сформирован в рамках одноименного реалити-шоу, которое продюсировала компания JYP Entertainment. Шоу вышло на телеэкраны в августе 2017 года и представляло собой конкурс молодых вокалистов.

Группа Stray Kids состоит из 9 парней, которые поют, танцуют, читают рэп. Изначально продюсеры планировали оставить в бойз-бэнде только 7 человек, но двух отчисленных участников Ли Минхо и Феликса по настоянию публики вернули в реалити-шоу. Созданная по итогам программы группа 8 января 2018 года выпустила предебютный мини-альбом «Mixtape». Официальный дебют Stray Kids состоялся весной того же года ― 25 марта коллектив презентовал мини-альбомом «I Am Not». В тот же день группа представила публике клип на песню «District 9». За первые сутки видео получил более 4 млн просмотров, побив установленный группой Wanna One рекорд.

Как сознались в интервью X KWAVE поп-идолы миллионов, секрет их популярности в том, что их объединяет сильная энергия. При этом каждый из участников Stray Kids обладает собственной изюминкой и очарованием.

Несмотря на популярность в 2020 году поп-идолы были вынуждены прервать свой концертный тур из-за пандемии. Вместо обещанных публике живых выступлений они устроили онлайн-концерт «Unlock: Go Live In Life» и проводили стримы с фанатами. За время пандемии группа выпустила два корейских студийных альбома («Go Live» и «No Easy») и японский мини-альбом «All In».

На церемонии Mnet Asian Music Awards 2020 было объявлено, что Stray Kids примут участие в новом реалити-шоу «Kingdom: Legendary War». Группа заняла на шоу 1 место, заработав спецвыпуск «Kingdom Week» и право на собственное реалити-шоу.

В феврале 2021 года стало известно, что Хёнджин уходит на бессрочный перерыв. Почему Хёнджин ушел из группы Stray Kids? По мнению редакции журнала Elle Girl, основной причиной ухода Хёнджина из группы стали обвинения в школьном буллинге. В подростковом возрасте будущий поп-идол запугивал и оскорблял одноклассников, доводя их до слез и мыслей о самоубийстве.

Боссы JYP Entertainment посчитали такое поведение исполнителя неприемлемым и приостановили действие его контракта на неопределенный срок. Хёнджин вернулся в группу летом того же года (26 июня): он появился в составе коллектива в тизере сингла «Mixtape: OH».

В 2022 году Stray Kids выпустили шестой мини-альбом «Oddinary». Диск возглавил музыкальные чарты США, Польши, Финляндии, Южной Кореи и попал в список лучших альбомов Billboard 200. Пластинка разошлась тиражом более 1,5 млн копий и стала самой продаваемой в истории Stray Kids.

Как утверждают редакторы журнала Cosmopolitan, в марте Stray Kids объявили о подготовке второго мирового турне Maniac и будущих концертах в США, Японии, Филиппинах. Коллектив собирается добавить в график больше городов, чем планировалось в 2020 году, и в ближайшем будущем возобновить встречи с фанатами.

Чем известны Stray Kids? Участники группы стали послами корейской культуры, которые прославились на весь мир и сумели удержать популярность за пределами своей страны. За недолгую карьеру они завоевали несколько корейских музыкальных премий как новички года, получили награду как лучшие корейские артисты 2020 года по версии MTV Europe Music Awards.

По словам редакторов журнала Cosmopolitan, Stray Kids ― настоящий прорыв 2020 года и единственная корейская поп-группа, вошедшая в список TIME «10 лучших песен года».

Сколько зарабатывают Stray Kids? Канал Stray Kids на YouTube принес группе около $4 млн. Еще больше средств приносит продажа альбомов, концерты и деятельность в социальных сетях. По прогнозам Net Worth Spot, собственный капитал Stray Kids может составить около $30,18 млн. Ежегодно команда зарабатывает примерно $6,04 млн.

Stray Kids в полном составе

Участники Stray Kids

Как зовут всех участников Stray Kids? В состав бойз-бэнда входит 9 исполнителей: Бан Чан, Ким Уджин, Ли Минхо, Со Чанбин, Хван Хёнджин, Хан Джисон, Ли Феликс, Ким Сынмин и Ян Чонин.

Ким Уджин

Уджин родился 8 апреля 1997 года. Его вокальная карьера началась с прослушивания в S.M. Entertainment. Парень хотел получить место в группе NCT, но судьба сложилась иначе. В 2016 году он подписал контракт с JYP, а 25 марта 2018 года дебютировал в составе Stray Kids.

Уджин был главным вокалистом коллектива и писал песни, но в октябре 2019 года JYP Entertainment объявили о его уходе из коллектива. Летом 2021 года певец выпустил дебютный сингл Still Dream и первый мини-альбом. По словам редакции журнала Elle Girl, Ким Уджин исполнит главную роль в новом сериале от HBO.

Бан Чан

Родившийся 3 октября 1997 года Бан Чан ― один из самых старших участников группы Stray Kids. Его настоящее имя Кристофер Бан. Парень рос в австралийском Сиднее (Австралия) и много снимался в рекламе, но благодаря вокальным данным смог завоевать сердца южнокорейских подростков.

С 2011 года Бан Чан работал стажером в продюсерской компании JYP Entertainment. За это время он успел сняться в видеоклипах групп TWICE и miss A. По словам журналистов South China Morning Post, Бан Чан стал участником рэп-трио 3RACHA и группы Stray Kids, в которой исполняет вокальные партии, пишет песни и музыку, продюсирует клипы.

Ли Минхо

Выступающий в Stray Kids под псевдонимом Ли Ноу Ли Минхо родился 25 октября 1998 года в Кимпхо (Южная Корея). Он прекрасно танцует и во время японского тура BTS был на подтанцовке. Вскоре он понял, что хочет быть певцом и выступать на сцене. В 2017 году парень подписал контракт с JYP и присоединился к популярному бойз-бэнду. Отлично знает английский язык, любит хрустеть пальцами, боится высоты. Считает себя милым человеком, который любит поесть.

Со Чанбин

Чанбин родился 11 августа 1999 года в Йонъине, Кёнгидо (Южная Корея). Чанбин окончил высшую школу Bora High School. Со обучался Mu Doctor Academy и был на прослушивании пятого сезона шоу SMTM. Настоящих успехов он смог достичь, подписав контракт с JYP. Продюсерская компания раскрыла в Со Чанбине талант рэпера, после чего он стал участником 3RACHA и Stray Kids. Парень пишет песни и музыку для обоих коллективов, занимается продюсерской деятельностью.

Фото с выступления южнокорейской группы Stray Kids

Участники Stray Kids: Gettyimages

Хван Хёнджин

Хван Хёнджин родился 20 марта 2000 в Сеуле. В подростковые годы Хван любил спорт: мечтал стать футболистом, показывал хорошие результаты на соревнованиях по плаванию. Хван ходил в Школу исполнительских искусств Сеула (SOPA), но не задумывался о звездной карьере. Все изменилось, когда на улице к нему подошел агент JYP и дал визитку. Хёнджин сходил на предложенное прослушивание и присоединился к Stray Kids как рэпер, танцор и автор песен.

Хан Джисон

Родившийся 14 сентября 2000 года в Ичхон (Южная Корея) Хан Джисон выступает в Stray Kids под псевдонимом Хан. До того как попасть в популярный бойз-бэнд, парень проходил обучение в Def Music Academy. В 2016 году он подписал контракт с JYP и присоединился сначала к рэп-трио 3RACHA, а позже к Stray Kids.

Хан читает рэп, поет и пишет песни, но плохо переносит связанные с концертной деятельностью стрессы. В 2019 году у певца обнаружены симптомы прерывистого тревожного расстройства.

Ли Феликс

Феликс родился 15 сентября 2000 года и жил в Сиднее (Австралия). Переехал в Южную Корею после того, как его приняли в JYP Entertainment. Парень занимался плаванием и тхеквондо, но смог прославится благодаря битбоксу. В 2018 году он дебютировал в Stray Kids с мини-альбомом «I Am Not». Феликс читает рэп, танцует и периодически появляется в различных реалити-шоу JYP.

Stray Kids исполняют свои хиты

Участники Stray Kids: Gettyimages

Ким Сынмин

Сынмин родился 22 сентября 2000 года в Сеуле. Будущий поп-идол ходил в обычную школу и проходил обучение в M Academy. В 2017 году он занял второе место на прослушивании JYP, после чего присоединился к коллективу Stray Kids. Он не только стал ведущим солистом группы, но и пишет для нее песни.

Ян Чонин

Ян Чонин родился 8 февраля 2001 года в Пусане (Южная Корея). До подписания контракта с продюсерской компанией JYP парень задумывался о карьере учителя начальных классов. Обучался в School of Performing Arts. Стажировался в JYP с 2015 года. Вместе с группой Чонин выступает по всему миру под сценическим псевдонимом I.N (Ай Эн). Он поет, танцует, пишет для коллектива песни и музыку.

Stray Kids ― популярный бойз-бэнд, известный во всем мире. Участники коллектива поют, танцуют и читают рэп. У них тысячи поклонников, которые стремятся узнать мельчайшие подробности о своих кумирах. Если принадлежите к их числу или просто восхищаетесь южнокорейскими поп-идолами Stray Kids, поделитесь своими впечатлениями от их выступлений в комментариях.

Узнавайте обо всем первыми

Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах.

Источники: