Все кролики из соника

Является персонажем из серии игр «Sonic the Hedgehog». Это прототипная и самая начальная версия моделей роботов серии E-100, созданная доктором Эггманом.

Персонаж из серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — синий робот, который появляется в игре «Sonic Free Riders» в качестве игрового персонажа в сюжетной линии команды Дарк. E-10000B оказывается на той же частоте, что и его двойник E-10000G. Он также заменяет E-123 Омегу в качестве силового персонажа команды.

Игровой персонаж в серии игр «Sonic the Hedgehog», который появляется только в игре «Sonic Riders». Это робот, созданный доктором Эггманом специально для гонок. Он также служит в качестве ведущего агрегата моделей E-10000G. Его можно разблокировать только при условии пятидесяти часов игрового процесса.

Игровой персонаж в серии игр «Sonic the Hedgehog», который появляется только в двух играх «Sonic Riders» и «Sonic Free Riders». Это робот, созданный доктором Эггманом специально для гонок.

Является персонажем в серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — самый первый робот серии E-100, созданный доктором Эггманом. Первоначально он предназначался для служения на борту судна Egg Carrier.

Босс из игры Sonic Adventure. Является последним боссом в истории робота E-102 Гамма.

Робот Е-серии, созданный доктором Эггманом. Доступный для игры персонаж Sonic Adventure. От других роботов E-серии отличается красной окраской, а также тем, что добровольно покинул сторону Эггмана.

Робот Е-серии, созданный доктором Эггманом, мини-босс в истории робота E-102 Гамма.

Робот Е-серии, созданный доктором Эггманом, мини-босс в истории робота E-102 Гамма.

Робот Е-серии, созданный доктором Эггманом, мини-босс в истории робота E-102 Гамма.

Является персонажем в мультсериала «Соник Икс». Он — гигантский массивный гуманоидный робот серии E-10, созданный доктором Эггманом. Ключевым моментом в мультсериале является то, что робот защищает крепость доктора Эггмана.

Робот из серии игр «Sonic the Hedgehog». Он является духовным преемником E-102 Гаммы, который является частью той же линии робототехники. Он был создан доктором Эггманом как последний и самый мощный робот серии E, который жаждет отомстить ему из-за обиды на то, что его способности были потрачены впустую.

Является дейтерагонистом в игре «Sonic Forces», а также настраиваемым персонажем, внешний вид которого меняется игроком. Будучи обычным гражданином, Аватар принял участие в войне против империи Эггмана после того, как она начала набирать силу. После нескольких месяцев службы в полевых условиях Аватар присоединился к Сопротивлению в качестве нового участника группы.

Персонаж, который появляется в фильме «Соник в кино». Он является ассистентом доктора Роботника, который помогает ему в операции по поимке ежа Соника.

Является персонажем в серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — антропоморфный лисёнок и двойник Майлза «Тейлза» Прауэра альтернативной реальности из мира Тысячи и одной ночи.

Читайте также: Бутылочная поилка для кроликов

Персонаж из серии игр «Sonic the Hedgehog», один из главных антагонистов в игре «Sonic Riders». Он — антропоморфный альбатрос и самый сильный представитель нынешнего поколения Вавилонских разбойников.

Один из роботов, созданный доктором Эггманом. Всё идентичны ежу Шэдоу. Они сначала видны в капсулах в игре «Sonic Heroes», а позже появляются в игре «Shadow the Hedgehog» как враги. Эггман, по-видимому, прекратил производство этих роботов по неизвестным причинам.

Является персонажем, который появляется в серии комиксов «Sonic the Hedgehog» и её спин-оффах, опубликованных Archie Comics. Он является жителем Мёбиуса и двойником Тейлза.

Является персонажем в серии игр «Sonic the Hedgehog». Она является обычной старушкой, которая живёт в Спагонии, и женой Джиджи. Совладелица ресторана, который находится в семье Джиджи около трёх поколений.

Обычный чао, найденный в игре «Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood». Он значительно увеличивает максимальный HP (очки здоровья) его связанного персонажа. При торговле между торговцем и игроком, Барбо увеличит максимальный HP ещё больше.

Полудикий антропоморфный барсук женского пола, один из ключевых персонажей игры Sonic Boom: Rise of Liryc и спин-оффов к ней.

Персонаж, который появляется в фильме «Соник в кино». Он является майором, который должен работать с доктором Роботником и агентом Стоуном, дабы захватить ежа Соника.

Игровой персонаж в игре «Sonic the Fighters». Он — антропоморфный дятел, который соревновался в боевом турнире за изумруды Хаоса и право уничтожить Яйцо смерти II. В бою, Бин способен бросать неограниченное количество бомб для своего развлечения, а также защиты.

Типичный представитель расы Блэк Армс. Блэк Армс — это существа, которые появляются в игре Shadow the Hedgehog. Они представляют собой жестокую расу, управляемые коллективным разумом, возглавляемым Блэк Думом, которые пересекают пространство в «Чёрной комете», стремясь поглотить все популяции всех планет.

Является персонажем из Sonic X и его комиксов, опубликованных Archie Comics. Доктор Эггман нанимает его, чтобы посылать Сонику сообщения в виде взрывных телевизоров.

Персонаж, который появляется в серии комиксов «Sonic the Comic», опубликованной издательской компанией «Fleetway Editions». Он был далёким предком ежа Соника, согласно истории, рассказанной синим ежом.Фактически, он не демонстрирует никакой суперскорости и особой силы, но ёж умело сражается с помощью своего длинного посоха.

Игровой персонаж в серии игр «Sonic the Hedgehog», который появляется только в трёх играх «SegaSonic the Hedgehog» «Knuckles’ Chaotix»и «Sonic Mania Plus» , а также ещё в трёх играх в виде камео. Это антропоморфный броненосец с большой страстью к путешествиям. Миролюбивый Майти не особо любит насилие и грубость, но способен применить эти нежеланные качества, если это будет необходимо.

Читайте также: Что делать при открытом переломе у кролика

Обычный чао, найденный в игре «Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood». Он повышает устойчивость связанного персонажа к повреждениям. При торговле между торговцем и игроком, Велк может предоставить больше сопротивления связанному персонажу, уменьшая урон дальше.

Является персонажем в серии игр «Sonic the Hedgehog» и антагонистом игры «Sonic Shuffle». Он — вторая половина правительницы Магического мира — Иллюмины и представляет собой негативные чувства, которые дают всем персонажам способность мечтать.

Комиксный персонаж в серии комиксов «Sonic the Hedgehog» и её спин-оффах, опубликованных компанией Archie Comics. Это антропоморфный волк, член группы Witchcarters, созданной Венди Наугус.

Один из основных антагонистов в Sonic Advance 3, робот-гизоид, сконструированный доктором Эггманом. Кроме Sonic Advance 3, Гемерл появлялся в качестве второстепенного персонажа в комиксах серий Archie и IDW.

Второстепенный персонаж игры Sonic the Hedgehog (2006), бывший правитель Солеанны. Кроме Sonic the Hedgehog (2006), Герцог Солеанны появлялся только в комиксах серии Archie, где его фабула примерно соответствует игре, и в Sonic Rivals 2 в качестве коллекционной карточки.

Тёмная супер трансформация, достигнутая ежом Соником в сериале «Sonic X». Поддельные изумруды Хаоса и интенсивный гнев синего ежа позволили ему достичь этой трансформации.

Персонаж серии игр «Sonic the Hedgehog», дед Доктора Роботника и Марии Роботников. Несмотря на то, что Джеральд умер за 50 лет до начала событий Sonic Adventure 2, его поступки и планы имеют ключевое значение для развития сюжета игр Sonic Adventure 2 и Shadow the Hedgehog.

Персонаж, который появляется в фильме «Соник в кино». Она — антропоморфная сова с другой планеты и была приёмной бабушкой защитницей маленького ежа Соника.

Персонаж, который появляется в серии комиксов «Sonic the Comic», опубликованной издательской компанией «Fleetway Editions». Он — пожилая, покрытая белым мехом ехидна, и враг ехидны Наклза. Он является одним из двух ехидн, которые, как известно, всё ещё живы. Он обладает тайными знаниями о народе Наклза и, возможно, даже знает, куда они направились.

Персонаж, который появляется в серии комиксов «Sonic the Hedgehog» и её спин-оффах, опубликованных издательством Archie Comics. Он является мобианской ехидной, которая ранее была частью Тёмного легиона под неофициальным названием Техномаг, а также была своего рода заместителем стража. Однако до появления в своём нынешнем воплощении он был неназванным учёным из города ехидн на Альбионе.

Был Мобианским врачом из Ехиднополиса в неизменной временной шкале Light Mobius.

Doctor Eggman (Ivo Robotnik)

Ранее известный как доктор Роботник — является главным антагонистом серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — человек и заклятый враг ежа Соника. Этот гениальный учёный с IQ 300 мечтает о захвате мира, но его постоянные планы по созданию своей империи всегда срываются синим ежом и его друзьями.

Читайте также: Продам шкурки кролика невыделанные

Был отцом ежа Скорджа и правителем Мёбиуса, который появляется в серии комиксов «Sonic the Hedgehog», опубликованной Archie Comics. Он был ключевой частью установления Великого мира.

Является персонажем в серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — антропоморфный ёж, родом из двухсот лет в будущем, где его роль состоит в том, чтобы защитить своё время от катастроф прошлого, тем самым предотвратить разрушение своей эпохи. Для своей миссии Сильвер использует свой психокинез.

Scourge the Hedgehog (Anti-Sonic)

Является персонажем в серии комиксов «Sonic the Hedgehog», опубликованных Archie Comics. Он — антропоморфный ёж, злой двойник ежа Соника из параллельного мира Мёбиуса, в котором он выступает в качестве правителя.

Главный герой франшизы игр «Sonic the Hedgehog». Он — антропоморфный ёж, рожденный со способностью бежать быстрее, чем скорость звука, а также с молниеносными рефлексами. С тех пор, как он вступил в битву против беззакония, Соник был чемпионом мира и известен во всем мире за его спасение бесчисленное количество раз.

Игровой персонаж в серии игр «Sonic the Hedgehog». Это антропоморфный гибрид ежа и инопланетной расы, называющей себя Блэк Армс и является главным соперником ежа Соника. Шэдоу был создан Джеральдом Роботником в качестве «Высшей формы жизни» с помощью ДНК инопланетного лидера — Блэк Дума и стал завершающим элементом проекта «Тень».

Персонаж из серии игр «Sonic the Hedgehog», одна из главных героинь Sonic Rush Adventure, несмотря на то, что она не является в ней играбельным персонажем.

Персонаж серии комиксов «Sonic the Hedgehog» и её спин-оффов, опубликованных издательством Archie Comics. Он является умершей Мобианской ехидной, сыном Рембрандта и братом Иордана. Аарон был первым хранителем на острове Ангелов, который вскоре присоединился к братству Хранителей.

Персонаж серии комиксов «Sonic the Hedgehog» и её спин-оффов, опубликованных издательством Archie Comics. Он является умершей Мобианской ехидной, сыном Рембрандта и братом Аароном. Иордан был первым хранителем, которого обучили выживать самостоятельно в юном возрасте.

Персонаж из серии игр «Sonic the Hedgehog». Он — антропоморфная ехидна и нынешний хранитель Мастера изумруда, могущественной древней реликвии. Он также единственный оставшийся потомок клана Наклза и последний из ехидн на земле.

Является персонажем из серии игр «Sonic the Hedgehog». Она — антропоморфный дух ехидны и бывший представитель клана Наклза, который жил в Mystic Ruins 4000 лет назад. Она также является дочерью вождя Пачакамака.

Один из антагонистов Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, представитель Клана Ноктюрнус и правая рука Императора Икса. Появлялась только в Sonic Chronicles.

  • Свежие записи
    • Как определить пол хомяка Джунгарика у маленьких
    • Как сделать лабиринт для хомяка своими руками
    • Как ухаживать за хомяком в домашних условиях
    • Что должно быть у хомяка в клетке
    • Что делать если укусил хомяк до крови
    • Кролики
    • Крыса
    • Летучая мышь
    • Морская свинка
    • Хомяки
    • Шиншилла
    • Ящерица