2018 год для кота кролика

Кроликам в 2018 году не стоит опасаться подвохов со стороны его Хозяина. Они вполне могут рассчитывать на то, что им удастся прожить это время как минимум относительно спокойно. Уже с первого дня вступления Собаки в свои права Кролики могут настраивать себя на позитивное мироощущение, потому что представители этого знака действительно будут защищены от многих трудностей, с которыми столкнутся многие другие их «собратья». Например, Кролики отличаются доверчивостью и открытостью; это обычно создаёт им проблемы, однако, в новом году – нет. Кроме того, обычно находится немало людей, которые пытаются влиять на них, навязывая свою позицию или давая советы, о которых их не просят. Так вот: в 2018 году от такого рода воздействия Кролики будут достаточно надёжно защищены.

Здоровье не станет для Кроликов источником значительных проблем, если они учтут несколько моментов. Во-первых, им следует оградить от чрезмерных нагрузок свои желудок и кишечник, которые будут в этот период «слабым звеном» в их организме. Поэтому адекватный рацион питания должен стать для них неизменно актуальным вопросом уже с начала года. Во-вторых, Кроликам желательно всё время помнить о гигиене. Нет, у себя дома никаких проблем с этим не будет. А вот в других местах – кафе, гостиницах и т.д. – они могут подхватить какую-нибудь проблему вроде герпеса (или чего ещё похуже) запросто.

А вот стрессы большинству Кроликов в 2018 году не грозят. Их психоэмоционального ресурса достанет, чтобы с улыбкой выдерживать ситуации, в которых у других опускаются руки, и вести себя корректно и сдержанно тогда, когда остальные были бы способны только плакать и жаловаться. Но, как бы то ни было и вне зависимости от обстоятельств, все Кролики должны стремиться именно к такому образу поведения.

Деньги (точнее, их недостаток) могут стать для Кроликов источником определённых проблем. Хозяйка года почему-то проявит небрежение к этой – очень немаловажной – стороне их жизни. Так что рассчитывать на то, что Собака позволит Кроликам поголовно стать миллионерами, не приходится. Впрочем, те из них, кто сумеет удержаться в рамках рачительного отношения к финансам, проживут 2018 год достаточно неплохо. На необходимое Кроликам в основном средств хватать будет.

Те Кролики, которые основательно привязаны к своей работе, должны отказаться от попыток серьёзных реформ. Но, впрочем, это нельзя будет считать для них панацеей от возможных трудностей. Например, в первой половине года многим из них придётся пройти через период «притирки» с новым боссом. А во второй – они должны будут отстоять своё право на принятие решений и на авторитет.

Некоторые Кролики в 2018 году смогут почувствовать себя намного свободнее, чем до тех пор. У них появится больше возможностей заниматься тем, что по душе. А кое-кто сможет даже сделать источником дохода собственное хобби. Или, по крайней мере, начать стоить в этом направлении вполне реалистичные планы.

Женатые Кролики сумеют сделать большой шаг к большому благополучию. У них появится возможность (и желание) снова и снова обустраивать место своего (и своей семьи) обитания, делая его более комфортным и индивидуальным. И, если усилия Кроликов-женщин в этом смысле порой будут восприниматься как нечто рядовое и само собой разумеющееся, то многие мужчины-Кролики сумеют заслужить славу уникальных глав семьи и станут объектом зависти со стороны совсем посторонних женщин.

Одинокие Кролики могут рассчитывать на большое внимание со стороны противоположного пола. За их внимание и благосклонность иногда даже будут бороться. Впрочем, сами Кролики не будут слишком уж рады этому обстоятельству, потому что неприятна для них будет сама постановка вопроса о том, с кем лучше выпить в кафе чашку кофе, а кому позволить проводить себя… И такие моменты для многих Кроликов станут причиной того, что они предпочтут вовсе не пользоваться ничьим вниманием, нежели принимать внимание многих.

Читайте также: Можно ли декоративному кролику вареную кукурузу

В целом, Кроликам в 2018 году будет сделано немало комплиментов. Их содержание может быть самым разным, однако, независимо от этого, им удастся воспринимать похвалы в свой адрес достаточно спокойно, а потому объективно и с особым удовольствием.

© При копировании материала наличие активной ссылки Восточный гороскоп на 2018 год на Предсказание.Ru обязательно.

Гороскоп на 2018 год для Кроликов (Котов) мужчин и женщин

Желтая Земляная Собака никогда не обижает маленьких и беззащитных, наоборот, она стоит за них стеной, прогоняя прочь недоброжелателей громким лаем. Гороскоп для Кроликов (Котов) говорит, что Собака будет держать ухо востро, чтобы всякие проблемы не проскользнули в вашу жизнь. Вы очень резвые и юркие, за ними не так-то просто угнаться, поэтому все конкуренты будут оставлены далеко позади. А перед вами откроются все двери.

Подробный прогноз на наступающий год для рожденных под знаком Кролика по восточному календарю.

Общий прогноз на 2018 год для мужчин и женщин

  • Любая организация будет расстилать перед вами красные ковровые дорожки, надеясь на то, что вы вступите в их ряды. Так что, если хотите сменить место работы, то сейчас самый подходящий момент. Но если вас все устраивает там, где вы трудитесь сейчас, то оставайтесь на месте. Вас и здесь ждут успехи и хорошая зарплата.
  • Дела сердечные стремятся к отметке «превосходно». В такое милое создание, как Кролик (а по совместительству еще и Кот) невозможно не влюбиться. Ваши поклонники завалят вас дорогущими подарками.
  • Как говорит гороскоп для Кролика на 2018 год, женщина этого знака влюбится только в того, кто таких дорогих презентов преподносить вам не будет, но глаза его будут блестеть такой нежностью, что вам никто больше и нужен не будет. Кольца да отдых на Мальдивах – дело наживное, а вот любовь не купишь.
  • Смотрим дальше гороскоп для Кролика на 2018 год, мужчина этого знака сможет на путешествие себе и сам заработаете, а еще на машину, квартиру и дачу с участком. Желтая Собака в этом году очень щедра на подарки.
  • Но будьте бдительны, мошенники, зная вашу доброту, могут ей воспользоваться. Старайтесь не давать в долг крупные суммы, да и денежки храните где-нибудь подальше от посторонних глаз. Например, в сейфе с кодовым замком, а лучше в банковской ячейке.

Индивидуальные предсказания на 2018 год

Если рассматривать восточный гороскоп подробно, то вы обнаружите, что он содержит 60 знаков, а не 12. Дело в том, что помимо соответствия определенных годов животным, китайский календарь содержит соответствие годов стихиям. Их по мнению азиатов существует 5:

Год каждого животного обязательно соответствует одной из этих стихий. Чтобы получить индивидуальное предсказание на следующий год, найдите год своего рождения в списке ниже. Если вы не знали, к какой стихии вы принадлежите по китайскому календарю, теперь вы можете это узнать.

Гороскоп для Огненного Кролика (1927 и 1987 года рождения)

Можете официально называть годом выгодных сделок год Собаки 2018, гороскоп для Кролика обещает вам большую выгоду. От партнера к партнеру, от клиента к клиенту Кролики бегают так быстро, что лапки горят. Но зато не горят квартальные отчеты и прочая бумажная волокита, потому что эта работа не для вас.

Ваш конек – работа с людьми. И лидерство у вас в крови, поэтому, как только закончите с подписанием важных документов, устраивайтесь поудобнее в кожаное кресло. Желтая Земляная Собака уже все для вас подготовила: чай, печенье и прекрасный коллектив.

Вас предупреждает гороскоп для Кота на 2018 год, женщина этого знака может испытать большую любовь неожиданно. Это будет такая встреча, о которой вы будете рассказывать своим родственникам, сидя за праздничным столом. Главное, не торопитесь слишком сильно на улицах, а то пробежите мимо своей судьбы.

Читайте также: Как назвать зайца или кролика

Для семейных Кроликов-Котов Желтая Собака подготовила кое-что особенное. Точнее, кое-кого особенного. Да, ваше предположение верное, у вас будет пополнение. Обустраивайте скорее детскую комнату, а то после рождения малыша вы будете заняты только тем, что будете любоваться своим крохой.

Несмотря на то, что на пеленки и распашонки будет уходить достаточно много денег, это нисколько не затруднит ваше финансовое положение. Наверное, Собака подменила ваш обычный кошелек на кошелек-самобранку, потому что денежки будут в нем всегда.

Гороскоп на 2018 год, Кролик, говорит вам, что новый год идеально подходит для смены обстановки. Вы наверняка задумаетесь о новой квартире, потому что с появлением малыша, ваше гнездышко станет тесным, но, пожалуйста, не спешите.

Новое жилье – это серьезная покупка. Обдумайте все хорошенько. Позаботьтесь о том, чтобы рядом были школы и детские сады, парки и торговые центры, ведь вы любите удобство. А вот как только найдете подходящий вариант, тогда пакуйте вещи.

Гороскоп для Водяного Кролика (1963 год рождения)

Гороскоп для Кота на 2018 год обещает вам море счастья в наступающем году. Желтая Земляная Собака согласно лает, она изрядно постарается, чтобы Кролики меньше нервничали и больше наслаждались жизнью. Все рабочие процессы в новом году будут проходить гладко, без сучка и задоринки.

Вам сначала будет непривычно, ведь вы привыкли к нападкам конкурентов. Но они заняты другим. Они пытаются разгадать ваш секрет, при помощи которого вы располагаете к себе людей. А секрет этот – честность и дружелюбие. Деловые партнеры чувствуют, что вам можно доверять. А начальство раздувается от гордости, потому что вы работаете в их компании.

Океаны любви и озера нежности расположились на пути у Водяных Кроликов. Семья поддержит вас в любой ситуации и сделает все, чтобы вы были счастливы. Можете немного расслабиться и позволить себе полениться пару дней. Ваш жизненный спутник справится с домашним бытом без вашего вмешательства. Вы же можете заняться цветоводством или даже вязанием. А что? И для души полезно, и ноги в тепле.

Вас предупреждает гороскоп для Кота на 2018 год, мужчина этого знака может испытывать некие сложности со здоровьем, но все проблемы из-за нервов. Поэтому звезды советуют побольше отдыхать, ходить на картинные выставки и в театры, читать книги и смотреть смешные фильмы.

Пейте ромашковый чай на ночь и делайте по утрам зарядку, чтобы ваше здоровье крепло и восстанавливалось. А еще не помешало бы организовать себе отдых у моря. Вода – ваша стихия. Здесь все недуги сразу испарятся.

По поводу денег не переживайте, с этим делом у вас полный порядок. В карманах звенят золотые монетки, а мешочки с крупными купюрами охраняет Желтая Земляная Собака. Но ей скучно сидеть у сейфа в одиночестве, и иногда она может отлучаться с поста. А в это время мошенники могут протянуть свои ручонки к вашим деньгам. Поэтому в ваших интересах привести в дом четвероного друга, который не только окажется хорошей компанией для Желтой Собаки, но и станет членом вашей семьи на долгие годы.

Гороскоп для Деревянного Кролика (1975 года рождения)

В 2018 году таланты Деревянных Кроликов наконец обретут своего зрителя. Творческие умения, которых вы почему-то стесняетесь, пригодятся вам в работе. Звезды пока не знают, будет ли это новая должность или просто интересное задание для корпоратива, но в том, что это изменит вашу жизнь, сомневаться не приходится.

В год Собаки 2018 гороскоп для Кота говорит, чтовы вы будете наслаждаться своей работай как никогда ранее. Не бойтесь раскрыться, Желтая Земляная Собака является истинной ценительницей искусства, и она будет стоять на вашей стороне до последнего.

Скучать и грустить в новом году не придется. Ухажеры уже барабанят в вашу дверь, приглашая прогуляться под луной. Возможно, в течение года вы столкнетесь с ревностью и вам даже придется побороться за свою любовь, но тем лучше. Деревянные кролики – натуры мечтательные и романтичные, и любовные головоломки вас только мотивируют.

Читайте также: Антибиотик для кроликов при гнойных ранах

Тем более, особо волноваться вам не о чем, Желтая Собака уже обо всем договорилась с Купидоном, и ваш избранник обязательно будет у ваших ног. Как только ваша мечта будет исполнена, не сидите на месте, а ведите своего суженого прямиком в ЗАГС. Браки, созданные в год Желтой Собаки, всегда очень крепкие и счастливые.

А вот научиться экономить вам придется. Не потому, что вас коснется кризис, а потому, что в конце года у вас может возникнуть потребность осуществить крупную покупку, а для того, чтобы что-то приобрести, как известно, нужны деньги. Нет, кушать только морковную ботву Собака вам не позволит. Денег хватит и на свежую капустку, и на личный автомобиль, и на отдых где-нибудь заграницей.

Гороскоп для Земляного Кролика (1939 и 1999 года рождения)

Гороскоп на 2018 год, Кот стихии Земли, говорит, что дела будут складываться превосходно, но есть одно «но». Не будьте зависимы от чужого мнения. У вас прекрасно развита интуиция, пользуйтесь ей, а многочисленные советы качественно перебирайте, и только некоторые из них принимайте во внимание.

Работайте только с проверенными людьми, у вас наверняка уже набралась неплохая клиентская база. Если же вам предстоит серьезная сделка, проверьте разные мелочи по нескольку раз, внимательно прочтите все, что написано мелким шрифтом и обзаведитесь каким-нибудь талисманом на удачу. Конечно, Желтая Собака всегда приглядывает за теми, кто рожден под ее стихией, но вам тоже придется хоть немного контролировать ситуацию.

Если в будущем ваши дети или внуки попросят вас рассказать им сказку о прекрасной и чистой любви, смело рассказывайте им свою историю, которая произойдет с вами в 2018 году. Скоро Желтая Земляная Собака поможет вам найти свою судьбу. Только в вашей сказке все немного по-другому. Выбирать будете вы, и ориентироваться придется не на туфельку, а на внутренний голос. Он поможет вам разглядеть в толпе человека, с кем вам предначертано связать свою жизнь.

Финансовая почва цветет и благоухает. Купюры растут на деревьях и осыпаются вам под ноги. Да, придется чуть-чуть потрудиться, чтобы собрать весь урожай в мешки и дотащить их до нужного места, но вряд ли с этим у вас возникнут проблемы.

Гороскоп для Металлического Кролика (1951 и 2011 года рождения)

Ветер перемен уже подул в вашу сторону, и с приходом 2018 года вы поймете, что вас ждет что-то грандиозное. Это неудивительно, ведь вы не любите сидеть на одном месте и все время куда-то мчитесь. Желтая Земляная Собака бежит рядом с вами, направляя вас и подсказывая, как преодолеть препятствия.

А препятствия будут, ведь торопитесь вы не куда-нибудь, а на вершину карьерной лестницы. Хорошо, что у вас есть такая мудрая советница, вместе с ней вы доберетесь до финиша быстрее, чем другие успеют понять, что вообще происходит.

У семейных Кроликов-Котов начнется счастливая жизнь. Бытовые проблемы будут решаться сообща, а свободное время с близкими будет проходить насыщенно и разнообразно. Походы в гости, прогулки по ночному городу и долгие разговоры за ужином – это лишь самые простенькие приятности, которые устроит для вас Желтая Собака, а что уж говорить о путешествиях и дорогих подарках, которыми вас будут радовать ваши домочадцы.

Не приходится ждать и проблем с деньгами. С финансами в 2018 году будет не просто все в порядке, их у вас будет в избытке. Старую шубу можно будет отдать на съедение моли, а себе купить новую, и не одну. Но не забывайте, что Собака любит вселенское равновесие. Купили себе шубу, побалуйте и ее новой будкой.

Видео предсказание