Гороскоп год кролика мальчик

Что нужно знать о ребенке, рожденном в год Кролика (Кота)?

Кролик ребенок: какой он?

    Характеристика ребенка, родившегося в год Кролика, такова, что он дарит родителям огромное удовлетворение, источником которого является его «сладкий» характер. Такого мальчика или девочку просто невозможно не любить! Как правило, это милое, доброе, послушное дитя, которое эффективно и быстро учится новым вещам, имеет много друзей, пользуется популярностью среди взрослых.

Ребенок — год Кролика: черты личности

  • Кот — обладатель глубокой личности. Он обаятелен и имеет покладистый характер.
  • Люди, рожденные под этим знаком, а дети Кролики — особенно, очень впечатлительны и эмоциональны.
  • Это добрые и сердечные мальчики и девочки, но часто их воспринимают как чересчур осторожных и поверхностных.
  • Восточный детский гороскоп утверждает, что Крольчата умеют планировать и терпеливо, маленькими шагами стремиться к цели.

Как воспитывать ребенка Кролика: советы для родителей

  • Они ищут какой-либо опоры в мире, гармонии, которая поможет им обуздать эмоции, разрушающие их внутренний мир.
  • Родившегося в год Кролика мальчика или девочку легко обидеть, но в то же время трудно вывести из душевного равновесия, потому что все эмоции у них скрыты за маской спокойного поведения.
  • Детей Кроликов нужно учить аккуратно обращаться с деньгами

Ребенок, рожденный в год Кролика: что его ждет в будущем?

Любовь и семья

Эти дети могут рассчитывать на хорошую судьбу. В доме, где живут люди такого знака китайского календаря, всегда будут гостить тепло и гармония. Когда они вырастут, их постоянные отношения будут крепкими, а одиночки быстро найдут своих вторых половинок. Осторожность в союзах рекомендуется только при неконтролируемых вспышках гнева, ненужных ссорах, неразумных поступках. Достаточно немного терпения, чтобы в будущем дела сердечные выросших Кроликов сложились наилучшим образом.

Работа

На горизонте представителя этого знака довольно быстро появляются новые возможности. Усилия и труд (особенно в школе) будут оценены по достоинству, а дела, которыми занимаются дети, рожденные в год Кролика, будут успешно закончены. Повышение, увеличение зарплаты в работе взрослого человека очень вероятны. Восточный гороскоп предупреждает, что во взрослой жизни вчерашний Кролик (Кот) ребенок должен быть осторожным со взятием кредитов, поскольку могут возникнуть проблемы с их возвратом.

Детские гороскопы других знаков восточного календаря:

Мужчина Кот (Кролик)

Годы рождения по знаку Кота (Кролика) – 1927, 1939, 1951, 1963, 1975, 1987, 1999, 2011

Мужчина Кот (Кролик) – характеристика личности

Мужчина-Кот (Кролик) очень часто живет по своим, только ему понятным законам, которые не поддаются логике и рациональному объяснению.

Он имеет двойственный характер и ему свойственна непредсказуемое чередование изощренной воспитанности и животных инстинктов, расчетливой зависимости и абсолютного свободолюбия, в чередовании любви к комфорту и тяги к трущобам.

Поведение мужчины-Кота (Кролика) часто неадекватно обстоятельствам, стереотипам представлений и ожиданиям окружающих. Он очень чувствителен и восприимчив ко всему: к космическим влияниям, погоде, политике, сенсациям и общественному мнению.

Однако в действительности он прислушивается лишь к голосу своей интуиции, ибо больше открыт душевным вибрациям, чем анализу и рассуждениям. Возможно поэтому, с мужчиной-Котом (Кроликом) очень сложно говорить на языке логике, поскольку даже когда в силу обстоятельств он оперирует конкретными фактами и цифрами, его мышление находится в иррациональной сфере, в области интуиции, сверхчувственного.

Мужчина, рожденный в год Кота (Кролика) консерватор по жизни, поэтому он презирает и старается избегать всего того, что может как-то поколебать его комфорт. В то же время он светский, общительный, дружелюбный человек. Поэтому в его доме всегда много гостей. Обладая обостренным чувством опасности, он высоко ценит собственную защищенность.

Как правило, мужчина-Кот (Кролик) очень популярен в обществе, пользуется уважением, доверием, тактичен и обходителен в компании, умеет найти для каждого человека нужные слова, и его комплименты всегда приятны. Мужчина-Кот (Кролик) практически не использует резкие слова не в обществе, не в семье. Он не опускается до сквернословия и вульгарности. Для него очень важна безупречность поведения, поскольку этим он создает себе дополнительную броню и обезоруживает или нейтрализует своих потенциальных противников.

Читайте также: Можно ли кроликам есть орехи

Мужчина-Кот (Кролик) – настоящий джентльмен, со вкусом одетый и с прекрасными манерами. Тонкий вкус и яркая индивидуальность не позволяют ему одеваться по последней моде. У него всегда свой, неповторимый, элегантный стиль. Он прекрасно знает и умеет вести себя так, чтобы произвести впечатление.

Причем, он вовсе не намерен производить впечатление. Элегантность, лишь – «побочный эффект» его поведения, который, впрочем, ему очень нравится. Этот мужчина всегда вежлив, обаятелен, остроумен, счастлив и доволен своей жизнью. А его харизматичность и умение обращаться с противоположным полом обеспечивают ему 100% успех у женщин.

Мужчина-Кот (Кролик) всегда спокоен и старается избегать конфликтов. Он ведет себя достойно и не опускается до мелких стычек или громких скандалов. Практически нет ничего такого, что могло бы заставить его потерять самообладание. Как и женщины этого знака, мужчины-Коты (Кролики) высоко ценят гармонию и мир в своем окружении.

Мужчина-Кот (Кролик) любит жить в достатке и все делает для того чтобы обеспечить себе и своей семье необходимый комфорт. Он любит изысканные вина, хорошие машины, модную одежду, дорогие обеды в первоклассных ресторанах. Как правило, эти мужчины удачливы и в любви, и в бизнесе. Потенциально мужчина-Кот (Кролик) может сделать целое состояние — и со временем делает. Он не напорист и знает, что всему свое время.

У мужчины-Кота (Кролика) богатая фантазия и незаурядные творческие способности. Он всегда в курсе происходящих событий в мире искусства и культуры. Он не упускает возможности сходить в музей, театр или просто на выставку картин. В отличие от Тигра, он никогда не ищет приключений, отдыха, будоражащего кровь, и стремится к тихой, спокойной жизни. Он боится всего нового и неожиданного, избегает перемен.

Стоит отметить, что в мире искусств, мужчина-Кот (Кролик) признает лишь классику, не считает серьезными альтрамодные авангардистские направления. И особенно неприемлема для него новизна в музыке и живописи. Поэтому, мужчина-Кот (Кролик) избравший творческий путь, становится салонным писателем или художником и может быть изысканным поэтом.

Мужчина-Кот (Кролик) трудолюбив и успешен в профессиональных делах, но очень осторожен с деньгами. Он не делает ненадежных вкладов и тратит деньги только тогда, когда это действительно необходимо. Единственное исключение — это интерьер, внутреннее убранство дома. Дом — это его царство, обитель и он не жалеет денег на предметы роскоши и комфорта. Очень любит антикварную мебель.

К тому же, будучи символом семейного тепла и уюта, мужчина-Кот (Кролик) чувствует себя очень уверенно и в полной силе, когда находится у себя дома. Поэтому он очень любит принимать у себя гостей, очень любезен, обходителен, услужлив – одним словом – радушный хозяин. Он умеет создавать доверительную атмосферу и никто не сможет выслушать вас так, как мужчина, или женщина, рожденные в год Кота (Кролика).

Однако, стоит отметить, что мужчина-Кот (Кролик) будучи прекрасным утешителем и сострадательным слушателем, в большинстве случаев играет роль пассивного советчика и ожидать от него конкретной действенной помощи бессмысленно. Не ждите, что он бросит свои дела и семью, ринется в бой или пойдет на конфликт ради вас.

Мужчина года Кот (Кролик) – карьера

Мужчина-Кот (Кролик) – прирожденный предприниматель. В финансовом отношении его всегда ждет успех. Он обладает отличными деловыми качествами. Поэтому с годами его материальное положение только крепнет. Он ловок в делах, хитер, не сторонится и мошеннических и спекулятивных сделок. У него отличный вкус, поэтому он с легкостью может добиться успеха и в любом виде торговли, в операциях с ценными бумагами, недвижимостью и с валютой.

Читайте также: Средний вес кролика при забое

Мужчина-Кот (Кролик) – прирожденный финансист, хороший дипломат, изворотливый юрист и хваткий менеджер. Во всех вопросах он ведет себя предельно осторожно и тщательно проверяет последствия. Проницательный, чувствующий выгодные сделки, мужчина-Кот (Кролик) всегда появится в нужном месте и в нужное время, а из всего многообразия вариантов сумеет выбрать тот, который принесет ему наибольшую выгоду.

Со своим сверхестественным шестым чувством проницательный мужчина-Кот (Кролик) на удивление удачлив на бирже, в казино или в деловых рисках. Хорошо то, что он умеют вовремя остановиться и уйти с выигрышем — вместо того, чтобы в пылу азарта спустить все свои деньги.

Мужчина-Кот (Кролик) доброжелателен и дипломатичен. И это привлекает инвесторов. Он умеет вести переговоры и превосходно торгуется. Он способен достигать выгодных предложений даже в тех случаях, когда шансы практически равны нулю.

Все эти качества, а также хитрость и деловая сообразительность позволяют мужчине-Коту (Кролику) стремительно продвигаться по служебной лестнице и делать головокружительную карьеру. Из них выходят великолепные лидеры и организаторы. Под знаком Кот (Кролика) родились такие широко известные люди как Рокфеллер и Энштейн.

Являясь по натуре интриганами и умея манипулировать людьми, их сознанием или настроением, мужчина-Кот (Кролик) успешно делает игру или политику чужими руками, оставаясь вне критики и подозрений. Кроме того, он всегда найдет, если захочет, способ спасти ситуации, чтобы не упасть в грязь лицом, казалось бы, в безнадежной ситуации.

Для достижения своих целей мужчина-Кот (Кролик) пускает в ход все свое обаяние. Он запросто пригласит делового компаньона в дорогой ресторан и угостит великолепным ужином, заинтересует светским разговором, а то и выполнит какую-либо прихоть партнера.

Как правило, природная осторожность, дипломатичность и такт позволяют мужчине-Коту (Кролику) создавать гармоничные отношения с людьми в любой области. Они могут выполнять любую работу, играть любые роли, но только в том коллективе, где их ценят и уважают. В противном случае их способности могут оказаться нереализованными, а в одиночку мужчина-Кот (Кролик) становится дикой рысью.

Мужчина-Кот (Кролик) – очень педантичен. Он обращает внимание на мельчайшие детали, ничего не ускользнет от его цепкого взгляда. Возможно, именно поэтому его считают высоким экспертом и специалистом в своей области.

Если мужчина-Кот (Кролик) занимает руководящую должность, то ему становятся присущи обостренное чувство долга, обязательность перед людьми, ответственность за свои действия, в частности, и чувство ответственности перед своим коллективом и обществом в целом. Он ценит командный дух и требует, чтобы все без исключения принимали участие в работе. Они не очень властны, но считают, что подчиненные должны предугадывать их желания. С начальниками-Кроликами несложно найти общий язык.

Гороскоп мужчины Кот (Кролик) – любовь и семья

Мужчина-Кот (Кролик) совершенно не может прожить без женщины. Женщина — составная часть его успеха. Мужчины-Коты (Кролики) нежны, милы и романтичны. Однако ошибается тот, кто считает их слабовольными. Этот мужчина никогда не позволит себя использовать и не выберет женщину, которая захочет верховодить в семье.

Мужчина-Кот (Кролик), впрочем, как и женщина этого знака, очень чувствителен к окружающему миру и придает большое значение повседневной жизни. Их дома, как правил, хорошо, со вкусом обставлены, имеют камины и все что необходимо для прекрасного самочувствия. Именно дом помогает мужчине-Коту (Кролику) поддерживать душевный комфорт и равновесие.

Мужчина-Кот (Кролик) словно создан для любви. Он очень нежен, мил и этим отбрасывает своих конкурентов. К тому же он очень чувствителен к потребностям женщин. Это объясняется тем, что у мужчин этого знака повышенная концентрация женских гормонов. Поэтому они способны воспринимать женскую точку зрения и буквально угадывать желания своей спутницы. Он страстный и ненасытный любовник, но его чувства по отношению к предмету сиюминутной страсти могут быть несколько поверхностны.

Читайте также: Можно есть тушеного кролика

А вот с семейными отношениями – совершенно другое дело. К выбору спутницы жизни он относится очень серьезно и долго выбирает из многочисленных поклонниц. Очень верные и преданные по своей природе, они очень тяжело переживают разочарование в партнере и могут даже заболеть. Хотя, есть и исключение из правил. Они ненавидят измены и расставания, не любят быть обманутыми. А силу своей проницательности быстро распознают фальшь.

Однако, заподозрив супругу в измене, он ограничится лишь упреками. Этот мужчина редко бывает инициатором разрыва отношений. Правда, встречаются мужчины-Коты (Кролики), которые часто меняют своих партнеров, но это лишь по той причине, что они не могут найти ту, о которой так мечтали, чтобы познать всю глубину чувств.

Рассматривая типаж мужчины с кошачьей харизмой, можно сказать, что он входит в тройку самых привлекательных для женщин, представителей восточного гороскопа. Он просто всем своим видом он излучает эротические флюиды, умело стимулирует женскую чувственность.

Для него флирт, любовь и постель – некие священные ритуалы, в которых самым важным этапом является прелюдия. Однако следует отличать «галантного Кота» от «гуляющего Кота», его темперамент изменчив, выписывает такие зигзаги и синусоиды, что легкое любовное томление может обернуться интимным помешательством.

У мужчины-Кота (Кролика), чаще всего, множество поклонниц, но ему нужна только одна — та, которая примет его таким, какой он есть. Он держит дистанцию и неохотно принимает на себя обязательства. Он не спешит связывать себя узами брака и разобьет не одно сердце, прежде чем устроит жизнь со своей избранницей.

К этому вопросу мужчина-Кот (Кролик) подходит очень серьезно: он не хочет ошибиться с выбором. Ему нужна не королева, а та, которая впишется в его жизненные планы. Хотя, благодаря своей внимательности он всегда окружен красотками. Правда, из-за своей нерешительности и осторожности мужчина-Кот (Кролик) может пропустить свой шанс создать счастливую семью.

Если вы решили привлечь мужчину-Кота (Кролика), то помните, что это человек, который не просто смотрит на вас и на ваши прелести, а слушает то, что вы ему говорите. Поэтому вы должны не только красиво выглядеть, но и произносить что-то умное всякий раз, когда открываете свои прекрасные уста.

Чтобы завоевать его сердце можно предложить ему тихий, спокойный вечер в домашней обстановке. Можете даже совместно приготовить ужин, потому что мужчина-Кот (Кролик) любит готовить и его кулинарный талант — на уровне врожденных. Также уважайте его художественные пристрастия, даже если вам придется изрядно помучиться на вечерах экспериментальной поэзии.

Стоит отметить, что бороться за сердце и любовь мужчины, рожденного в год Кота (Кролика) очень даже стоит. Потому что если он обретет в вас родственную душу, вы превратитесь для него в центр Вселенной и он бросит к вашим ногам весь мир.

Когда мужчина-Кот (Кролик) наконец-то определяется с выбором и делает предложение своей избраннице, он становится надежным мужем и великолепным отцом для своих детей, который с удовольствием занимается с ними баскетболом, хоккеем, футболом и другими видами активной деятельности. Его семейные отношения всегда построены на романтике и теплоте чувств, без этого он просто не сможет жить.

Мужчина-Кот (Кролик) способен в любовных отношениях вытерпеть многие шалости своей женщины, кроме, хамства, шума, препирательства, наглости. Это заставит его покинуть вас, и он отправится на поиски другой, более воспитанной и утонченной женщины.

А вот если вы хотите избавиться от мужчины-Кота (Кролика), то почаще готовьте ему суп из пакетиков, приглашайте гостей, которые могут подпалить дорогой ковер своими дешевыми сигаретами и ломайте и выбрасывайте то, что мужчина-Кот (Кролик) коллекционирует.

  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица