Девушка кролика из луни тюнз

Категория: Статьи | 05 июня 2023, 22:48

Многие из нас проводили свое детство в компании этих потрясающих мультяшек. Кто-то играл в игры, кто-то смотрел мультики, кто-то даже собирал наклейки с персонажами «Луни Тюнз». Помнится, на одной из игровых приставок была игра, где эти мультяшки соревновались в спортивных играх. У каждого из них были свои антуражные штучки, неповторимая внешность и эмоции. А для тех, кто еще не знаком с героями этой вселенной, никогда не поздно познакомиться с ними поближе.

Багз Банни

Смешной кролик и главный персонаж «Луни Тюнз» в команде. Любит приколы, розыгрыши, но никак не может повзрослеть. Обычно легко «уделывает» своих соперников. Багза сложно представить без морковки, которой он постоянно хрустит, и без коронной фразы: «В чем дело, док?» Главная фишка — скорость.

Лола Банни

Девушка-кролик и подружка Багза. Начала появляться на экранах только в новых фильмах и комиксах. Типичная красотка в коротких шортиках и с хвостиком на голове из ее длинных кроличьих ушей. Любит баскетбол. Лола — слишком сексуальная картинка персонажа «Луни Тюнз».

Даффи Дак

Вредная черная утка, которая постоянно всех подначивает. С другими героями ведет себя слишком нагло и хамовато, что постоянно приводит к комичным ситуациям. Один из первых персонажей «Луни Тюнз». Соперничает с Багзом Банни, потому что завидует ему. В новых сериях охотился за мышонком Спиди, отобрав роль у кота Сильвестра.

Тина Руссо

Обычно спокойная и нетребовательная, но иногда что-то на нее находит, и Тина становится невыносима. Подружка Даффи Дака. Часто жует жвачку и надувает пузыри. Водит кроваво-красный седан, немного похожий на «Шевроле-Камаро».

Порки Пиг

Порки, как несложно догадаться, — это поросенок, коллега Даффи Дака. Смешно заикается и кажется неуверенным в себе. Пик популярности пришелся на 30-е годы, когда Порки был главной звездой вселенной «Луни Тюнз».

Дорожный бегун

Один из списка персонажей «Луни Тюнз» с ограниченным функционалом. Главное и единственное действие — постоянно быстро бегать по пустыне. Говорит только слово «бибип». Персонаж, которого никак не может поймать Вилли Койот.

Вилли Койот

Худой койот — любитель сооружать хитроумные ловушки на Дорожного бегуна, которые оборачиваются против него, причиняя физическую боль. Но свои попытки поимки не оставляет.

Элмер Фадд

Главный оппонент Багза Банни. Охотится на него с начала времен. Типичный охотник прерий с немного странным выражением лица. Носит охотничий цилиндр на голове и ружье, которое чуть ли не больше его самого.

Кот Сильвестр

Хитрый черный кот с белой кисточкой на хвосте. Охотник на птичку Твити, хотя в некоторые времена безуспешно ловил и Спиди Гонзалеса, и других персонажей «Луни Тюнз».

Твити

Меленькая канарейка или просто желтая птичка. На вид глуповатая, но мультфильм показывает обратное.

Тасманский дьявол

Крутой Таз постоянно передвигается в виде торнадо и сносит на своем пути абсолютно все. А в то, что снести не может, врезается и падает. Для своего рода имеет удивительно внятную дикцию.

Спиди Гонзалес

Мышонок — мексиканская звезда. Очень популярен в этой стране. Носит сомбреро. Бегает очень быстро, поэтому Даффи Дак и не может его поймать.

Пепе ле Пью

Скунс-ловелас — французский персонаж «Луни Тюнз». Постоянно воняет и пристает к кошке, но сюжетная линия Пепе-Пенелопа интересна многим зрителям.

Пенелопа

Кошка с похожим на скунса окрасом. Объект вожделения Пепе ле Пью. Но ее часто раздражает его запах и Пенелопа просто убегает. Пепе считает, что с ним заигрывают, и бежит за ней. И так много раз. Глупышка.

Читайте также: Что делать если перекормил кроликов

Волк Ральф

Один из тех, кто ходит на работу. Его часто путают с Вилли Койотом. Они действительно похожи, но есть и заметные отличия:

  • у волка яркий красный нос;
  • койот — интеллигент, ну а волк — есть волк;
  • ярко-желтые грозные глаза.

Персонаж Лола Банни: внешность, характер, появления в мультфильмах

Герои мультфильмов компании Warner Brothers всегда отличались красочностью и яркостью. Крольчиха Лола Банни – яркий представитель этой расы. Персонаж впервые появился в мультфильме «Космический джем» в 1996 году, а позднее ее стали рисовать для более новых проектов.

Дебют героя

Этот милый анимационный персонаж, как мы уже сказали, впервые был создан для проекта «Космический джем», в котором участвовали и живые актеры, и мультяшные герои. Изначально Лола была профессиональной баскетболисткой и зарекомендовала себя как лучшая противница в игре против злых монстров. В целом крольчиха — добрый и положительный персонаж, она всегда помогает близким и с вниманием относится ко всему, что рассказывает ей собеседник. Но стоит только назвать ее «куколкой» (в русском переводе «деткой»), как она приходит в ярость. Когда Лола Банни злится, ее глаза наполняются огнем, и она физически наказывает обидчика, повторяя фразу: «Не называй меня куколкой!».

Внешность

Этот мультяшный персонаж имеет приятный нюдовый окрас. В некоторых мультфильмах ее шерсть бежевая, в других – нежно-розовая. Волосы всегда окрашены в ярко-желтый, и при этом глазки – зеленые. Что касается непосредственно мимики, то с момента создания крольчихи вплоть до 2011 года у нее не было надбровных дуг. После того как Лола Банни стала персонажем новой серии мультфильмов The Looney Tunes Show, ей дорисовали дуги, которые позволили отображать намного больше эмоций. В некоторых сериях проекта отчетливо видно, как молча Лола передает свое настроение, пользуясь лишь надбровными дугами.

Лола Банни: мультфильмы

С момента создания, то есть с 1996 года, крольчиха участвовала в следующих телевизионных анимационных проектах студии Warner Brothers:

  • «Космический Джем» – 1996 год. Тут она предстала перед зрителем в баскетбольной форме и черной куртке, которую она носила, когда не играла в мяч.
  • 2002-2006 годы – проект «Малыши Луни Тюнз», многосерийный мультипликационный сериал, в котором описывается детство главных героев.
  • 2003 год – «Луни Тюнз снова в деле».
  • 2005-2007 – «Лунатики», еще один многосерийный проект кинокомпании.

«Малыши Луни Тюнз»

В этой серии мультфильмов кролик Лола Банни появляется наравне со всеми героями как малышка. По сценарию, она еще не знакома с Багзом Банни, но знает других героев проекта. Лола – самая спортивная девочка из всех малышей, высоко прыгает и очень быстро лазит по полочкам. Изначально носила подгузник, но с наступлением лета стала ходить без одежды. В эпизоде, где она выступает на сцене в роли помощницы фокусника, на ней сценический наряд.

«Луни Тюнз снова в деле!»

Это уже новый проект, в котором все герои выросли и стали самостоятельными взрослыми личностями. Лола Банни стала привлекательной и весьма нестандартной девушкой. Она немного сумасшедшая, очень мечтательная, всегда ее голову посещают некие безумные идеи. У Лолы есть права, но водить машину грамотно она не умеет, поэтому всегда попадает в аварии.

Ее позиционируют как героя, который влюблен в Багза Банни. Она буквально преследует этого кролика, и в результате они объявляют о своей свадьбе. Однако в день обручения крольчиха сбегает с собственного торжества со своим новым возлюбленным – скунсом Пепе ле Пью. Некоторое время спустя она возобновляет свои отношения с Багзом, и они становятся снова влюбленной парой. Перед сном влюбленные кролики любят смотреть друг другу в глаза и целоваться. После этого они засыпают и просыпаются на рассвете, отправляясь на работу в пиццерию. Взрослая Лола также любитель увеселительных заведений. Неоднократно она поет в ресторанах, играет различные роли в кино и выступает в маленьких сценках со своими друзьями.

Читайте также: Как сделать вольер для кролика в квартире своими

«Лунатики»

Это фантастический мультфильм о потомках известных героев WB. Действия разворачиваются в 2772 году на далекой планете, в которую попал астероид и вызвал волну со сверхъестественной частотностью. Из-за этого все ее обитатели, которые и есть те самые потомки знакомых нам героев, стали обладателями сверхсил. Наследницей Лолы оказалась единственная девушка-крольчиха на планете – Лекси. По сути, персонаж полностью срисован со своего изначального прототипа. Отличия заключаются в оттенке шерсти, который у Лекси немного темнее, а также в одежде. Лола носила шортики и маечки, так как была баскетболисткой. А вот ее наследница – гимнастка, поэтому предпочитает розовые брючные обтягивающие костюмы.

Лола Банни

Кэт Сьюси («Космический джэм», «Вокруг света с Твити»), Бритт Маккиллип («Малыши Луни Тюнз»), Кристен Уиг («Шоу Луни Тюнз»)

Лола Банни (англ. Lola Bunny ) — анимационный персонаж из вселенной мультфильмов студии Warner Bros. — девушка-кролик, являющая потенциальный романтический интерес для Багза Банни. Она же испытывает те же романтические чувства что и Багз к ней, она очень сильно его любит, но правда иногда стесняется показывать это.

Лола — первый персонаж Looney Tunes, созданный студией после окончания так называемой Золотой эры голливудской анимации.

Происхождение

Лола Банни впервые появилась на экране в фильме «Космический матч» 1996 года, в котором её озвучивала Кэт Сьюси. По сюжету фильма Лола зарекомендовала себя как талантливый игрок в баскетбол и стала полноценным членом сборной мультяшек в игре против злобных монстров. Показаны и особенности характера Лолы — она может быть доброжелательна и благодарна к собеседнику, но не любит, когда её называют «куколкой»: глаза разгораются огнем, после чего следует физическое наказание обидчика и фраза «Не называй меня куколкой» (англ. «Don’t call me a doll» ; в русском дубляже — «Не называй меня деткой»).

Отношения с Багзом

Багз и Лола очень любят друг друга. В фильме «Космический матч» они не один раз показывают друг другу свои чувства. Тем более, Багз и Лола имеют общие интересы и вкусы: например они любят иногда вместе поесть морковные чипсы. Часто Багз и Лола любят перед сном посмотреть друг другу в глаза, а после этого поцеловать друг друга и просто молча без слов лечь спать. Им очень весело живется, потому что Лолу бесит слово «детка» и Багз часто пользуется этой фразой, что бы позлить Лолу. Они любят вместе ходить в спортзал и играть друг с другом в баскетбол или с друзьями поделиться на команды и сыграть матч. Такой матч бывает каждую неделю и все остаются довольны. Сейчас Багз и Лола живут вместе в доме Лолы. Багз уже как 2 года покинул свою нору. Лола работает разносчицей пиццы, Багз иногда ей помогает в работе,сам Багз нигде не работает, но помогает Лоле в домашнем хозяйстве. Иногда по субботам Багз и Лола любят вечером посидеть и послушать песню «I believe I can fly» глядя в ночное небо и обнимая друг друга, они вместе вспоминают свои романтические эпизоды из жизни, а чаще просто посидеть вместе в теплых объятиях.

Читайте также: Гнездо для родов кроликов

Багз Банни • Даффи Дак • Порки Пиг • Элмер Фадд • Твити • Сильвестр • Бабуля • Хитрый койот и Дорожный бегун • Неуправляемый Сэм • Спиди Гонзалес • Лола Банни • Тасманский дьявол • Марвин Марсианин • Пепе Ле Пью • Пенелопа Пусикет • Фогхорн Легхорн • Ястреб Генри • Волк Ральф и Овчарка Сэм • Мичиган Джей Фрог • Хьюби и Берти • Петуния Пиг • Мелисса Дак • Другие персонажи

Шоу Багса Банни • Приключения мультяшек • Тасманский дьявол • Сильвестр и Твити: Загадочные истории • Шоу Луни Тюнз (2002) • Малыши Луни Тюнз • Дак Доджерс • Лунатики • Шоу Луни Тюнз (2011)

Приключения Дорожного бегуна • Багз Банни суперзвезда • Кролик Багз или Дорожный Бегун • Безумный, безумный, безумный кролик Банни • 1001 сказка Багза Банни • Даффи Дак: Фантастический остров • Даффи Дак: Охотники за чудовищами • Chuck Amuck: The Movie • The Looney Tunes Hall of Fame • Большое приключение Твити • Приключения мультяшек: Как я провёл каникулы • Космический джэм • Луни Тьюнз: снова в деле • Bah, Humduck! A Looney Tunes Christmas • Марвин Марсианин • ACME • Багз Банни • Пепе ле Пью • Спиди Гонзалес

Шоу Багса Банни • Приключения мультяшек • Тасманский дьявол • Сильвестр и Твити: Загадочные истории • Шоу Луни Тюнз (2002) • Малыши Луни Тюнз • Дак Доджерс • Лунатики • Шоу Луни Тюнз (2011)

Что новенького, Скуби-Ду? • Шегги и Скуби-Ду ключ найдут! • Скуби-Ду: Корпорация «Загадка»

Озорные анимашки • Пинки и Брейн • The Plucky Duck Show • Пинки, Элмайра и Брейн • The Big Cartoonie Show • Detention • Фриказоид! • Histeria! • Оззи и Дрикс • Муча Луча • Xiaolin Showdown • Волшебные родители • Приключения Тома и Джерри • Джонни Тест • Полицейская академия • The Dukes • Road Rovers • Эйс Вентура: Розыск домашних животных • Битлджус • Зорро • Освободите Вилли • Сумасшедший • Флинтстоуны • Герои мультфильмов приходят на помощь • Bugs & Daffy: The Wartime Cartoons

Wikimedia Foundation . 2010 .

Полезное

Смотреть что такое «Лола Банни» в других словарях:

Багз Банни — Bugs Bunny … Википедия

Шоу Луни Тюнз (мультсериал, 2011) — Шоу Луни Тюнз The Looney Tunes Show Жанр Комедия, ситком Режиссёр Мэтт Дэннер Кит Бакстер Джефф Сьергей Маурицио Пардо Спайк Брандт Тони Червоне Продюсер … Википедия

Looney Tunes — Весёлые мелодии, Луни Тюнз, Луни Тьюнс … Википедия

Космический джэм — англ. Space Jam … Википедия

Малыши Луни Тюнз — Baby Looney Tunes … Википедия

Приключения мультяшек — Tiny Toon Adventures Кадр из вступления Tiny Toon Adventures … Википедия

Приключения мультяшек (мультфильм) — Приключения мультяшек Tiny Toon Adventures (англ.) Tiny Toon Abenteuer (нем.) עלילות טייני טון (ивр.) Сокращения … Википедия

Tiny Toon — Приключения мультяшек Tiny Toon Adventures (англ.) Tiny Toon Abenteuer (нем.) עלילות טייני טון (ивр.) Сокращения Tiny Toons, TTA Жанры комедия, семейный, приключения … Википедия

Tiny Toon Adventures — Приключения мультяшек Tiny Toon Adventures (англ.) Tiny Toon Abenteuer (нем.) עלילות טייני טון (ивр.) Сокращения Tiny Toons, TTA Жанры комедия, семейный, приключения … Википедия

Лунатики (мультсериал) — Лунатики англ. Loonatics Unleashed Постер мультсериала Тип Анимационный сериал … Википедия