2021 год для девы женщины рожденной в год кролика

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 15:21

Основной темой гороскопа на 2021 год для Девы будут собственные способности и резервы, а также имущественное состояние. И оно обещает увеличиваться. Дом и семья составят главный предмет забот Девы. Рожденные в начале знака, Девы столкнутся со многими неожиданностями, особенно связанными с дальними путешествиями, образованием или собственными заботами, которые разрешатся нестандартным путем. Рожденные в середине периода, совершат далекое путешествие и там встретят много интересных необычных людей, но будьте готовы к проверке авторитета. У остальных Дев будет много повторения жизненных ситуаций.

Семейным женщинам-Девам гороскоп советует следить за здоровьем супруга. Некоторые Девы, когда-то разлученные со своими партнерами (деловыми или личными) вновь вернутся к ним и даже захотят заключить брак. У многих членов семьи исполнятся желания на длительную перспективу. Братья и сестры Девы могут иметь проблемы в партнерстве, в их доме произойдет много событий. Родители Дев совершат важные для них поездки и путешествия.

Любовь

Романтическое настроение начала периода неразрывно связано с семейными обязанностями Девы и детьми. Неожиданности последуют с середины января и в феврале. С середины марта Девы не прочь увлечься и находятся в весьма романтическом состоянии. После середины мая в их поле появится интересный объект для чувств. В середине лета любовный гороскоп обещает тайные отношения или служебные романы. Это будет весьма неожиданно. Под конец лета 2021 года Дева будет обладать максимумом энергии и вполне вероятно, решит отправиться в путешествие. Однако будьте осторожны в пути. Напряженные отношения в семье поздней осенью можно снизить ремонтом.

Удача

Конец весны ─ начало лета может стать периодом финансовой и романтической удачи. Хотя Девы головы не потеряют. Под конец года Девы будут успешны, к ним вернется прежняя любовь и подарочки, появится возможность выиграть. Удача, которая придет к Девам через подчиненных или коллег по работе, может оказаться долгоиграющей и получит отголоски в будущем. Дева достойно справится со своими рабочими обязанностями. Чтобы фортуна не покидала Дев в 2021 году, следует усердно выполнять свой долг, избегать неожиданных предложений со стороны интернета, они могут стать ловушкой.

Работа

Гороскоп карьеры на 2021 год предполагает, что женщины-Девы вернутся к тем рабочим обязанностям, которые были ими, возможно, оставлены по разным причинам. Дел по работе будет так много, что Дева даже не представляет их масштаб. Ей будет казаться, что все она должна выполнить сама, иначе никак. Поэтому такой перегруз может отразиться и на здоровье. Заботы о детях, любимых, себе самой, рабочих обязанностях и т.д. могут отнимать силы и, в какой-то мере, вредить самочувствию.

Здоровье

Обычно Девы следят за своим здоровьем, соблюдают все рекомендации и придерживаются диеты. В 2021 году от состояния здоровья будут зависеть практически все дела: возможность заработать, заниматься домом и т.д. Болезни носят неожиданный характер и связаны с местами удаленными. Люди издалека также могут послужить источником опасных заболеваний. Если вы отправляетесь в поездку, оформите страховку по всем правилам, неровен час!

Финансы

Деньги придут благодаря вашей работе, доходу от бизнеса, заботе о приумножении имущества. Многим удастся продать-купить недвижимость или заработать на акциях, аренде и т.п. Дева будет довольна своими доходами, особенно, если связана по работе с заграницей. Согласно финансовому гороскопу на 2021 год, у Дев успешен бизнес, заработки возрастут, вернется то, что принадлежит вам по праву. Осенью приготовьтесь к расходам и даже материальным потерям. Хотя вам кажется, что вы правы во всем.

Автор статьи: практикующий астролог – Скобелева Елена Леонидовна

Восточный гороскоп на 2021 год для Кролика

Сильный характер Кроликов 2021 году сослужит им добрую службу. Люди, рожденные в год Быка, сумеют стойко выстоять перед невзгодами, которые уготовит им судьба. При этом у них еще и останутся силы для поддержки близких, родственников и коллег в трудные минуты.

Читайте также: Кролик шишки под кожей

Хозяин года во второй половине апреля 2021 круто изменит жизнь представителей этого знака, перенаправив необузданную энергию Кроликов нужное русло. При этом астрологи прогнозируют, что в наступающем году Кролики наконец-то поймут, что не все желания могут исполниться сиюминутно, поэтому поставят перед собой вполне приземленные цели.

Общий гороскоп на 2021 Кролик

Весь следующий год Кролики будут находиться в центре всеобщего внимания. В их адрес «посыплется» откровенная лесть, однако астрологи не рекомендуют сильно обнадеживаться, поскольку за наигранной угодливостью будет скрываться коварство. Бык настоятельно советуют Кроликам быть мудрее и аккуратнее с окружающими людьми. Во остальных аспектах жизни представителей знака ожидает успех.

Серьезных конфликтов 2021 году ожидать не придется. В семейных отношениях воцарится мир и покой. Возможны небольшие разногласия с партнерами, однако каких-либо негативных последствий они не принесут. Аккуратнее необходимо будет распоряжаться деньгами. Стоит задуматься о создании финансовой подушки.

Гороскоп на 2021 год мужчина-Кролик

Мужчины ожидает успешный год. При этом не обойдется без значительных перемен, как в личной, так и в общественной жизни. Скорее всего, в апреле представители знака сумеют пересмотреть свои жизненные приоритеты. Помощь родственников понадобится тем, кто решит начать строительство дома.

Много внимания придется уделить работе. Однако не следует забывать и о семье, поэтому звезды будут всячески способствовать сближению сильного пола со своими близкими. Одиноким мужчинам в летний период предстоит наслаждаться приятными знакомствами с противоположным полом. Не исключены краткосрочные, но бурные романы. Лишь к концу года появится шанс встретить свою единственную. Знакомство может произойти в деловой поездке.

На рабочем месте ожидается признание со стороны руководства.

Гороскоп на 2021 год женщина-Кролик

Забота и внимание со стороны противоположного пола будут сопровождать женщин-Кроликов весь год. При этом удивительно, но даже грубоватый супруг сумеет стать мягче и покладистей. Всему виной станет правильное поведение слабого пола, которое в наступающем году сумеет остудить свой вспыльчивый нрав.

Курортные романы у одиноких дам состоятся в период летнего отпуска. От них останутся лишь яркие впечатления. Осеннее время женщины посвятят близким друзьям и вечерним посиделкам с близкими.

Материальное положение в наступающем году останется стабильным. Денег будет хватать и на развлечения, и на ведения быта.

Любовный гороскоп на 2021 год Кролик

Кролики всегда пользовались популярностью у противоположного пола. Не исключением станет и следующий год. Некоторые представители знака не откажут себе в возможности сходить «налево», что сможет существенно испортить отношения с постоянным партнером. Избежать краха отношений поможет здравый рассудок и терпение, проявленное избранником. У семейных Кроликов может ожидается пополнение.

Зимний период будет связан с застоем в отношениях. А вот к весне одинокие Кролики сумеют раскрепоститься и завести служебный роман с представителем вышестоящего руководства.

Хозяин года будет благоволить к созданию прочных отношений. В 2021 году расставаний практически не предвидится, чего нельзя сказать о свадебных церемониях. Многие Кролики решатся на узаконивание отношений.

Финансовый гороскоп на 2021 год Кролик

Деньги у Кроликов в 2021 году будут водиться всегда. Однако, бездумное распоряжение финансами помешает скопить необходимую сумму на что-то дорогостоящее и необходимое. Природная склонность к расточительству чаще всего становится виной редкого достижения карьерных высот.

В зимний период дополнительных доходов не предвидится, а вот к март 2021у Кролики получат выгодное предложение. Сумев правильно распределить время, они сумеют накопить необходимую сумму на отличный летний отпуск. Но именно летом у представителей этого знака лучший друг попросит материальной помощи. Отказать ему в поддержке Кролик не сможет, поэтому есть вероятность провести более скромный отдых. Осенью звезды рекомендуют присмотреться к возможности инвестирования средств надежные проекты. Есть вероятность сорвать большой куш.

Читайте также: С чего делать гранулы для кроликов

Карьерный гороскоп на 2021 год Кролик

В наступающем году Кролики должны сосредоточиться на рабочем процессе. Не следует все время заглядывать вперед в ожидании получения скорых результатов от своей работы. Они обязательно будут, но не сразу. Да и руководство отметит трудолюбие Кроликов тоже лишь спустя некоторое время. Однако расстраиваться не стоит. В самый неожиданный момент представители знака получат заслуженное денежное вознаграждение и повышение по службе.

Отношения с коллегами в 2021 году выйдут на уровень доверительных отношений. Обсуждение руководства и их подходов к управлению лучше не вести на рабочем месте. Недоброжелатели могут передать разговор начальству, за чем последуют натянутые отношения с управленческим персоналом.

Гороскоп на 2021 год по знакам Зодиака

В зависимости от месяца рождения эксперты дают более точные рекомендации на 2021 год.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Овен

Развитая интуиция Овнов будет востребована в финансовых вопросах. В профессиональном плане представителей этого знака ожидает некоторый подъем. Однако астрологи предупреждают, что в 2021 году деловые партнеры и коллеги могут быть настроены завистливо. Действуя обдуманно и планомерно в середине года можно попробовать осуществить одно из самых заветных желаний.

Менять работу в наступающем году не рекомендуется, поскольку существует риск и вовсе остаться без места трудовой деятельности.

В любви и отношениях кризиса не намечается. Год пройдет ровно, без скандалов и недомолвок.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Телец

Год подарит возможность с умом потратить заработанные средства: расширить жилплощадь или провести капитальный ремонт. Для некоторых Тельцов 2021 год станет судьбоносным в плане получения возможности открытия собственного бизнеса.

Влюбленным парам следует стороной обходить скользких людей, втирающихся в доверие. Избежать ссор и скандалов быту поможет тщательное взвешивание каждого слова и фразы, обращенного к партнеру. Для тех, кто устал от постоянных поисков своего идеала в любви, Бык подарит прекрасную возможность знакомства с нужным человеком.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Близнецы

Для Близнецов наступает период счастья, гармонии и равновесия. Весна и осень принесут материальное благополучие, а вот зимой придется приложить максимум усилий для того, чтобы заработать деньги. Инициация новых смелых проектов, а тем более их реализация, способны вывести представителей знака в лидеры.

В семейных отношениях Девы превзойдут самих себя. Союз станет крепким, длительным и счастливым лишь благодаря их способности вести себя благоразумно и не поддаваться нервным срывам партнера.

Отличное самочувствие смогут нарушить стрессовые ситуации на рабочем месте.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Рак

Звезды пророчат год, благоприятный для бракосочетаний и рождения ребенка. Свадьбу лучше планировать на летние месяцы. Авантюры и принятие спонтанных решений лучше оставить на следующий год, а вот сорвать денежный куш удастся во второй половине года, даже не прикладывая для этого особых усилий.

Есть большая вероятность карьерного роста, переезда в другую страну получение дополнительного дохода. К предложениям «халявного» заработка следует отнестись скептически. Залог семейного счастья в этом году — покорность и уступчивость; способность понимать и прощать своего партнера.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Лев

Астрологи советуют Львам проявить всю ответственность и выдержку в 2021 году. В начале года стоит укрепить деловые связи с проверенными партнерами и коллегами. В этот период времени возможны нервные срывы, проблемы со здоровьем.

Амбициозные проекты принесут желаемую выгоду. Однако бытовые проблемы повлияют на семейные отношения. Новые знакомства сыграют решающую роль в будущем.

Летний период оптимален для закладки прочного фундамента в трудовой сфере.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Дева

Трудолюбивые Девы, которые всегда и во всем стараются достичь успеха, в наступающем году будут много и усердно работать. Это окупится с лихвой ближе к осени. Дев ожидают приятные бонусы в виде щедрого денежного поощрения.

Читайте также: Кролик в соусе терияки в мультиварке

Начало года начнется с разрешения проблем, сложившихся в конце уходящего года. В это же время представители созвездия значительно расширят круг знакомых, которые позже станут лучшими друзьями. В 2021 году астрологи не советуют иметь проблемы с законом, злоупотреблять интрижками на стороне и нарушать режим питания.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Весы

Насыщенный и плодотворный год приготовил Бык для Весов. Появление в их голове самых разнообразных идей станет отправной точкой для карьерного роста. И не последнюю роль в этом сыграют амбиции. Однако, Весы должны научиться держать баланс между чрезмерной активностью и приступами лени.

Отдых будет необходим Весам в летний период, поскольку активная первая половина года опустошит физическое и моральное состояние. Из-за этого возможны ссоры с окружающими людьми, в особенности, с коллегами по работе.

Одиноким весам год уготовил встречу со своей второй половинкой.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Скорпион

С трудностями и испытаниями столкнутся в год Быка Скорпионы. Конкуренты всеми силами будут стараться вывести представителей знака из игры. Однако, дав им серьезный отпор, Скорпионы сумеют завоевать лидирующие позиции.

Семейные представители знака ощутят бурный всплеск эмоций в отношениях. Понимание и уважение друг к другу придет в этом году к партнерам, оставив позади постоянное недовольство и упреки. Тем же, кто решится на расставание со своим супругом, должны будут сделать окончательный и бесповоротный выбор, поскольку есть риск в будущем все же пожалеть о своем решении.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Стрелец

В 2021 году жизнь Стрельцов может кардинально измениться. Это будет связано с перспективами карьерного роста или случайными знакомствами. Свободных представителей знака ожидает судьбоносная встреча со своей половинкой. Романтические отношения, вероятнее всего, к концу года перерастут в свадебную церемонию.

В наступающем периоде Стрельцы сумеют работать в режиме многозадачности. Некоторые из них в перерывах между работой сумеют защитить докторскую диссертацию. Велик успех в общественной деятельности. Но удача будет сопровождать лишь тех, кто учтет ошибки, сделанные в прошлом.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Козерог

Козерогам астрологи рекомендуют в год Быка постараться избегать любых изменений в своей жизни. Каждый поступок или принятое решение должно быть предварительно тщательно взвешенно. Агрессия, которая будет свойственна представителям этого созвездия в 2021 году, станет причиной ссор и конфликтов с окружающими.

В первой половине года придется рассчитаться со всеми долгами и закрыть кредиты. Новые займы принесут ухудшение материального благосостояния. При полном отсутствии денег обратить за помощью лучше к близким родственникам. В финансовом плане стабильность придет к Козерогам ближе к осени.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Водолей

Насыщенный и яркий — таким станет год Быка для Водолеев. Эти люди сумеют открыть в себе новые грани и творческие наклонности, что повлечет за собой расширенные перспективы. Водолеям предстоит испытать добрые эмоции на рабочем месте и получить незабываемые впечатления от отпуска в семейном кругу. Кардинальных перемен ждать не стоит, а вот неожиданные сюрпризы будут иметь место во второй половине года.

В любви следует отказаться от рутины. Подобные отношения уже порядком надоели партнеру. Сильный всплеск эмоций заставит семейных Водолеев с другой стороны посмотреть на свою вторую половинку. Романтика и страсть вновь вернуться в жизнь Водолеев.

Гороскоп на 2021 год Кролик-Рыбы

В наступающем году Рыбам категорически запрещается мечтать. Приземленность фантазий позволит им добиться большим успехов на трудовом поприще. Астрологи советуют поменять свои взгляды на финансы, иначе ближе к осени существует риск остаться без них. Бездумные траты должны быть сведены к нулю.

В 2021 году следует довериться собственной интуиции. Проявив твердость характера и не обращая внимания на мнение окружающих удастся достичь значительного повышения заработной платы.