Сладкий Ластик,теперь совсем слепой.

Счастливые кошки и другие счастливые хвостики!

Модератор: kisskina

Re: Сладкий Ластик,теперь совсем слепой.

Сообщение kisskina » 09 мар 2019 23:45

После последнего раза пилкан еще не давала. Терпимо. Лишний раз не хочу. Шерсть не лезет больше, но сама не ахти. Сваливается, расчесывать тяжело и Дядь от расчески перевозбуждается. Худоват, но для него некритично. Аппетит хороший.только чтобы сушку начал есть, надо прямо моськой в нее тыкнуть, иначе не врубается где еда или что есть надо. А ссыт на пол. Уж что делать. Опять мысли в голову лезут а надо ли было оперировать тогда. Уснул бы и все. А так что ждет хз. С другой стороны он живет, жизнью даже радуется и меня радует. Не знаю. Главное, чтоб если что не мучался. Вкусностями его угощаю, Сладкий аж трясется от удовольствия. Скоро год с операции.
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 27 мар 2019 07:10

19го год был с операции. Последняя весна Ластика. Не знаю будет ли последнее лето. Тает на глазах. Пушиночка. Но аппетит есть.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 29 мар 2019 22:21

Сладкий, сладкий. Самый любимушка мой ненаглядный. Решила любимой Ластикиной натуралкой кормить, как же Дядь чавкает вкусно. Жалко не могу на видео заснять, приходится Ластика от остальных охранять, иначе всю еду сожрут.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 06 апр 2019 11:25

А сегодня праздник у нас с Ластиком. Это было не укотовление еще, но день укотовления и не запомнился, а тему старую убили. Так что празднуем со дня приезда :ya_hoo_oo: 11 лет как приехал и мы считали Дядю тогда 3 года и сейчас 14. Врачи еще тогда считали минимум 6, значит сейчас 17. Сегодня к говядинке еще курочки и побольше молочка, он у меня совсем дите малое, чавкает, потом моська в молоке. Ксиати он его именно чмокает, присасывается к миске и вперед. А остальные просто лакают. Думаю может как травка вылезет и тепло будет прогулку организовать, модет травку поест. Левушке гулять нравится и травку есть. Боюсь только чтоб не полумал, что едем куда. У Ластика улица четко ассоциируется с ветеринарией.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 15 апр 2019 12:01

У Сладкого опять весна начинается, петь начал и дотронуться нельзя, муркает как очумелый. Пока не буду пилкан даватт. Посмотрю дальше. Если не ьудет прогрессировать не буду давать. А уж если по нарастающей тогда придется.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Пред.

Вернуться в Тепло домашнего очага