Гороскоп дева крыса 2011 год

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 22:00

Такое сочетание знаков присуще сильным людям, твердо уверенным в своей правоте. Они не суетятся, пытаясь доказать собственную состоятельность, просто живут так, как считают нужным. Девы-Крысы умны, внимательны и сдержаны в проявлении своих эмоций. Нельзя назвать их бесчувственными людьми, наоборот, обладают страстным темпераментом. Просто прекрасно владеют собой, к тому же Крысы-Девы хорошо воспитаны, чтоб надоедать окружающим своими проблемами. Всегда блестяще выглядят, тщательно следят за своим внешним видом. Не менее требовательны к другим, вполне способны сделать замечание в случае своего недовольства. Нетерпимы к чужим недостаткам, в любом деле стремятся достичь идеала.

Характеристика Девы Крысы

Практичность Девы и осторожность Крысы рождают уникальное сочетание: разумная расчетливость. Этот человек в любой ситуации сохраняет способность трезво мыслить. В первую очередь думает о деле, поэтому контролирует все свои мысли и действия. Дева-Крыса полностью сосредоточена на одной-единственной цели: желании достичь совершенства. Всеми силами пытается стать примером для всех. Поэтому окружающие не должны знать о том, что Крыса-Дева — обычный человек со своими слабостями и недостатками. Это цельная и сильная личность вызывает чувство восхищения готовностью без устали работать над собой. Хотя совсем не прочь бороться и с чужими пороками, обожает делать замечания, раздавать советы.

Вокруг Дев-Крыс всегда много людей: настоящих друзей и просто хороших знакомых. Окружающие ценят их за честность, искренность, отзывчивость. Эти люди, вне зависимости от пола, отличаются добрым характером, им не свойственны зависть и злоба. Обычно женщины склоны к сплетням, любят посудачить на самые разные темы. Но только не в этом случае, Крыса-Дева не будет тратить время на пустые разговоры, а постарается помочь. Мужчины этой комбинации знаков проявляют себя как настоящие рыцари: меньше слов — больше дела. Хотя иногда настолько сосредотачиваются на результате, что окружающие начинают их обвинять в черствости. Однако подобное поведение — редкость, это самые добрые и заботливые люди на свете.

Крысы-Девы — трудолюбивые люди, готовые работать ради своей цели днями напролет, невзирая на усталость. Правда и окружающим не дадут спуска, не станут слушать жалобы и оправдания: преданность делу превыше всего. Обладают талантом замечать любые мелочи и неточности, поэтому тщательно контролируют и свои действия, и работу коллег. Это не только внимательные, но и экономные люди, стараются тратить деньги на действительно нужные вещи. Близкие должны смириться с этой особенностью их характера, ведь бережливость присуща и Деве, и Крысе. Поэтому изменить отношение этих людей к деньгам — невыполнимая задача. Зато Девы-Крысы ни в чем не нуждаются, их материальное положение всегда стабильно.

Совместимость Девы Крысы

Даже сильная влюбленность не лишит Деву-Крысу способности трезво мыслить. К выбору спутника жизни подходит серьезно, стараясь не упускать ни одной мелочи. Этот человек не склонен к легким интрижкам, нацелен на крепкий брак. Его вторая половинка должна обладать массой достоинств: ум, красота, обаяние, терпеливость. Любая Крыса-Дева, вне зависимости от пола, не сможет ужиться с легкомысленным человеком. Не станет притворяться, а прямо заявит о разрыве отношений.

Эти люди плохо переносят одиночество, стараются все свободное время проводить с родными. Девы-Крысы обычно в курсе всех событий, происходящих в их семье. Не умеют эмоционально выражать свои чувства, зато решительно действуют. Проявляют свою любовь внимательным, заботливым отношением. Любят свой дом, содержат его в чистоте и порядке. С удовольствием занимаются домашними делами. Много времени уделяют воспитанию детей, хотя иногда бывают слишком строгими и требовательными.

Карьера Девы Крысы

Высокие деловые способности Дев-Крыс вызывают восхищение, даже конкуренты признают их превосходство. Для людей этой комбинации знаков не существует никаких преград на пути к желаемой цели. Высокая работоспособность, целеустремленность, практичность — качества, способствующие успеху. Не тратят свои силы зря, полностью отдаются любимому делу. Этим людям по плечу любая деятельность, одинаково ответственно трудятся и на посту руководителя, и на низкой должности.

В решении рабочих вопросов Девы-Крысы проявляют рассудительность и трезвый расчет. Поэтому лучше всего им дается кропотливая работа, связанная с расчетами. Обычно они становятся банковскими служащими или финансовыми аналитиками, из них могут получиться успешные менеджеры. Эти внешне спокойные люди вполне способны состояться в творческих профессиях. Возможно, у них бедная фантазия, зато они очень эмоциональны. При желании могут раскрыться как талантливые актеры.

Мужчина Дева Крыса

Мужчина Дева, рожденный в год Крысы, наделен множеством талантов. Его отличительные качества: трудолюбие, решительность, педантичность, острый ум. Крайне требовательный к себе и окружающим людям, мужчина старается довести любое дело до идеального результата. Легко находит контакт с коллегами, предпочитает действовать самостоятельно, но не в ущерб общественным интересам. Поэтому на работе считается незаменимым сотрудником. В семейной жизни проявляет себя как верный муж и любящий отец. Дева-Крыса мужчина достойный внимания и заботы, более преданного человека невозможно представить. Искренне переживает за близких, старается сделать все возможное для их комфортной жизни.

Читайте также: Парные имена для крыс девочки мальчика

Женщина Дева Крыса

Женщина Дева-Крыса обладает сильной волей, не склонна к капризам и необдуманным решениям. Ее аналитический ум способен просчитать возможный результат задолго до завершения начатого дела. Проявляет себя как прекрасный работник в сфере управления и финансов. Сочетание яркой внешности и неприступности привлекает к ней внимание мужчин, но к выбору спутника жизни подходит очень серьезно. Женщина Дева, рожденная в год Крысы, отдаст сердце только достойному партнеру, способному оценить ее интеллект. Не испытывает интереса к домашнему хозяйству, хотя содержит дом в чистоте. В воспитании детей проявляет жесткость и властность, но искренне любит и действует в их интересах.

Женщина-Дева рожденная в год Крысы

Знак зодиака: Дева ♍
Стихия: Земля
Восточный знак: Крыса
Удачные числа: 5, 23, 41, 61
Камни-талисманы: Горный хрусталь, Сердолик, Лазурит, Малахит

Вы не стремитесь к ярким впечатлениям и эмоциям – ведь вам важен порядок во всем, что вас окружает. Ваш идеал – спокойная размеренная деятельность, выполняете все тщательно и осторожно. Не любите хвастаться, даже если для этого и есть поводы. Не тратите много времени на пустую болтовню, помогая не словом, а делом. Вы стремитесь к честным и справедливым отношениям с окружающими, стремитесь всех и всегда поддержать, но при этом непримиримы к хитрости, коварству и лжи.

Женщина Дева-Крыса в любви

Вы настолько рациональны и разумны, что поддаетесь чувствам крайне редко. Именно по этой причине вы не полностью отдаетесь любви и даже в состоянии сильной влюбленности никогда не впадаете в зависимость от других людей. Вам важны серьезные отношения, поэтому нередко вычеркиваете любовь из своей жизни, если чувствуете, что она не закончится браком.

Женщина Дева-Крыса в браке

Цените семейные отношения, любовь и нежность, стараетесь обеспечить близкому человеку стабильность и верность, неохотно разводитесь. Но у вас очень жесткие требования к мужчинам и к порядку в доме, поэтому в семейной жизни возможны неприятные моменты. С трудом прощаете ошибки близким людям, не говоря уже об изменах и предательстве.

Женщина Дева-Крыса в постели

Вы скрываете свои любовные отношения и стараетесь, чтобы они были яркими и интересными для вас двоих. Редко ослеплены страстью, вам важен комфорт и умение партнера хранить личные секреты. В некоторых случаях впадаете в зависимость от него, поэтому отношения могут складываться не так, как вы хотите.

Женщина Дева-Крыса в карьере

Для вас карьера – это возможность помогать людям или домашним животным. Стремитесь к справедливости и стараетесь находить деятельность, которая позволит вам помогать окружающим и совершенствовать мир. Деньги имеют второстепенное значение, вы не одержимы красивой жизнью, полной удовольствий.

Женщина-Дева в год деревянной крысы (1924, 1984, 2044)

Вы спокойны, уравновешенны, но в характере чувствуется твердость и целеустремленность. Сбить вас с намеченного пути не так уж и просто – вы всегда знаете, чего хотите, и умеете ждать, чтобы воспользоваться обстоятельствами. Для вас карьера всегда важнее семейной жизни, хотя любовные романы добавляют ей радостных моментов и особой пикантности.

Женщина-Дева в год огненной крысы (1936, 1996, 2056)

Сильные стороны характера – активность и целеустремленность. А еще вам свойственно невероятное бесстрашие и способность ориентироваться в любой ситуации, какая бы она ни была опасная на самом деле. Достигаете успеха, интуитивно чувствуя, где можно проявить себя. В семейной жизни не боитесь ответственности, но легко расстаетесь с партнерами.

Женщина-Дева в год земляной крысы (1948, 2008, 2068)

Сильная сторона характера – практичность и целеустремленность. Вы всегда знаете, чего хотите и не теряетесь перед трудностями, умеете обходить препятствия и добиваться успеха даже вопреки обстоятельствам. Именно по этой причине удача часто поворачивается к вам лицом, что помогает достигать поставленные цели.

Женщина-Дева в год металлической крысы (1900, 1960, 2020)

Вы не любите оставаться в тени и стараетесь делать любое дело красиво и с блеском. Вам свойственна аккуратность, педантичность и целеустремленность, вы легко достигаете поставленных целей как в любимом деле, так и в личной жизни. В любви крайне редко попадаете в зависимость от партнера, как и в семейной жизни, не боитесь развода и предательства.

Читайте также: Фотки для группы крысы

Женщина-Дева в год водяной крысы (1912, 1972, 2032)

Вы спокойны, мечтательны, но в вашем характере чувствуется стержень и целеустремленность. Легко приспосабливаетесь к переменам, нечасто конфликтуете с окружающими и уж совсем редко совершаете легкомысленные поступки. Всегда достигаете своих целей благодаря изворотливости и дипломатичности, остро чувствуете как приближающиеся события, так и внутренний мир окружающих.

? Ваш персональный гороскоп совместимости

Улучшенный, более точный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится по 4-м основным астрологическим параметрам человека.

Характеристика Девы в год Крысы (Мыши)

Специально для вас мы собрали самую важную информацию об основных характеристиках знака зодиака ДЕВА, рожденного в год КРЫСЫ (МЫШИ) по китайскому календарю (гороскопу), а также о любовных совместимостях мужчин и женщин этих знаков, но в первую очередь вы узнаете, что представляет из себя сочетание этих двух символов.

Сочетание двух совершенно непохожих друг на друга символов восточного гороскопа довольно интересно. Крыса энергична, чувственна и стремится к переменам, в то время как Дева нетороплива, более холодна и ценит стабильность. Тем не менее в сумме это даёт что-то вроде золотой середины, где один символ своими качествами успешно дополняет другой, тем более, что есть у них и кое-что общее. И Дева, и Крыса практичны и умеют сосредоточиться на главном, игнорируя детали (Деве это всё-таки даётся труднее). В человеке этих знаков нет прямолинейности — у него всегда есть различные варианты действий, между которыми выбирает он сам, не ссылаясь при этом на обстоятельства.

Мужчина ♍?

Характеристика

С самого детства мальчик Дева, рождённый в год Крысы (Мыши) производит впечатление человека, которому дано очень многое. Кажется, что он развивается намного быстрее своих сверстников. Он не подвержен влиянию со стороны, умело избегает соблазнов умеют принимать по-настоящему взвешенные решения. С возрастом всё это в нём только укрепляется, поэтому успехи, которых он достигает в работе или учебе выглядят вполне закономерными.

Любое дело, за которое берётся мужчина Дева, рожденный в год Крысы, будет доведено до конца, за исключением, пожалуй, лишь тех случаев, когда обстоятельства кардинально изменились и действительно стоит остановиться. Дева несколько упряма, но мощный инстинкт самосохранения Крысы не даёт ей совершать поступки, о которых она будет сильно жалеть. Этот человек мыслит масштабно. Любые трудности он видит лишь временным периодом своей жизни, поэтому не поддается панике и закрывает глаза на многие вещи, когда это действительно нужно. Ему знакомо такое понятие, как «военная хитрость», он намеренно может проиграть битву ради того, чтобы одержать победу в войне. В повседневной жизни подобный метод действий уместен не всегда, но если речь идет о большом бизнесе, тут ему нет равных. Также из него может получиться талантливый юрист или успешный политик.

Мужчина, о котором мы говорим, ценит бытовой комфорт и умеет его создавать. Он не любит показную роскошь, да и вообще, любую демонстрацию своего достатка, который, к слову сказать, у него обычно довольно высокий. Ему нравится простота интерьера, и уют, который нельзя купить за деньги. Дом для него олицетворяет то место, где можно отдохнуть и набраться сил, и здесь речь идет уже не только о чистоте и порядке, но её психологической обстановке.

Девы, рождённые в год Крысы, по сути своей — люди семейные. Парни этих знаков готовы к созданию семьи с юности, но при этом нельзя сказать, что совместный быт с женщиной для них является необходимостью. Чтобы решиться на столь серьезный шаг, Деве-Крысе необходимо встретить девушку, которая, как и он, стремится к стабильности в отношениях. Несмотря на то, что Крысу привлекают перемены в судьбе, люди, рождённые в этот год, намного сильнее других привязываются к своему партнеру. Чем дольше длятся отношения, тем крепче их чувства, однако для устойчивости союза требуется и некоторые усилия со стороны его партнерши.

Совместимость

Мужчине Деве, рождённому в год Крысы, обходима партнёрша со стабильной психикой и спокойным темпераментом. Любые разногласия этот человек стремится решать мирным путем, поэтому чересчур эмоциональная девушка в его жизни не задержится.