Рыжее чудо из Люберец,он же Лёва Люберецкий

Скорбим об ушедших............

Модератор: kisskina

Re: Рыжее чудо из Люберец,он же Лёва Люберецкий

Сообщение kisskina » 10 сен 2019 22:10

С цистита Левусь совсем оклемался, сегодня уже пошел на прогулку с Киссеной и Санькой. Но докалывать байтрил с актовегином придется. Это ужас ужасный, он единственный кот, которому колоть страшно. Вот Пурше, если что, не страшно, а этому очень. Четыре дня надо выдержать. Сегодня сьездила в Посад, докупила байтрил.
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 29 ноя 2019 15:01

Левусь смирился с Альмой. Начал выходить вниз. До этого был смирившийся только Санька. Киссен и Мирка не спускаются. Мирка один раз спустилась, впала в шок и окопалась в туалете. Альма с котами играет по кошачьи, хватает их за загривки и за уши. Лева нормально к этому отнесся. Чего взять с больной на голову собаки? Анарда , глядя на Альму тоже хотела поиграть. Леве от нее лапой по морде досталось. Лева себе чуть опять цистит не устроил. Я Саньке сушку персонально оставляю. Пока уьираюсь он хрумкает. Ту сушку, от которой у Левуся цистит. А тут смотрю Лева уже там. Пришлось спешно прятать миску. Но Лева не расстроился. Он упаковку с палочками вскрыл и перекусил. Лева мастер по нахождению еды и вскрыванию упаковок.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 30 янв 2020 12:32

Левуся на днях цистит накрыл на ровном месте. Из еды ничего не нарушалось. Скорее всего застудился. В первый день пописать вообще не мог, потом два дня писать начал, но практически везде и жаловался. Вчера пришёл в себя и ругался, скандалит и везде за мной хвостом. И, как Ластик, все углы морденью вытер. Никогда не думала, что Лева тоже озабоченым станет. Со всеми вытекающими. Хотя и цистит сюда вписывается. Как же много у него с моим Сладким. Только Ластик везде писал в последний свой год, а Левино мне еще долго вытереть и матюкаться. Хотя полный курс пилкана я на нем еще не пробовала, а Ластику в своё время очень помогло для воспоминания правильной функций лотка.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 06 июн 2020 11:58

Лёвусь меня достал. Если б я только знала чем обернется для него Ластикин бзик... отдельно бы держала. А теперь всё. Пилкан в Посаде не купила. Дозировка неэкономная, цена неадекватная, на курс в наличии не было. Так что пока решила сделать перестановку и переезд. Заделаю все щели герметиком, чтоб моча не затекала. Перетащу в зимник кошкин диван и верну зал в приличное и не вонючее состояние. Перед гостями стыдно. Дожилась. И одно из любимых мест для луж под дверью перед спальней. И ведь не увидишь, если не знать. Лёва в Ластика перевоплотился. Это мстя Ластика за отрезанную пипиську. Не иначе.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 12 июн 2020 11:20

Почти все подготовила для переселения котов. Вчера герметизировала и плиткой спасала стены, где Лёвусь на стену ссал. Клала хамски, на герметик и швы им же. Надеюсь не отлетит. С другой стороны клей плиточный , если что, попрошу соседа купить и тогда уже смогу все места обложить и относительно красиво. Сегодня еще осталось ковролин на стены и можно перетаскивать кошкин диван. Убиться, вместо доделывания грядок неделю колупаюсь с котами.
И главное, нечего Лёве предъявить. Формально он ссыт в лоток. Просто с задранным хвостом.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 27 дек 2020 12:59

Лёвушка ушел в ночь на 10-е. Как обухом. У меня Пурш с гкмп, Санька с поствакцинальной, Гарф с ОПН в анамнезе. А ушел Левусь. Самый молодой и крепкий кот. Тромб. Всё очень быстро было. Не могу пока принять это. Тяжело. Ему даже десяти лет не было. 9,5 всего. В доме тихо и пусто. Он всегда со мной разговаривал и всегда во всём учавствовал. Он у нас котопёс был. И похоронить пока не могу. Будет оттепель тогда кипятком землю проливать буду. С Прошкой уже встретились на радуге. Прошка всех своих друзей забрал. Очень тяжело.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Пред.

Вернуться в Мост радуги