Теперь только заклятые друзья - Санька и Киссен

Счастливые кошки и другие счастливые хвостики!

Модератор: kisskina

Re: Санька,У Габусёки фибросаркома,Кисёна,у Гарфа ОПН, Рыж у

Сообщение kisskina » 13 май 2020 12:36

Моя заслуга только в том, что я тогда отказалась от химии и операции после неё. Может химию Габусёка и пережила бы, а панлейко на химии уже точно нет. А по времени как раз так бы и совпало. Ну и одна большая мягкая опухоль да, ушла от народных средств. А вообще все больше склоняюсь, что у каждого свой час. Иначе чем обьяснить столько лет с таким диагнозом?
За Саньку переживала, но вроде он нормально.
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 13 май 2020 12:40

Опять попробовала убрать Гарфу эрву. При несильных отеках трудно понять есть они или нет. Хотелось верить нет. Один день без эрвы и уже не кажется. Отёки есть. Так что эрву пожизненно.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 22 май 2020 14:05

Расстроилась вчера. Сильнее лапы опухли. Эрву даю. В остальном всё нормально. Если бы не лапы. Раз сильнее отекают, значит почки полноценно не пашут. А значит либо медленно ухудшаться будет, либо опять шандарахнет и неизвестно чем закончится.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 22 июн 2020 23:12

Гарф на днях на меня упал. Спикировал. Он со второго этажа на первый спускается без лестницы, вот он решил вниз, а я в этот момент с помытым лотком поднималась. Кажется он даже не испугался, в отличие от меня.
Санька, Киссен и Левусь отрывались сегодня на улице. Особенно вечером, как жара спала. Носились с топотом по всему участку, а Санька еще и с воплями. Приглядывался к крыше сарая. Я его предупредила, что слезать сам будет. Весело у нас.
Гарфу амплодипин вернула на постоянку уже.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 08 авг 2020 21:20

Гарф нормально, амплодипин дозировку увеличила, той не хватало уже. Лёвусь на лечебке уринарной, Киссен на сенсибл33. У Саньки после Габусекиной смерти нащупала шишку. Не на загривке, а сбоку. Но это она-постинъекционная. Он все с Габусекой одинаково делал. Проявлений нет. Надеюсь подольше поживет. Сейчас ему примерно 13 минимум. На деле может и больше. Скорее всего побольше, потому что полгода назад у него седина появилась и видно , что не мальчик уже. На Киссене и Гарфе не видно вообще, там пять максимум. И на Пурше не видно, хотя все трое тоже уже не юнцы. Гарфу 14 на днях. Киссен на полгода младше.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 28 ноя 2020 22:25

Киссен уже две недели на фарше и шикарных недюревских отборных яйцах. Дешевле и действеннее всего остального. Он счастлив. Я тоже. Остальные в порядке, все также.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 07 апр 2021 13:09

Пару недель назад вывела Саньку и Киссену погулять. Санька был в шоке от мокрых лап, Киссен бегал по сугробам.
Гарф худющий совершенно, шерсть одно время попортилась, засалилась. Начала карсил. Не салится уже, но худой очень. На Ластика очень худобой похож стал, но сам совершенно замечательно, аппетит хороший, какашки красивые и вообще нормально, ттт.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 01 май 2021 13:04

Гарф это Гарф. Через балясины спускался ничего не ломал, а в комнате умудрился сломать лапу. Как???? И так он в этот момент крикнул. Думала всё. Судорожно начала вспоминать все, что когда-либо слышала про вывихи и переломы, чтоб сперва идентифицировать и потом принимать меры. К счастью не вывих. С вывихом пришлось бы в клинику ехать. Лангету вчера наложить не вышло, просто пришлось зафиксировать повязкой. Сейчас выпилила дощечки для лангеты. Надеюсь сделаю.
Сам худющий, потрогать не за что, отдалился как бы , хотя , если на руки беру, нравится и тискается. Но уже месяца два меня не вылизывал. У Гарфа это важный показатель. Но тут уж что сделаешь. Живет и хорошо. Аппетит ттт, дай Бог каждому. Но что-то мне подсказывает это его последний год. Уж очень он мне в последнее время Ластика моего сладкого напоминает.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 06 май 2021 23:05

Не год. И думаю не месяц. Худой, анемия, какает самопроизвольно. Ест уже плохо. Сушку не ест. Паучи, консервы, натуралка. Но и их с вечера не очень. Бульон пьет. На уколы не реагирует вообще. Даже на В12. Глядя на него, удивлена, что вообще жив еще. Зато от повышенного давления и следа не осталось. Из-за анемии.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Re: Теперь только заклятые друзья - Санька и Киссен

Сообщение kisskina » 08 май 2021 11:07

Ушёл. Пил блендаренную консерву очень хорошо, из шприца докормливала и облизывался. Даже на ласку реагировал. Хоть уже и не тарахтел. А ходить уже не ходил вчера. Заваливался. А вечером уже без сознания был. Я как раз думала кормить или не кормить , колоть или не колоть, как поступить.
Забыла год, когда Гарфа принесли. Думала 2007, а сейчас думаю 2006. Потому что в ноябре 2007-го у меня дома вирусняк был и он был уже не котенок.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Пред.

Вернуться в Тепло домашнего очага