Доброй ночи от кролика

Категория: Статьи | 06 июня 2023, 00:31

Вечер — это время грез. Мало кто из нас в эти часы не придается приятным воспоминаниям или мечтам. Чтобы настроение перед сном было неизменно хорошим, эмоции — позитивными, а грядущая ночь прошла спокойно, помогут красивые картинки с пожеланием спокойной ночи. Их можно просто посмотреть, скачать на свой компьютер, смартфон или планшет, поделиться ссылкой в социальной сети.

На нашем сайте можно найти картинки спокойной ночи практически для любого случая. Они помогут порадовать себя и дорогих людей, передать близким частичку своего тепла, любви, внимания и пожелать самых сладких снов.

Если возникло какое-то недоразумение или произошла ссора — отправьте картину с пожеланием спокойной ночи женщине или любимому мужчине. Она поможет сгладить негативные ощущения и эмоции, послужит доказательством теплого отношения, неизменности чувств.

Красивые романтические картинки помогут найти подход к девушке, отношения с которой еще только начинаются.

Для близких и себя

Создать нужную атмосферу приятной спокойной ночи для себя и своих близких людей очень просто. Картинки с тематическими изображениями, вызывающими только самые приятные ассоциации, помогут в этом. Иногда их достаточно просмотреть, чтобы создать нужный настрой перед путешествием в мир снов.

Поделиться приятными эмоциями с другими, можно отправив картинки, используя современные средства коммуникаций. Чтобы порадовать друзей или подписчиков, достаточно разместить в своем профиле или блоге прикольные изображения с пожеланиями хорошего вечера и спокойного сна. Люди, которые интересуются вами, оценят оригинальность и будут еще чаще посещать страницу с желанием ознакомиться с очередной публикацией.

Посмотрите также:

Красивые картинки с пожеланием спокойной ночи могут оживать — это гифки с визуальными эффектами движения, мерцания. Они привлекают к себе внимание, запоминаются своей необычностью и оригинальностью. Картинки с текстом «спокойной ночи» помогут перенестись в мир фантазий, зарядится позитивом, вспомнить что-то приятное, настроиться на лучшее.

Изображения красивых закатов, морского побережья, звездного неба, силуэтов людей, милых спящих животных, мультяшных персонажей не оставят равнодушным. Они заставят улыбнуться, сладко вздохнуть и лечь спать с полной уверенностью, что последующий день будет полон приятных сюрпризов и принесет только хорошие новости.

Возможность выразить свое отношение

Если находишься далеко от своих друзей, родных и близких, но хочется напомнить им о себе, сделать приятное и пожелать сладких снов, то картинки с текстом «Спокойной ночи и сладких снов» помогут в этом.

Не всегда можно позвонить по телефону, пообщаться лично, ведь обстоятельства могут быть разными. А тематические изображения с пожеланиями создадут для любимой эффект присутствия, поднимут настроение, прогонят печаль от временного расставания. Для девушки это абсолютно приличный и ненавязчивый способ напомнить о себе понравившемуся парню.

Читайте также: Половое созревание у кролика возраст

На нашем сайте можно найти картинки для пожелания доброго утра или спокойной ночи с надписями самой разной направленности. Прикольные сюжеты по достоинству оценят близкие друзья, они будут совсем не против уделенному им вниманию.

Никогда не будет лишним проявить свою нежность, любовь и тепло, отправив изображение, которое глубоко затронет чувства. Изображение на картинке может вызвать приятные воспоминания, пробудить скрытые желания, послужить скрытым намеком.

Картинки с пожеланиями спокойной ночи.

Мы с раннего возраста привыкли слышать от папы с мамой пожелание «Спокойной ночи!» перед сном. Мама шепотом произносила фразу «Сладких снов!», а мы спокойно погружались в фантастический мир сновидений. Добрая традиция сохраняется на протяжении всей жизни человека. Повзрослев, мы говорим те же слова своим детям, крепко обнимаем, целуем их на ночь.

Фраза «Спокойной ночи!» вызывает приятные воспоминания и положительные эмоции у каждого человека. Поэтому так важно помнить об этих простых словах при общении с близкими людьми.

Отправьте изображение на телефон, используя мессенджер, воспользуйтесь e-mail или сделайте публикацию в соцсети.

Вы можете пожелать сладких снов не только мужу, жене или детям, но и вашим подписчикам. Не забывайте про друзей, коллег, дальних родственников. На нашем сайте легко выбрать и скачать картинки с пожеланиями приятных снов.

Что вы найдете в нашей галерее

Мы позаботились о том, чтобы подборка наших картинок была оригинальной, стараясь учесть вкусы маленьких детей, подростков, взрослых. Вы найдете сдержанные рисунки для серьезных мужчин и нежные изображения, предназначенные юной женщине.

Маленькому мальчику или девочке придутся по вкусу гифки с эффектом мерцания или движущимися элементами. Добрая надпись «Сладких снов!» поможет малышам быстрее заснуть.

Посмотрите также:

Парням понравятся урбанистические пейзажи городов, погрузившихся в сон, с окутанными лунным сиянием небоскребами. Романтической девушке придутся по душе трогательные картинки с пожеланиями спокойной ночи, фотографиями спящих домашних питомцев или фантастическими пейзажами с лунной дорожкой на морской глади.

Отправьте картинку с приятными словами любимой девушке или парню, если вы находитесь далеко друг от друга. Расстояние — это не причина для того, чтобы забывать о любимом человеке. Пожелайте спокойного сна любимой подруге, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Поддерживайте дорогих вам людей не только в течение дня, но и перед сном, когда для каждого человека наступает момент «подведения итогов». Возможно, вам удастся скрасить чей-то неудавшийся день, позволить человеку почувствовать себя нужным и любимым. Отправьте картинку с пожеланием «Спокойной ночи!», внесите нотку позитива и добра в вечерние часы дорогих людей!

Читайте также: Чем кормить кроликов летом если нет травы

Про Ёжика и Кролика: Мечты сбываются! — Стюарт П. и Риддел К.

Кролик мечтал, чтобы Ежик хоть один провел с ним целый день. Но Ежик уходил спать, так как ежи — ночные животные. В один день сильный ливень помог сбыться мечте Кролика.

Про Ёжика и Кролика: Мечты сбываются! читать

Ёжик, ты только взгляни на небо, — сказал Кролик. — Оно такое красивое, красное.
— Мне больше нравится, когда оно звёздное и чёрное, — отозвался Ёжик. — А потом, сам знаешь, что про красное небо говорят.
— А что говорят? — спросил Кролик.
— Небо красное — день ненастный, — сказал Ёжик. — Видишь, вон дождь собирается.

Ёжик зевнул.
— Пойду спать, — сказал он.
— Так рано? — удивился Кролик.
— Да, Кролик, — ответил Ёжик. — Ты спишь ночью, а я — днём. Такой у меня режим.
Кролик понимающе кивнул.
— Спокойной ночи, Ежик. То есть СПОКОЙНОГО ДНЯ!

Ёжик скрылся из виду, и Кролик тяжело вздохнул. — Вот было бы здорово, — сказал он, — если бы Ёжик хоть разочек провёл со мной целый день.

Оставшись один, Кролик решил, что пора позавтракать.
Поел немного салата из травки.

Уже принялся за вкусный лист одуванчика…

И вдруг — бац! — ему на нос упала капля дождя.

— Надо же! — воскликнул Кролик. — Ёжик был прав. Дождь и вправду пошёл!

Кролик помчался в свою нору, а дождь всё усиливался.

До чего же мокро! — воскликнул Кролик.

Кролик стряхнул волу со шкурки, вытер грязь с ножек и полез в нору.

— Моя любимая норка! — радостно воскликнул он. — Такая тёплая, уютная и сухая! — Кролик вдруг нахмурился. — Но здесь такой беспорядок! Но раз уж СНАРУЖИ льёт дождь, я лучше останусь ВНУТРИ и наведу порядок.

Кролик возился целое утро. Он подмёл пол.

Перебрал все свои сокровища, одно за другим…
Мячик.

И самое драгоценное — бутылку с лунным светом, которую ему подарил Ёжик.

«Жалко, что Ёжик сейчас не со мной», — грустно подумал Кролик.
— Потоп! — в ужасе закричал Кролик. — Мой дом тонет! Вода заливалась в норку и разбегалась по полу. Она намочила соломенную постель Кролика и уже подбиралась к его сокровищам.

Читайте также: Вольеры для декоративных кроликов в квартире

С бутылкой лунного света в одной лапе, мячиком, верёвкой и тёплой варежкой в другой он бросился прочь из норы.

Кролик не мог поверить своим глазам. Такого сильного дождя он ещё никогда в жизни не видел. А озеро! Оно поднялось так высоко, что холмик, где был дом Кролика, превратился в крошечный остров.

А на другом берегу бурлящая вода подбиралась к кустам ежевики, в которых любил спать Ежик. Кролик от волнения выронил свои сокровища. Он метался вдоль берега и кричал:
— Ёжик! Ёжик, где ты?

Я здесь, — послышался рядом знакомый голос.

Кролик оглянулся. У самой кромки воды стоял Ёжик, мокрый, но довольный.

— Ёжик! — радостно закричал Кролик.

— Кролик! — бросился навстречу другу Ёжик.

— Я так волновался! — вспомнил Кролик.
— И совершенно напрасно, — сказал Ёжик. — Я пловец что надо! Когда меня разбудила вода, я ПЕРЕЖИВАЛ ЗА ТЕБЯ! И переплыл озеро, чтобы тебя спасти.

Кролик посмотрел на друга с благодарностью и восхищением.
— Какой же ты смелый! — сказал он. — Но ты же можешь простудиться!
И он надел свою тёплую варежку Ёжику на голову.

— И что же нам делать, Ёжик? — спросил Кролик. — В моей норке потоп. Твои кусты мокнут на дне озера. А дождь и не думает прекращаться!
— Я знаю, что мы можем сейчас делать, — сказал Ежик.

— Играть!
— Точно! — обрадовался Кролик. — Можем вместе играть под дождём!

Наконец дождь перестал, и вместо тёмных туч на небе появились звёзды. Кролик и Ёжик уселись на берегу.
— Ёжик, — произнёс Кролик, — я должен тебе признаться.
— Ты о чём? — спросил Ёжик.
— Я должен тебе кое-что рассказать…

— Это я виноват, что всё так вышло. Я очень хотел, чтобы ты весь день провёл со мной. — И Кролик смущённо опустил голову.

— Я рад, что так получилось, — сказал Ёжик. — В следующий раз я приглашу тебя играть — вместо того чтобы спать!
— Вот будет здорово! — Кролик зевнул и устало потёр глаза. — А теперь МНЕ пора спать.

— Спокойной ночи, Кролик, — пожелал Ёжик.
— И тебе, Ёжик, — ответил Кролик и улыбнулся.