Координаты подозрительных ручек

Чёрный список передержек,зоогостиниц,приютов.Телефоны подозрительных ручек.

Модератор: kisskina

Координаты подозрительных ручек

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 04:47

Просьба писать номера телефонов без дефисов и пробелов! В противном случае форумский поиск их не найдёт!!!

Cвета-Паулина Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:32 |
89197781525 звонила женщина на Маркиза тема: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 872&st=120 кот с ампутированным хвосто-"бобтейл" по неволе.
Спрашивала а он курильский бобтейл или просто? Я ей говорю просто-она кидает трубку. Вроде ничего особенного но нет элементарных правил приличия.
89522204257 звонили на Лизу тема: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 034&st=540
звонит девочка и спрашивает возраст кошки-отвечаю но говорю то хотела бы поговорить с мамой. Как буд то не слышит меня-продолжает вопросы задавать -отвечаю на них. Спрашивает-можно ваш адрес? Повторяю просьбу позвать маму. МАме объясняю что такой важный момент как отдача кошки будет обсуждаться со взрослым человеком. МАма говорит что кошку они хотят девочке Маше и поэтому ребенок сам проявил иннициативу. Продолжаю допрос с пристраистием-говорят что они кошатники у них был кот прожил кажется 8лет. Спрашиваю а что с ним было потом. Мама щадя дочкины нервы и надеясь на мое понимание уходит в другую комнату и объясняет мне что у них был перс и его задавила машина. Спрашиваю в надежде что их хоть чему то научила эта трагедия собираются ли выпускать гулять нового зверя-отвечают что да! Говорю-извините но так я не отдам. Какой то осадок!

Добавлено (26.03.2011, 18:32)
---------------------------------------------
84996129144
89629738674
"Адрес Пр-кт Андропова д.50 корп3 кв.32 Беляева (Украинская) Марина.
Ее мыло: Беляева Марина <mar7255@yandex.ru> будьте с нею осторожны + неадекватная сильно пьющая мама"(с).

Вернули кота, кот в стрессе. У людей, как выяснилось, была кошка, которую или выкинули или отдали. Этот факт скрывают. Кормили кота китекетом.
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Re: Координаты подозрительных ручек

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 04:48

KiSSkina Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:17
Не скажу,что данные контакты 100% ЧС,но подумать,прежде чем отдать им кота,надо очень и очень крепко.
Короче приезжади сейчас на смотрины мама с дочкой.Мама адекватная,дочка туши свет.При этом когда мама ей говорит так не делать,совершенно не слушает и потом всё повторяет снова.Сначала хотела погладить собаку,я говорю не надо,собака боится,тогда она руку ладонью выставила перед собакиной мордой и резко ей прямо в морду сделал рывок ,при этом ещё сказав У.Ясное дело собака её чуть не съела.Мама ей говорит так делать нельзя,тогда дочка на /Пирате тоже самое проделала.Потом опять лезет к собаке,типа погладить.Я говорю нельзя,мама говорит нельзя,по хрену.
89175292795
84957439138(этот может поменятся,потому что они не то сегодня перехали,не то завтра переедут)т-но Бибирево,Алтуфьево.
Светлана Анатольевна

Короче сегодня я уже за ЧС .потому что сегодня вечером она звонила именно с того же номера,что и вчера(с городского),а там муж и сплошной мат.Так что по поводу переезда большой вопрос,а к такому мужу котов нельзя.Судя по её же рассказам он зврей не просто ненавидит,он их действиями ненавидит.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 04:49

ingrid007 Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:29
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОТДАВАТЬ ЖИВОТНЫХ !!!!!

Интеллигентная женщина, дети, грамотно строит фразы, производит приятное впечатление. Звонила на мою беленькую Стеллу.

Пару дней назад из окна выпала 1,5 летняя белая кошечка, сеток нет вообще, говорит, что искали, не нашли, а сегодня соседка пришла и сказала, что кошка лежит мертвая во дворе. Похоронили сегодня, а голос совершенно спокойный как у нее, так и у ребенка.

Выводов не делают, сеток не будет.

И самое главное - они кошке удалили когти .

89175349050, живут в Электростали.

Кто может, разместите инфу на ПиКе, они точно будут звонить по белым кошкам. И вот

Добавлено (05.05.2011, 10:29)
---------------------------------------------

Только что был звонок на Алекса с твоего, Оль, сайта.

89099654065

Сегодня ночью умер 2,5-3,5 месячный котенок, купленный на Птичке. Жил у них месяц, было подозрение, что мог быть окрашен - фенотипично невская маскарадная. Носили в клинику, врач сказал, что котенок здоров.Про лечение/не лечение не сказала ничего. Уверяет, что сдавали анализы и всё отрицательно, я не поверила. Дама медик, также содержала или разводила много лет собак, имеет понятие о вирусах и дезинфекторах, но не верит, что после больного П. не желательно тащить в дом кошку хотя бы 6 месяцев либо делать это крайне осторожно.

Что не понравилось - СРОЧНО ищет животное, к приходу детей из школы, всё равно кого, симпатичный - и ладно; умрет - возьмет следующего. Слушать никого не будет.
Последний раз редактировалось kisskina 26 окт 2011 07:14, всего редактировалось 1 раз.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 04:50

ingrid007 Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:21
89197619319. Звонок на пушистую голубокремку Милочку. Приличная молодая женщина и муж. 6 месяцев у них жила кошечка, позволяли гулять по карнизам, упала с 16 этажа. Кошек любят, сетки ставить не будут, Кошку готовы были забрать сегодня практически не глядя.
Последний раз редактировалось kisskina 26 окт 2011 07:15, всего редактировалось 1 раз.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 04:50

Olgusia Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:01
занесите в ЧС мою подругу Свету89263787197. девка она неплохая и добрая, но совершенно безответственная. взяла одного кота - скинула на бывшего мужа, который сначала о нем заботился - кормил геркулесом с фрискасом, потом увез бабушке на дачу, что с котом - неизвестно. потом взяла второго котенка - выпал с 12 этажа... у человека нет жилья, все время переезжает, любит выпить-погулять. но при этом все время хочет котика завести. я ее люблю, но не рекомендую как ручки (может звонить и ссылаться на меня).

Olgusia Дата: Суббота, 23.07.2011, 16:28
барышня на птичке купила кошечку. сидит на незастекленном балконе((( аргумент, как всегда, убийственный - че она, дура чтоли, с балкона прыгать? а то, что предыдущий кот именно с балкона упал - так он дурак был. так что межем расслабиться.. пока..
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 23 окт 2011 05:03

Был кот(не привит,заболел на даче),по симптомам панлейкопения.Сама дама явно юлит по этому поводу,якобы не сдавали,хотя мазок из попы брали.Зато упирает на отрицательные результаты на вялотекущие.В первом разговоре производит очень хорошее впечатление,чем больше разговариваешь,тем больше сомнений.Хочет рыжего кота.стёрто

сейчас обнаружила на своей почте письмо от Наташи,они всётки решили выждать полгода-год и потом уже присматривать котейца.надеюсь что на самом деле вразумились.Телефон на всякий случай оставляю,через карантинный срок удалю,потому что других поводов его тут держать нет.
Телефон стёрла,т.к. взяли переболевшего.
Последний раз редактировалось kisskina 17 мар 2012 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: правка
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение Menada » 03 ноя 2011 01:04

89266777687 Эмилия (так представилась). Сегодня хотела взять у меня личиночку с целью скрещивания со своей кошкой. Беспородность личиночки не имеет значения, так как кошка тоже метис, "все время рожает не тайцев". Видимо, возраст тоже. Хочет, чтобы в доме "было больше тайских котят" :kli_ny:
Так сейчас выглядит жених
Изображение
Menada
Новичок
Новичок

Сообщение kisskina » 22 сен 2013 17:44

[quote name='Муринда' date='22.9.2013, 17:28' post='9433703']
Изображение
ЧС ни по кошкам, ни по собакам не вижу.
телефон 3256346 пробивается только с главной стр. сайта. Но кто ж туда заходит.
Помогите перенести "куда следует".

отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try9433703
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 13 июн 2014 01:03

89267890239 это телефон с которого она была наташей.
89263622793 это с которого я попала, представилась леной. и еще тьма наверно у них телефонов.
8-968-727-87-92
http://s020.radikal.ru/i709/1406/65/dc02bbbf19c8.jpg
http://i024.radikal.ru/1406/5d/731f0a0e318a.jpg

Перекупка,мошенница .Фото мадам по ссылкам.Тер-но - Люберцы и около.Телефоны может менять.
https://vk.com/svetlana_svetli4nay?w=wa ... 6399%2Fall
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 04 янв 2016 04:53

Ровно год мой кот был пристроен, как считалось удачно. Фотки присылались, по телефону вещали всё хорошо. В последние месяцы не звонили, что означало всё в порядке. Оказывается нет, последние два месяца Проша не мог толком прокакаться, очень сильно похудел. Прожил он там ровно год с 13 января 14 года по 13 января 15 года. Я отдавала , мягко скажем, упитанного кота, здорового, получила 2400 ( это с огромным мекакалоном на всё пузо) и с положительной микоплазмой. Проша там жил не один, поэтому мико подцепил. Почти год с 13 января мы боролись за жизнь, 28 ноября Проша ушёл. Тварь зовут Людмила, производит благоприятное впечатление, Проша её сам выбрал(другие руки он забраковал). К себе впускает, кормит кормами премиум класса. Но по лечению это не туда. Не только по Проше, вторая кошка нестерилизована была, течки частые, сколько я ни билась, не пугала её перитонитом, так и не знаю стерилизовала она её или продолжает поить таблеточками типа контрасекса. В семье ещё трое детей, двое мелких мальчиков, к котам адекватны. Дочь, лет 18-19, Проша отдавался без неё, когда она пришла и не увидела Проши, ругалась, что отдали. Т.е. мозга нет.
территориально Медведково, Бабушкинская, ул. Полярная 8(подъезд и квартиру по известным причинам писать не могу)
84994775.4.
Людмила
ул.Полярная 8
8916758.371
Часть цифр убрана тоже по известной причине.
Вот таким Проша пристраивался

Изображение
Изображение

Это там

Изображение
Изображение

А это то, что забрала

Изображение
Изображение

к сожалению не могу сейчас выложить снимок рентгена с мегакалоном, но в ближайшее время выложу обязательно. Бегите от этой твари, ей нельзя иметь животных.
Изображение
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение Юстина » 26 дек 2016 22:54

У меня одновременно и координаты мошенников, и просьба о помощи. Может, кто-то знает этих людей и сможет помочь моим друзьям.
Друзья пристраивали котенка через Авито, но столкнулись с мошенниками.
Вот пост моих друзей из Вконтакта:

Дорогие друзья!
У нас случилась трагедия. Не у знакомых, у нас лично, у Богданова Александра и его жены Надежды.
Мне нужна ваша помощь. Не лайки, а максимальный репост! Давайте вместе найдём сволочей.

Итак, мы дали объявление на Авито о бесплатной передаче котика в добрые руки.
С нами связался некто Дмитрий, сказал, что хочет забрать.
Однако за котёнком он не приехал, а приехала его жена, которая, правда, не представилась. Мы отдали котика с полным боекомплектом: паспорт, лекарства, записка о том, как надо лечить и когда проходить ревакцинацию, пара пакетиков с едой, переноска. Переноску нам обещали вернуть, когда котик обустроится.
Через пару дней мы позвонили жене, чтобы узнать, как там котик. Она сказала, что с Дмитрием не живёт и по поводу котика ей лучше не звонить. Отлично, позвонили Дмитрию, спросили, как котик и когда он отдаст переноску. Дмитрий заверил, что котик отлично, что жена вчера возила на ревакцинацию и переноску он отдаст в любое время.
Странно, подумали мы. Жена знать не знает ничего о котике, но при этом носила его на ревакцинацию. Показания расходятся. Хорошо, приехали мы на адрес, указанный Дмитрием. Ждали полчаса, перезванивали несколько раз. Каждый раз он говорил, что приедет через минуту. При этом сам ни разу не перезвонил, и на смс не ответил.
Я понял, что это мошенник. Стандартный развод, ничего нового. По адресу, который он назвал, он, само собой, не проживает. Вскоре после этого Дмитрий перестал реагировать на мои звонки.
Я стал звонить его жене. Выяснилось, что это никакая не жена, а посторонняя женщина, которая за деньги перевезла котика из одного места в другое. Я ей доступно объяснил, что белой овечкой прикинуться не выйдет, потому что она обманула нас. Если бы она не обманула, мы бы, само собой, котика не отдавали. После этого она перестала реагировать на мои звонки.

Что мы имеем? Видимо, есть перепродажник Дмитрий, который бесплатно получает котиков, а потом продаёт их за деньги. Это в лучшем случае. Я искренне надеюсь, что с нашим котиком всё хорошо, и он нашёл семью. О том, что мошенник сдаёт их в приют или на живодёрню, даже думать не хочу. Есть мошенница без имени, которая зарабатывает на жизнь тем, что перевозит товар из одного места в другое и при этом представляется родственницей конечного приобретателя.
Друзья, давайте же найдём этих тварей!
Всё, что у меня есть - это два телефонных номера.
Дмитрий: +7 909 699 41 83
Сообщница: +7 967 096 61 10
Давайте проверим, как работает правило шести рукопожатий! Может быть, вы знаете, кто это, или ваши знакомые знают?

Чего мы хотим? Убедиться, что с котиком всё хорошо, вернуть переноску, и сделать так, чтобы эти твари больше не занимались своей мошеннической деятельностью.

От советов тоже не откажемся.
Как быть в такой ситуации? Писать заявление в полицию, не зная ни имён, ни адресов? Обращаться в органы защиты животных? Пробивать номера телефонов нелегальным способом?
Юстина
Новичок
Новичок

Сообщение Юстина » 26 дек 2016 23:09

Телефоны (без пробелов) Дмитрия и сообщницы :
Дмитрий: +79096994183 ( или: 89096994183 )
Сообщница: +79670966110 (или: 89670966110 )
Юстина
Новичок
Новичок

Сообщение kisskina » 26 дек 2016 23:40

а ссыль на контакт есть? для перепоста.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение Юстина » 26 дек 2016 23:42

Да. Вот ссылка на оригинальный пост: https://vk.com/quentin?w=wall42420_8029
Юстина
Новичок
Новичок

Сообщение kisskina » 30 мар 2017 13:51

···“ ВАЖНО‼ инфо от человека отдающего котят на авито. "Я написал смс и 8 часов рассылал по всем объявлениям на Авито - 34 страницы котята-коты и 6 страниц про рыжих.
На другие сайты меня может не хватить... Вот что я высылал: (мое смс с тел 929 510 73 71 - лишь малая часть по сравнению с этим)
Пож-ста, прочитайте внимательно!!!! Это касается вас! Я чуть не отдал своего котенка живодеру. Информация от зоозащитников: эта гнида работает на притравочной станции. Котов используют в качестве живых целей для собак охотников. Рыжие, серые/белые и остальные цвета - имитация лис, зайцев и темных животных... Коты нужны в больших кол-вах, через 2 недели кот «убегает». Умеет расположить к себе, примет в дар и с дефектом. Итак, моя история: мне позвонил «Игорь» тел. 925 4700217. Ранее был тел. 909 9411346. Т.Е. МЕНЯЕТ ИМЕНА И ТЕЛЕФОНЫ. МОЖЕТ МЕНЯТЬ И СВОЙ РАССКАЗ. Со мной Было 4!!! общения. Вменяемый спокойный голос лет 30+. Иногда смеется со своих слов. Его легенда: ищет рыжих, но их нет(, тогда бело-рыжих, может искать и бело-серых. Живет с родителями, в Орехово, ехать пол часа на автобусе, но в черте города. У него был кот в детстве. 6й этаж, окна в сетках, чтобы кот не выпал. Разведен, есть сын, 12 лет. Жена не любила котов, а сыну и ему кот нужен. Задает много вопросов о характере и размерах, даже размерах лап. Рассказывает, что кота стерилизует сам. Говорит, что уже приготовил лоток, наполнитель, еду. Он напрашивается приехать забрать, хотя спрашивает, а может, вы привезете? Машины нет, приедет с другом. Сетует на то, что уже несколько человек не отдали ему кошек/котов. У ребенка будто была истерика из-за этого. Когда я сказал, что это нельзя осуждать, потому что люди не хотят отдавать кота живодерам, он, взрослый человек, начал распрашивать, а что именно живодеры делают с кошками?.. ! ! Паспорт не покажет и фото не вышлет: у него будто-бы на паспорт 5 фирм записано. Я предложил привезти котенка ему, но только С УСЛОВИЕМ что родители и ребенок будут в квартире - он в отказ и гнев: родители на даче, а ребенок не у него сейчас.
Общаться со мной он прекратил резко.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Вернуться в Будьте бдительны!!!