Satisfyer curvy 2 розовый кролик

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 15:21

Подарит тебе незабываемую волновую стимуляцию в сочетании с головокружительными вибрациями.

В прошлый раз, когда я использовала Curvy 3+, я собиралась насладиться изумительным оргазмом. Но… внезапно разрядился аккумулятор, и планам не суждено было воплотиться в жизнь. Я расстроилась, но винить можно было только саму себя. С момента последней подзарядки я уже активно использовала игрушку несколько раз. Нет ничего удивительного в том, что батарея не выдержала.

Однако разочарование заставило меня хотеть экспериментов с Карви 3 еще больше. Сочетание мощной вибрации и стимуляции воздушным импульсом способно подарить действительно незабываемые впечатления. Я заметила, что вибрация стала более ощутимой по сравнению с Curvy 1 или 2. Замечательно.

Вместо того, чтобы перезаряжать игрушку, ждать и начинать заново, я решила взять другую игрушку Satisfyer. Но мне бы действительно хотелось, чтобы это был именно Curvy 3.

Curvy 3 от Satisfyer – это сложный стимулятор клитора, который использует технологию воздушного импульса и вибрации, чтобы вызвать восхитительный оргазм. Моторы можно использовать независимо друг от друга. Есть управление вручную или через новое приложение Satisfyer Connect. Развлекайтесь сами или предложите партнеру управлять игрушкой на расстоянии.

Упаковка

Поставляется в жесткой коробке, которая идеально подходит для подарка или хранения игрушки. Имеет гигиеническую печать. Внутри вы найдете многоязычное руководство пользователя, информацию о безопасности, гарантийный талон и магнитный зарядный кабель. Кстати, производитель предоставляет гарантию на целых 15 лет!

Материал

Изготовлен из АБС-пластика и силикона. Совместим со смазкой на водной основе. Curvy 3 имеет водонепроницаемый корпус, что наверняка порадует любительниц получения удовольствия в ванне или в душе.

Мощность мотора

Различные уровни мощности, от нежного до сильного. Все зависит от выбранного вами режима.

Уровень шума

Работа тихая, ничего особенного.

Удобство использования

Игрушка очень проста в использовании. Для ручного управления предусмотрены три кнопки: одна для вибрационного двигателя и две для пневматического импульсного двигателя. Используйте воздушный поток и вибрацию вместе или раздельно, как вам больше нравится. Чтобы включить оба мотора, зажмите кнопку основного питания на несколько секунд. Имеется 10 режимов вибрации и 11 уровней интенсивности стимуляции воздушным импульсом.

Что отличает Сатисфаер Карви 3 от Curvy 1 и Curvy 2, так это его форма. Насадка менее изогнутая, а вибрацию я начала ощущать сильнее. Более плоская часть игрушки отлично подходит для непрямой стимуляции, а для всего остального есть второй конец. По этой причине Curvy 3 намного более универсален, чем модели 1 и 2.

Вы можете использовать Curvy 3 с приложением Satisfyer Connect. Управляйте стимулятором со смартфона, планшета или Apple Watch. Одна из самых интересных функций приложения – управление игрушкой на расстоянии другим человеком. Если у вас нет партнера, есть возможность встретить незнакомца через приложение и доверить ему управление стимулятором. Весьма необычный опыт, не правда ли?

Читайте также: Если сдох кролик что это

Приложение также позволяет создавать шаблоны вибрации, обмениваться ими с другими людьми. И это еще далеко не все функции.

Качество оргазма

Я испытала много оргазмов благодаря Карви 3. Мне нравится, что вибрация стала более ощутимой.

Плюсы

  • Универсальная форма.
  • Гладкая поверхность.
  • Водонепроницаемый корпус.
  • Тихая работа.
  • Отличное соотношение цены и качества.
  • Совместимость с приложением Satisfyer.

Минус – кнопки трудно нащупать при управлении вручную.

Идеально для:

  • Интенсивной стимуляции клитора вибрацией и воздушным потоком.
  • Использования в качестве накладного вибратора.
  • Требовательных женщин с ограниченным бюджетом.
  • Развлечений с партнером на расстоянии.

Видео обзоры

Satisfyer Curvy 2+ Розовый Вакуумный стимулятор с возможностью управления через приложение

Satisfyer Curvy 2+ это новое поколение игрушек, работающее от специального приложения Satisfyer Connection. Идея этого приложения — объединение людей. Отныне вам никогда не будет одиноко!

Вы можете заниматься сексом с кем угодно, из любой точки планеты. Приложение позволяет контролировать игрушку другому пользователю. Девайс будет реагировать на музыку, сердцебиение или голос партнера (сила вибрации усиливается или уменьшается от громкости)

Есть режим анонимности (на видео в приложении лицо партнера будет закрыто)

Приложение полностью бесплатное, с регулярными обновлениями.

Satisfyer Curvy 2+ это игрушка с волновой пульсацией для стимуляции клитора, а так же имеется функция вибрации. При переключении уровней вибрации кнопка переключения слегка вибрирует (вибро отклик).

Эргономичная форма, головка сделана из плотного силикона, а игрушка удобно сидит в руке. Водонепроницаемая и тихая игрушка предназначена только для наружнего применения, без проникновения.

Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».

Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. По результатам разговора вам придет подтверждение оформления товара на почту или через СМС. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.

Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».

Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:

  1. Наличные при самовывозе или доставке курьером. В компаниях СДЭК, Boxberry курьеры имеют терминалы и мобильные кассы, после получения оплаты курьер выдаст вам чек. При срочной доставке Dostavista или Пешкарики, оплата возможна наличными или переводом на карту курьера. Чек в этом случае приходит на ваш email.
  2. Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине, для вашего удобства мы подключили несколько платежных систем, если с какой-либо из них возникают проблемы и платеж не проходит, можно оплатить через другую:
    1. Предоплата GPay, Apple Pay и картами Visa и MasterCard, Maestro, МИР на сайте. Самая удобная оплата, происходит прямо на странице оформления заказа, статус заказа меняется на оплачен мгновенно.
    2. Предоплата международными картами Visa и MasterCard, Maestro на сайте. принимаются карты любых стран, оплата происходит на странице банка МКБ, статус заказа меняется на оплачен после первого подтверждения от банка, в среднем 5-10 минут.
    3. Предоплата картами Visa, MasterCard, Maestro, МИР или эл. деньгами. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса Робокасса. Здесь можно выбрать удобный способ оплаты, банковские карты или электронные кошельки, статус заказа меняется на оплачен мгновенно.

    Читайте также: У кроликов появились шишки чем лечить

    Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 6 варианта доставки:

    1. Срочная курьерская доставка компанией Dostavista или Пешкарики, срочная доставка отправляется из нашего магазина на проспекте Мира, перед оформлением вы можете уточнить наличие в онлайн чате на сайте или по телефону, если товара нет в магазине доставка возможна на следующий день.
    2. Курьерская доставка работает с 9.00 до 18.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
    3. Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
    4. Самовывоз из пунктов выдачи транспортных компаний СДЭК, Boxberry, ближайший к вам адрес пункта удобно выбрать на карте.
    5. Постамат PickPoint. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Если заказ не был оплачен на сайте, его нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
    6. Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа.

    Satisfyer Curvy 3+

    Обзор стимулятора Сатисфаер Карви 3+

    Подарит тебе незабываемую волновую стимуляцию в сочетании с головокружительными вибрациями.

    В прошлый раз, когда я использовала Curvy 3+, я собиралась насладиться изумительным оргазмом. Но… внезапно разрядился аккумулятор, и планам не суждено было воплотиться в жизнь. Я расстроилась, но винить можно было только саму себя. С момента последней подзарядки я уже активно использовала игрушку несколько раз. Нет ничего удивительного в том, что батарея не выдержала.

    Однако разочарование заставило меня хотеть экспериментов с Карви 3 еще больше. Сочетание мощной вибрации и стимуляции воздушным импульсом способно подарить действительно незабываемые впечатления. Я заметила, что вибрация стала более ощутимой по сравнению с Curvy 1 или 2. Замечательно.

    Читайте также: Берег кроликов это страна

    Вместо того, чтобы перезаряжать игрушку, ждать и начинать заново, я решила взять другую игрушку Satisfyer. Но мне бы действительно хотелось, чтобы это был именно Curvy 3.

    Curvy 3 от Satisfyer – это сложный стимулятор клитора, который использует технологию воздушного импульса и вибрации, чтобы вызвать восхитительный оргазм. Моторы можно использовать независимо друг от друга. Есть управление вручную или через новое приложение Satisfyer Connect. Развлекайтесь сами или предложите партнеру управлять игрушкой на расстоянии.

    Упаковка

    Поставляется в жесткой коробке, которая идеально подходит для подарка или хранения игрушки. Имеет гигиеническую печать. Внутри вы найдете многоязычное руководство пользователя, информацию о безопасности, гарантийный талон и магнитный зарядный кабель. Кстати, производитель предоставляет гарантию на целых 15 лет!

    Материал

    Изготовлен из АБС-пластика и силикона. Совместим со смазкой на водной основе. Curvy 3 имеет водонепроницаемый корпус, что наверняка порадует любительниц получения удовольствия в ванне или в душе.

    Мощность мотора

    Различные уровни мощности, от нежного до сильного. Все зависит от выбранного вами режима.

    Уровень шума

    Работа тихая, ничего особенного.

    Удобство использования

    Игрушка очень проста в использовании. Для ручного управления предусмотрены три кнопки: одна для вибрационного двигателя и две для пневматического импульсного двигателя. Используйте воздушный поток и вибрацию вместе или раздельно, как вам больше нравится. Чтобы включить оба мотора, зажмите кнопку основного питания на несколько секунд. Имеется 10 режимов вибрации и 11 уровней интенсивности стимуляции воздушным импульсом.

    Что отличает Сатисфаер Карви 3 от Curvy 1 и Curvy 2, так это его форма. Насадка менее изогнутая, а вибрацию я начала ощущать сильнее. Более плоская часть игрушки отлично подходит для непрямой стимуляции, а для всего остального есть второй конец. По этой причине Curvy 3 намного более универсален, чем модели 1 и 2.

    Вы можете использовать Curvy 3 с приложением Satisfyer Connect. Управляйте стимулятором со смартфона, планшета или Apple Watch. Одна из самых интересных функций приложения – управление игрушкой на расстоянии другим человеком. Если у вас нет партнера, есть возможность встретить незнакомца через приложение и доверить ему управление стимулятором. Весьма необычный опыт, не правда ли?

    Приложение также позволяет создавать шаблоны вибрации, обмениваться ими с другими людьми. И это еще далеко не все функции.

    Качество оргазма

    Я испытала много оргазмов благодаря Карви 3. Мне нравится, что вибрация стала более ощутимой.

    Плюсы

    • Универсальная форма.
    • Гладкая поверхность.
    • Водонепроницаемый корпус.
    • Тихая работа.
    • Отличное соотношение цены и качества.
    • Совместимость с приложением Satisfyer.

    Минус – кнопки трудно нащупать при управлении вручную.

    Идеально для:

    • Интенсивной стимуляции клитора вибрацией и воздушным потоком.
    • Использования в качестве накладного вибратора.
    • Требовательных женщин с ограниченным бюджетом.
    • Развлечений с партнером на расстоянии.

    Видео обзоры