Персиковый Проша.Нужны деньги на аранесп и гепамерц!

Скорбим об ушедших............

Модератор: kisskina

Персиковый Проша.Нужны деньги на аранесп и гепамерц!

Сообщение kisskina » 26 фев 2013 19:32

Тема в финансировании До пристройства viewtopic.php?f=21&t=679 Новая,когда вернули viewtopic.php?f=21&t=824&p=23802#p23802

на 14.01.15 - По звонку хозов забрала 13.01 вечером Прошу,вернее его тень.Жутко истощён и обезвожен,невесомый совсем.Из попы торчит какашка,денег нет ни на узи,ни на рентген.На ОКа и б/х есть,бывшая хозяйка дала. Проша ,если выживет останется у меня,денег бы не просила,но их реально нет. Фин.тема возвращена из Архива.Свежие фото и ОКА и Б/Х на стр.6. Вес 2400(как выяснилось позже это был вес с огромным мегакалоном).

на 15.01 - пока не какал,подтекает.Пописал.Капаю,даю вазелинку,планирую дать дюфалак.
на 15.01-16.01 - с вечера 15.01 и до дня 16.01 были с Прошей в Медвете,свежие фото,анализы,рентген на стр.8,два раза падала температура
на 17.01.15 - боремся,по сданным анализам лейкоз/иммунодефицит отрицательно,а мико положительно.Разговаривала с бывшей хозяйкой,лёгкая симптоматика была у Макси(кошки,к которой пристроился Проша),но т.к. человек не в курсе кошачьих болезней,мне ничего не сказали и особо не парились.
на 18.01.15 - были у Хохловой Ю.С. в МиГе ,подкорректировали лечение и сдали анализы для контроля,Сепсис.Лапки опухли ещё до клиники. (стр.8)
на 19.01.15 - всё делаем
на 20.01.15 - кишечник работает,ттт.Аппетит есть,ттт.
на 21.01.15 - так же.Меня на уколах основательно пожрал.
на 22.01.15 - также,аппетит есть,каки выходят.
на 24.01.15 - так же,умывается.Спит клубочком.В клетке скучно.Денег нет,анализы и узи перенесли на вторник.Корм дорогой лечебный,тоже денег нет.
на 25.01.15 - так же
на 26.01.15 - так же
на 27.01.15 - были в МиГе и в Ш-Б.,сдали контрольные анализы ОКА+СОЭ и б/х (рез-ты на стр. 10)общее состояние в разы лучше,клинический крови ужасен(три раза переделывали).Боремся.
на 28.01.15 - так же
на 29.01.15 - в ночь с 29.01 на 30.01 ухудшение,заторможенность,отсутствие аппетита,срочная поездка на Нагорную для сдачи крови,определения группы крови,консультация в конс.отделении Ш-Б. Переливать отказались,не увидели причин.
на 30.01.15 - по приезду с Нагорной Проша поел как ни в чём не бывало.Вышли на три банки корма в день плюс сырая говядина.
на 31.01.15 - сдали перед приёмом у Хохловой Ю.С. анализы запланированные ,гематокрит 15 с чем-то,лейкоциты 64.Срочно поехали на Нагорную за кровью и в Медвет на Вернадку.В Медвете Проша ругался,матерился по кошачьи,вырывался ,поставил на уши всю клинику,включая тамошний магазин. В теме минус 12000 с чем-то. Просим помощи хоть по сколько.
на 1.02.15 - сдан контрольный анализ крови ОКА+СОЭ.Пришли результаты гемобартенеллёза пцр и титры к короне,оба отрицательные.Ест Проша также по три банки в день плюс сырая говядина.
на 4.02.15 - по результату цитологии у Лисицкой "нерегенераторная анемия.Картина может быть характерна для анемии воспалительного генеза"
на 6.02.15 - по результатам ОКА подкорректировано терапевтом Лабынцевой В.А. лечение.Добавлен эпокрин,вентер,омез.
на 12.02.15 - ОКА ощутимо лучше! Костный мозг заработал!!!!!! По б/х немного поплыли почки.
на 13.02.15 - были в Медвете,вес 3100,состояние лучше.Корм продолжаем ренальный,все назначения остаются.
на 17.02.15 - ОКА ттт в целом,но сохраняется тромбоцитоз сильный,могут понадобится доп.анализы,по б/х мочевина пришла в норму,повысился креатинин.Надо сдать мочу,в четверг/пятницу нас ждут на приёме в Медвете(+узи).Ехать надо,но я выдохлась совсем.Нет ни денег,ни сил.
на 18.02.15 - по результатам ОКА всё оставлено как есть,но из-за сильнейшего тромбоцитоза добавлен клопидогрел на 10 дней.На этой неделе нам разрешили не приезжать.Если всё будет штатно Прошу ждут на осмотр и узи в Медвете на следующей неделе.Если с тромбоцитами будет продолжаться беда понадобится пункция костного мозга.Денег на поездку ко врачу нет,а на пункцию тем более.И анализы у нас без конца.
25.02.15 - по свежей ОКА врач отменила все лекарства ,кроме клопидогрела и подкожных капельниц,ориентировочно 7-го надо сдавать анализы по новой,чтобы посмотреть как организм будет без лекарств.И Проша с хиллса переведён на пурину н/ф.
07.03.15 - по свежим анализам тромбоциты пришли в норму,костный мозг работает.По б/х и моче ХПН.Куплены ренал эдвансед и ипакитине.Следующие анализы сдавать примерно в четверг,затем узи и врач.Проша нуждается в деньгах,ипакитине,ренал эдванседе и спец.корме пурина н/ф в консервах и сушке.
12.03.15 - по свежей ОКА идёт возврат на воспаление,по б/х мочевина немного снизилась,креатинин 208. Сушка отменена.
21.03.15 - по свежей ОКА всё ттт,по б/х прогрессирование ХПН
23.03.15 - по свежей б/х ещё большее прогрессирование ХПН, моч. - 26, креатинин 361 ,общее состояние ттт.
28.03.15 - были в Медвете, по узи кишечник практически в норме, почки ещё больше увеличились. Давление в норме. Вес 4500.
31.03.15 - сдали анализы, моч.- 19, креатинин - 233.
09.04.15 - креатинин 190, мочевина 14,5. СОЭ 35, в моче гемоглобин и изменнёные эритроциты. Записались на узи в Медвет к Орловой Ирине Игоревне на 11.04. Свежие фото Проши на странице 23
11.04.15 - по узи - левая почка лучше, правая нет. Остальное по узи ттт.
15.04.15 - креатинин 209, мочевина 13,7 , по нескольким порциям проверочной мочи гемоглобина и эритроцитов нет. С 14.04 начат эпокрин
24.04.15 - анализы за апрель, узи и приём от 28 марта выложены на стр. 27.
28.04.15 - креатинин 241, мочевина в норме 10,9
16.05.15 - креатинин 161, мочевина 14,2, кальций повысился. Эпокрин отменять нельзя, он надолго, а может насовсем. Надо закупать корм. СОС! денег на это нет! Надо эпокрин и корм!
20.06.15 - очень нужны деньги на эпокрин и кетостерил! На консервы РК ренал тоже нужны!!!!!!
29.06.15 - креатинин 234, мочевина 10,7, фосфор и кальций ттт.
14.09.15 - очень нужен эпокрин или деньги на него!!!!!!!!!!!!! У Проши он заканчивается!!!!!!!
карта сбера 676196000197115703
Хоть по сколько!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27.10.15 - креатинин 168, мочевина 8, фосфор 1,34, АСТ и АЛТ завышены почти в 10 раз. Проша белый, гематокрит 12,7, гемоглобин 46, ретикулоциты очень снижены. 30.09 уколот аранесп и 27.10 начат гептрал
02.10.15 - креатинин, мочевина норма. АСТ ещё больше повышен, АЛТ 1200 с чем-то. Повысился ЛДГ. Гематокрит 10,2, гемоглобин 36, ретикулоциты практически на нуле. 7.10 второй укол аранеспа
10.10.15 - таки Проша жив и за жизнь не борется, а воюет.
15.10.15 - баланс минусовой, очень нужны деньги на ренальные банки, карсил и , надеюсь, на анализы на следующей неделе!!!!!!!!!!!!!
26.10.15 - анализы в разы лучше, ттт. Необходим аранесп, гепамерц в пакетиках. и всегда надо кетостерил.
26.10.15 - в ночь неожиданно отёк, вколот предизолон и лазикс. Изыскиваем средства на узи и кардиолога.
02.10.15 - вторичная кардиомиопатия, без преднизолона и лазикса Проша нормально не дышит

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я наконец-то смогла поймать Прошку :ya_hoo_oo: История нашего знакомства вкратце:
Летом,примерно в июне я увидела его в первый раз,он прятался под машиной с покалеченной задней лапой,учитывая,что раньше никого похожего у нас не гуляло я пришла к выводу,что кот летун.Был он в шоке,весь его вид говорил о хреновости состояния,но выловить мы его не смогли.В итоге я плюнула,подумав,что кот не жилец.Ошиблась.Очухался,лапа постепенно зажила,сначала была видна хромота,потом и следа не осталось.Тем временем у меня мест не было и не было,а парень прижился в нашем дворе,жил в основном на машинах и под ними.В подвал категорически не шёл.От меня продолжал шарахаться,наверное помнил как мы его из под машины словить хотели.А осенью случилось чудо,он среагировал на собаку Бима и стал нас встречать,постепенно контакт наладился,кот оказался наиласковейшим экземпляром и я стала думать думы о поимке.Но т.к. мест у меня по прежнему не было я посмотрела другие варианты передержек на дружественном форуме,после прочтения тамошних тем я пришла к твёрдому мнению,что лучше естественный отбор на улице,чем неизвестно что там подцепит(и кстати с одной попала в точку :ny_tik: ).Когда пришли морозы Прошка пропал.Пропадал долго,месяца два,версий у меня было две-либо кто-то взял,либо замёрз .И вот 25-го января,когда мы с Инной Ингрид собирались в клинику именно она у Гарфиного подвала разглядела Прошку,я чуть не прослезилась,но мест у меня по прежнему не было.И вот оно появилось.Иду я сегодня в магазин и такое чувство,что Проша где-то рядом,осмотрела машины,нету Прошки.Иду обратно и как-то мне отчётливо представилось,что он у подъезда будет,хотя он туда двести лет не приходил.И вот чудо или судьба,но он сидел именно у подъезда,между прочим охотился на местную пушистую красавицу для продолжения своего Прошкиного рода.А на меня ноль внимания,уже думала за Бимом бежать,смотрю опекунша чешет как раз к нам.Прошка к ней подошёл,я говорю ей,чтобы гладила пока я его не схвачу.Так эта дура(ну почему среди опекунш такие долбо....?)говорит ему дома плохо будет,он,мол,к улице привык и дома вообще не сможет.Сказала я ей всё,что об этом думала,схватила прошу за шкирку мёртвой хваткой и под его истошные мявы пошли домой.На сейчас он в стрессе,в полнейшем.Я вымотана совершенно,потому что в спешном порядке пришлось всё готовить.
А денег у нас вообще ни на что нет,у меня даже на стронгхолд нет,поэтому Проша даже от блох не обработан.Судя по моське там либо мико,либо хлам,может ещё что,но сдавать нам надо на мико,хлам,панлейко,иммундефицит,лейкоз,гемобартенеллёз и токсо,при этом токсо,бордетелла и гемобартенеллёз надо пренепременно на звенигородке.На звенигородку надо рублей 900 и 400 бордетелла ,а остальное в Ш-Б . За всё получается 3300 .В общем ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!! :s_o_s: :s_o_s: :s_o_s:
А почему Проша я не знаю,но мне как-то осенью в один из вечером вдруг явственно Прошка увиделся именно Прошкой.Ласково-Прошенька.
На фото не видно его потрясающих разводов на боках,а они у него как у Пурши,сам короткошенрстный,но при этом с густой шерстью и подшерстком.В общем после приведения в порядок обещает стать красавцем :-): А пока вот такой
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось kisskina 03 ноя 2015 02:55, всего редактировалось 51 раз(а).
Причина: правка
А зачем нужна дорога,если через неё нельзя перевести бабку?(с)
kisskina
Профи
Профи

Домашние любимчики: Ластик,Габби,Санни,Пурша,Рыж,
Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Re: Персиковый Проша,денег нет ни на что вообще

Сообщение kisskina » 26 фев 2013 22:24

сейчас ходила гладить,по ходу у Проши лишай,есть лысое розовое пятно на морде снизу.Пол шерстью сплошные блошиные следы на ощупь.Глаза в козявках,вот в рот и в уши не заглядывала ещё,но грязь в ушах видна,а глубже не смотрела
вот на последней фотке видно как раз,если приглядется вмятина в шерсти,вот там пятно
это получается ещё 200 р на соскоб надо и если лишай найдут,то и тримицид нужен.Какого хрена мне сегодня дома не сиделось-то?
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 27 фев 2013 14:26

Орёт истошно,лоток не тронут,миска с кормом съедена вся,вода выпита,на дне земля(наверное Проша в ней лапами ковырялся).Заделала клетку так,чтобы споры не сыпались,всё продезенфицировала по новой,завтра планируются анализы в Шанс-Био.Буду сегодня починять матерчатую переноску,разодранную Пуршей,потому что для лишайного такая переноска самое то.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение ermak2026 » 28 фев 2013 16:08

Ольга, расскажите о том, КАК помочь? Ну, куда перевести деньги.
ermak2026
Новичок
Новичок

Домашние любимчики: Марта, Мустафа-Ибрагим, Валент

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 16:27

ermak2026 писал(а):Ольга, расскажите о том, КАК помочь? Ну, куда перевести деньги.

Ира,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сейчас Вам на почту напишу :ro_za:
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение ermak2026 » 28 фев 2013 19:05

Оля, спасибо Вам!
ermak2026
Новичок
Новичок

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 19:17

ermak2026 писал(а):Оля, спасибо Вам!

Заинтригована,а мне за что :smu:sche_nie:?

Сегодняшние новости про Прошку.Уже случаются тихие перерывы между мявканием(хотя,конечно,истерик) и лоток опробован.Ласковый до одурения,тыкался моськой и заходился в балдёжном моторе.Очень темпераментный.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение ermak2026 » 28 фев 2013 20:24

За доброту и ласку к мохнатым :co_ol:
ermak2026
Новичок
Новичок

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 20:59

ermak2026 писал(а):За доброту и ласку к мохнатым :co_ol:

Это я персиковых и рыжих мальчиков очень люблю :smu:sche_nie: У меня своих личных семь мальчиков(пять из них рыжие и персики :-): и одна девочка.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение ingrid007 » 28 фев 2013 21:55

По осени Проша парой ходил с таким же рыжиком, сгинул второй, надеюсь, ушел в подвалы соседних домов.
Мальчишка замечательный, Ольга себя казнила всю зиму - я не смогла, не успела, погиб парень. Повезло стервецу. :co_ol:
Ну чО, я поучаствую нищей копейкой, сколько смогу. Или кормом, или лекарствами, решим.
ingrid007
Активист
Активист

Сообщение ermak2026 » 28 фев 2013 22:02

Оля, скорее приступайте к лечению - появились на то средства! УРА!
ermak2026
Новичок
Новичок

Сообщение ingrid007 » 28 фев 2013 22:05

ermak2026 писал(а):Оля, скорее приступайте к лечению - появились на то средства! УРА!

Как здорово, Проша - везунчик! Спасибо Вам! :ro_za: Оля, поздравляю!
ingrid007
Активист
Активист

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 22:42

ermak2026 писал(а):Оля, скорее приступайте к лечению - появились на то средства! УРА!

Да,Ира,огромное спасибище!!!!!!!!!!!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: На сбер получила 2000.
Завтра есть договорённость с машиной ,чтоб отвезти истерика в лабораторию(для опытов :-) ),вернее на часть анализов.Вторую часть в субботу на Звенигородке сдадим :-): Надеюсь с машиной не сорвётся,потому что своим ходом нас из транспорта выгонят за повышенную мяучесть.
И завтра планирую купить стронгхолд от блох и завтра же и воспользоваться.
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 22:44

ingrid007 писал(а):По осени Проша парой ходил с таким же рыжиком, сгинул второй, надеюсь, ушел в подвалы соседних домов.
Мальчишка замечательный, Ольга себя казнила всю зиму - я не смогла, не успела, погиб парень. Повезло стервецу. :co_ol:
Ну чО, я поучаствую нищей копейкой, сколько смогу. Или кормом, или лекарствами, решим.

Это ты про второго персикового? У которого на боках пятнышки? Тот в подвале родился,на контакты не шёл,бегает до сих пор.Проша-то из домашних,однозначно.
А про лекарства сплюнь,я надеюсь серьёзного ничего не будет.Хотя бы помечтать я об этом могу?
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

Сообщение kisskina » 28 фев 2013 22:58

Открыла тему в финансировании для отчётности viewtopic.php?f=21&t=679 ,туда все чеки буду выкладывать
kisskina
Профи
Профи

Киссён,Гарфундяй
и Лёва Люберецкий.

След.

Вернуться в Мост радуги