Сладкий Ластик,теперь совсем слепой.

Счастливые кошки и другие счастливые хвостики!

Модератор: kisskina

Re: Сладкий Ластик,теперь совсем слепой.

Сообщение kisskina » 02 авг 2018 14:23

Ластик нормально, аппетит хороший, но вес до конца так и не набрал. Из-за моего ужасного состояния еще никуда не ездили, но до конца августа, надеюсь, уже съездим. Надо только Иру с Юлией Сергеевной подгадать в один день.
И писает Ластик после операции в лоток через раз. Это ужасно, но главное писает.
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 03 сен 2018 21:03

Гепатовет Сладкому в четверг купила, посмотрю пару недель как будет. А потом, если понадобится уже на анализы.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 07 сен 2018 20:40

гепатовет даю Сладкому, еще поменяла корм. Пробую кормить роялом файбер. Он тоже с клетатчатой. Посмотрю как на нем.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 17 сен 2018 16:00

Роял файбер убрала, вернула фармину. Лучше круто, но какать, чем с файбера три раза в день и ужас как.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 19 сен 2018 13:45

Дядюшка заболе, кровый цистит. Все уписал, плачет. Пришлось в клетку посадить, теперь там плачет. Все вколола. Не нравится, что дышит ртом , как собака. Он так с Рыжим вместе один раз дышал, но тогда они перенрвничали, я валокардином их поиоа. Сейчас тоже его влила и фортекор дала на всякий случай. Еще подумала, что чего-то я совсем не нервничаю, ага, как же, просто выразилось в другом. Всю веранду в едином порыве разобрала, все перестирала, лишнее сожгла. Только сейчас угомонилась. Чем все закончится неизвестно. И опять мысль в голову лезет, а правильно ли я тогда Ластика не отпустила. Нет ответа
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 20 сен 2018 16:54

С вечера со вчера уже нормальные пописы, крови не видно, количество норма. Дядь на пеленку писает, поэтому видно хорошо. Дышит тоже ттт. Фармину пока полноценно не ест, но мясо и молоко с удовольствием :-):
А вот на свободу теперь я Ластика не выпущу, без него никто мимо не ссыт. Это он один пол деревянный зассывал. Буду выпускать из клетки в моем присутствии и обратно потом.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 21 сен 2018 11:15

Сушку Ластун свою начал есть, пописы хорошие. Я сначала переживала про клетку, а сейчас успокоилась. Ластику в ней спокойно, он после всех наших весенних мотыляний дернанный стал и боялся всего, а в клетке ему бояться нечего. В лабораторию и к о врачу скорее всего не повезу. Старость она и есть старость, старость не лечится. А стрессовать Сладкого хуже. Он до всех мытарств сдавать начал, а уж после такого вообще чудеса, что выкарабкался. Так что пусть живет спокойно, ест все свое любимое и дрыхнет с улыбкой на моське, а в клетке он так и спит.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 01 окт 2018 20:55

Так и боремся с последствиями рояловского файбера. От поноса альфа нормикс даю, был день Ластик вообще не ел и осунулся. Но потом и сейчас с аппетитом ттт, дай Бог каждому.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 20 окт 2018 21:25

Сьездили в лабу и к Ю.С.сегодня. должна признать таких анализов как сегодня я 5щ5 не видела никогда. По ока критического в целом ничего, но в первый раз вижу в морфологичес4ом изменении токсикогенную зернистость. Позвонила Ире гна сказала это у4азывает на токсическое поражение крови метаболическо7о характера. Учитывая Дядину бх понятнг, что там либо опухоль печени , либо цироз. Алт 300 с чем то, креатинин и мочевина ниже плинтуса. Ира и ггт дополнительно сделала, повышено. С этими токсикогенными Юлия Сергеевна к эксп5рту клд Константы пошла. Тот сказал, что причин могут быть три, но двух по анализам нет. Так что причина третья, онкология. Полезли смотреть на узи. Печень плохая, нашли одно место, похожее на опухоль. Точнее расамотреть не смогли. Так что там либо именно в одном месте та4 изменилась структура, либо это то самое образоване. Холангит тоже есть. Почки плохенькие и гдна ссохшиеся. Часть брыжеечного лимфоузла у печени увеличена. И камешек в мочевом зарождается.
Вот нутром ту онкологию чувствовала с зимы. Только не могла понять гд5.Ластик именно тогда сдавать начал. Печень тоже чувствовала, но то, что ему всегда ркньше помогало гепамерц и гепатовет не помогли вообще. Поэтому теперь гептрал, хоты раньше именно он не помогал, но может теперь пойдет.урсофальк. эрва. Опухошь попробуем тормознуть лигфолом. Во всяком случае Мейсону в прошлом апреле он реально помгог, хотя мысленно с ним простились уже. Сейчас красивый,ттт. Он правда, намно6о моложе Ластика.
Ластика сегодня в трамвае назвали очень большим котом.... это наши то 4 кг веса..
Через 3 -4 недели опять на анализы и узи.
А, забыла написать. Эти токсикогенные в крови когдаьопухоль в стадии распада. Вот теперь я задумалксь, по идее она в таком виде должна давать метастазы и вдруг они таки в легких есть. Если будут деньги заедем к Шевченко в Спектр- вет в следующий раз. На рентген
Дядь в дороге голосил, звонко.
Пишу с жуткимр опечатками,т.к. не с компа, а с телефона.у аамсунга отвратительная клавиатура, либо надо к ней привыкнуть.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 25 окт 2018 14:45

С понедельника уже все назначенное колю, вот только эрва не пошла. Пописы уменьшила. Придется лечебку покупать, но что тогда с покаками делать хз.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 29 окт 2018 00:30

Изображение [/URL]
Дядь сладкий в электричке.
Купила вчера роял уринари Ластику и Пуршу . Теперь Пурш у Ластика в клетке кормится. Остальные пытаются взять клетку штурмом :hi_hi_hi:
Мне кажется Дядь немного поправился. Шерсть плохая, но после рассчесывания выглядит вполне прилично.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 29 окт 2018 00:37

Напишу сюда, чтоб не забыть. Если доберемся до спектр вет надо там и давление измерить.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 26 ноя 2018 01:22

Уникальный кот мой Дядь. серый полосат, но , блин, рыжий таки в душе. Короче пропил все назначенное, прокола. Толку ноль. Но мне не давала покоя мысль одна еще с послеоперационного времени. Дядь тогда же нормально писал в лотки еще, потом чаще мимо и совсем перестал. При этом стал голосить чаще, моськой все чаще вытирал и шерсть все больше и больше лезла клочьями и появилась перхоть. Раз лекарства от печени не помогли я ему пилкан начала. У него когда-то уже был гормональный сбой и тогда только им спаслись. А тут, наверное ампутация писюна сработала, не знаю уже что, но Дядь спокойнее в разы. Даже целый один раз в лоток пописал. Самое удивительное за последние годы он стал какать каждый день и сам. Шерсть не идеальна, но ттт. Озабоченность не шкалит, хотя до конца не прошла. Но она и раньше до конца не проходила. Вес ттт стал. Честное слово не знаю что это, может у него и опухоль с гормонами связана, может опухоль и гормоны вообще не связаны. Но сейчас Дядь мой сладкий ттт, а это главное. Пусть подольше живет и нормально живет. Если ко врачу еще поедем поговрю с Ю.С. может что дельное подскажет, но вообще ко врачам не планируем. Если только на рентген. Еще вспомнила, Ластик перед пилканом стал очень много есть и пить, на пилкане вернулся к норме.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 27 дек 2018 23:09

Мой уникальный Сладкий Дядь Ластик с субботы на свободе. ТТТ много раз, но без пилкана никак. Проходит время после курса и начинает худеть, орать, шерсть клочьями и ужасная. Начинаю давать нормализовывается. Не идеально, но вполне приемлемо. Идеально уже не будет. И вес на пилкане не дистрофичный. Как по Сладкиным мозгам ампутация писюна сказалась, однако :ps_ih:
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 05 фев 2019 02:13

Так и придется курсами пилкан пить, только на нем Ластун приличнее и по виду и в при6ципе по всему вообще. Не хосется его этой хренью поить, но никак иначе. Глажу, а он никакой и голос мяв и мяв. На руки беру, а он в полной расслабухе. Шерсть опять грозит клочьчми полезть, но месяц или полтора с прошлого пилкана не лезла. Уникальный кот, очень уникальный.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Пред.След.

Вернуться в Тепло домашнего очага