Санька,У Габусёки фибросаркома,Кисёна,у Гарфа ОПН, Рыж ушёл

Счастливые кошки и другие счастливые хвостики!

Модератор: kisskina

Re: Санька,У Габусёки фибросаркома,Кисёна,Гарф, Рыж ушёл

Сообщение kisskina » 16 ноя 2017 20:06

Изображение
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 16 ноя 2017 20:07

Научилась!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: теперь умею и ссылки вставлять с планшета и фотки, вау :ps_ih: . С фотками труднее, но реально можно выложить.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 16 ноя 2017 21:54

Киссена смотрит в окошко, летнее фото, выкладывать училась ::yaz-yk:

Изображение
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 31 янв 2018 20:19

Не коты, а банда, однозначно. Недавно чуть до инфаркта не довели. Лежу, смотрю киношку, собаки лежат, Лучок дрыхнут и вдруг вижу Киссена........реакция у меня была мгновенная, пока дефки не проснулись, схватила дурня в охапку и бегом на второй этаж. На втором этаже в холле нашла Габусеку и Зюду. Потом пересчитала по головам и не хватает одного. Стала в панике выявлять кого именно. Оказалось Левы. Этот дурень залез на лестницу , ведущей на третий этаж и сидел с огромными полтами и орал не своим голосом. А там же вешалками лестница задвинута, еле пропихнулась, достала дурня весом кг десять, не меньше и доставила Леву в комнату. Вывод, кто-то из котов научился открывать дверь и теперь надо закрывать туго. Благо там такая возможность есть. А главное это так тихо всё произошло. Шифровались видать.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 04 июл 2018 13:02

Банда кошачья живет и развлекается. В апреле карниз уронили вместе со шторами с большого окна. Так и живут теперь без штор. Жалко мне хорошие шторы обратно вешать, а до леруа так еще и не добралась. Гарф с Габусекой надысь заколтунились сильно, вычесывала долго. Санька тоже хотел, чтоб его повычесывали. Даже попыталась, но там нечего. Подшорстка нет в принципе.
У девок Зюды и Каки папка Серега заболел. Классика хпн со всеми вытекающими. Хофитол месяц пропил, кетостерил на постоянке теперь. Ттт, стабилизировался. А то совсем дело дрянь было. А девки ттт. Наглые , особенно Зюда и особенно при Кате.
Киссен, как обычно. Все на их с Санькой отношения поражаюсь, привязались они очень друг к дружке. Но хрюнделями так и остались.
Про Леву тоже здесь напишу. Он единственный кому я разрешаю гулять на улице в моем присутствии. Как собачка себя ведет. Но как соседский Чапа вернулся пришлось прекратить прогулки. Теперь пока обратно не уедет на зиму. А Левусь привык, просился очень. Я его на руках выносила, а потом так же обратно. Лева лестниц очень боится, вот и приходится эти кг 10 на руках носить.
Мирка его все заводит на игры, Мирка как-то опытным путем именно Леву выбрала, он ее даже вылизывает. А ведь после Проши никого к себе близко не подпускал, чтобы не привязываться.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 07 сен 2018 20:44

вчера устроила в общаке праздник живота. Праздновали мясом и докторской колбасой из вкус вилл. До обжорства. Сегодня устрою праздник нам всем, вернее праздник теперь на каждую ночь. Все думала как сделать так, чтобы таки спать с моими любимыми детЯми. Придумала. Теперь смогу на ночь спальню открывать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 17 сен 2018 10:37

да, с котами спать счастье. Все счастливы, двухспальная кровать и родные коты :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
С Какой только не все хорошо , на днях в ночи лапы задние крякнулись и по кругу пошла и не видела ни хрена, вколола ей пирацетам с актовегином, дала мильгамму и амплодипин. Потом видео отправила Хохлову в вотсап. Транзиторная ишемическая атака. Все это и колоть и еще валокардин при сильных хождениях по кругу. Сейчас лапы задние нормально, головой периодичиски делает, по кругу похаживает. В остальном нормальная. Ест, тискается, подозреваю так и не видит. Еще я у нее вчера два маленьких новообразования на груди нашла.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 21 сен 2018 11:07

Санька рыжая заразень, нассал на пол в спальне, сегодня опять хотел. Подлюка какая. Главное сам себя и выдал с засыхающей лужей. Он когда плиту в знак протеста обоссывал тоже себя выдавал. Очень надеюсь сия дурь пройдет
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 01 окт 2018 21:02

Саня это Саня. Ссань и есть. В общем Саня в спальне подсывал и мне это показывал, допоказывался и допомечался. Все хотел показать Киссену кто в спальне главный. Допоказывался. получил лайновой тряпкой по носу. Но это же Саня. После тряпки по носу он начал чихать, я терпела, потому как знаю этого хрюнделя, как облупленного. Спать легла. Саня решил захрипеть. Ладно думаю, счас я тебе устрою. Пошла и набрала супрастин в шприц, супрастин было непринципиально, принципиально было шприц. Вколола, прошло все молниеносно, т.е. никакой супрасти не успел бы подействовать, потому что мгновенно прошло. Не ожидал Санька такого подвоха. После пока не ссал. Зато измывается над Киськой по другому, но это лучше на видео показывать. Как с видео смогу так засниму и выложу.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 07 окт 2018 18:54

В нашем противостоянии победил Саня. Теперь в спальне стоит лоток и Санька в него демонстративно ссыт :-)
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 05 апр 2019 11:25

Праздник сегодня у нас и Саньки :-): 5 апреля 2009 года он нас доконал и стал нашим официально ::yaz-yk: . Это значит 10 лет с укотовления и ему самому 11,5- 12 лет. Охренеть :du_ma_et:
Этот паршивец ссыт на печку :pa_la_ch:
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 17 май 2019 13:38

Главнюк, пардон, Санька( это он у нас теперь Главнюк) наглая рыжая морда делает, что хочет. Тандем Санька и Киссена таки умопомрачителен. Раньше на протяжении стольких лет между ними всегда было 1:1, но таки Санька победил. Построил и Киссена. Это потрясающе.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 04 июн 2019 02:47

Я Саню предупредила. На свободе до первой лужи. Одно дело Ластик писал, он болел, ему не возбранялось. А этот хрюндель протестует и норов показывает. А мне спальню на неделе уже открывать. Так что не сдержится, пойдет в клетку и баста. Я, правда, помню что это такое именно с Саней, но ссать больше мимо я не позволю.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 16 июн 2019 12:20

Перед Санькой стыдно. Очень. Не он это уссывает. Саня, конечно, может, но эти лужи не его. Лева в отрыве. Его снесло на гормональной почве. Вот только второго Ластика в этом плане мне и не хватало. Прямо при мне мур да мур и хвост задирает и пипец. Начала пилкан позавчера, другого выхода нет, он давно кастрирован. После первого приема луж вообще не было, вчера две. Одна была и одна сделана пока лотки мыла. В теории второй могло не быть. В клетку Леву бесполезно, он с поднятым хвостом и из клетки все уделает.
Санька и Киська. Кто бы сказал много лет назад, что такая котячья дружба будет, не поверила. Киська все делает как Санька. Это Санькина тень. Я в шоке.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 23 июл 2019 11:41

Санька, Киссена и Левусь теперь ходят гулять. Это надо видеть. По команде гулять все трое несутся на улицу. По команде домой несутся двое. Третий Санька без команды несется :-) , улицу не люьит, но гулять ходит. Ходит, потому что Главнюк. Он у нас мух и бабочек с мотыльками ловит. Киська в первый день мышь притащил, больше ему так не везло, к счастью. Мыши прочухали кота и теперь к нему не выходят. Лева сожрал на моих глазах жирную лягушку. Лева у нас вообще по части поесть первый. Все корма в пакетах, встречающиеся на его пути вскрывает и ест. И вот теперь лягушки.
Если Леву гулять не выпускать он висит на форточке и орет благим матом. Вчера вечером опять висел и орал.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Пред.След.

Вернуться в Тепло домашнего очага